Rapports PMU du vendredi 1 janvier



Z8 C6Prix Course 6Allocations : 8 076€

Arrivée officielle : 11 - 8 - 1 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Orebro - 14h30

Z8 Course N°6 :C6 - Prix Course 6

8 076€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h28

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Kern Klaus Desavi D. (DK) H6
K. Kern [2 100m]
(20) 3a 0a 5a 4a 4a 1a
Kern Klaus H6 1 K. Kern K. Kern 19 978€ 1'13"5 (20) 3a 0a 5a 4a 4a 1a -
-
-
-
2 Kb Capulus Horses Rapido S.W. (SE) H5
J. Kontio [2 100m]
(20) 0a 4a 3a 2a
Kb Capulus Horses H5 2 J. Kontio M. Tornqvist 22 285€ 1'13"0 (20) 0a 4a 3a 2a -
-
-
-
3 Stahl Jennie Eye In The Sky (SE) H7
J. Bardun [2 100m]
(20) 7a 4a 2a (17) Da
Stahl Jennie H7 3 J. Bardun C. Svensson 23 942€ 1'12"8 (20) 7a 4a 2a (17) Da -
-
-
-
4 Aulin Lars-Erik Promotion (SE) H10
T. Modig [2 100m]
(18) 0a (17) 0a Da
Aulin Lars-Erik H10 4 T. Modig T. Modig 24 238€ 1'14"6 (18) 0a (17) 0a Da -
-
-
-
5 Ellingsson Camilla & Aberg Jimmy Andover Hudson (SE) H7
K. Widell [2 100m]
(20) 6a 0a 0a 2a 4a 3a
Ellingsson Camilla & Aberg Jimmy H7 5 K. Widell J. Aberg 26 200€ 1'13"5 (20) 6a 0a 0a 2a 4a 3a -
-
-
-
6 C.T. Hb Cool Mcqueen (SE) H6
A. Svanstedt [2 100m]
(20) 5a 8a 7a 4a 4a 2a
C.T. Hb H6 6 A. Svanstedt A. Svanstedt 25 400€ 1'14"1 (20) 5a 8a 7a 4a 4a 2a -
-
-
-
7 Vestesson Jerry Valnes Isidor (SE) H7
J. Partanen [2 100m]
(20) 3a 6a 1a 5a 2a 8a
Vestesson Jerry H7 7 J. Partanen J. Partanen 26 380€ 1'13"4 (20) 3a 6a 1a 5a 2a 8a -
-
-
-
8 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Raj's Oh Lord (SE) H6
M.J Andersson [2 100m]
(20) 3a 4a 6a 2a 0a
Raj Stable Bygg & Maleri Ab H6 8 M.J Andersson T. Pehrsson 20 790€ 1'14"4 (20) 3a 4a 6a 2a 0a -
-
-
-
9 Stall Nykoping Sunlight Epic Victory (SE) H7
C.J. Jepson [2 100m]
(20) Da 0m 4m (19) 4a Da 5a
Stall Nykoping Sunlight H7 9 C.J. Jepson E. Martinsso. 25 733€ 1'14"4 (20) Da 0m 4m (19) 4a Da 5a -
-
-
-
10 Rodert Per & Nilsson Christina Symphonic Joke. (SE) H6
M. Jakobsson [2 100m]
(20) 0a (18) 4a
Rodert Per & Nilsson Christina H6 10 M. Jakobsson P.K Eriksson 22 528€ 1'13"7 (20) 0a (18) 4a -
-
-
-
11 Pennanen Marko & Sjoblom Petri Marcos Gallon (FI) H6
M. Forss [2 100m]
(19) Da
Pennanen Marko & Sjoblom Petri H6 11 M. Forss J. Irri 23 078€ 1'13"6 (19) Da -
-
-
-
12 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudde. (SE) H6
J. Henriksson [2 100m]
(20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a (19) 9a
Wiklund-Turén Ulla H6 12 J. Henriksson U. Wiklund-T. 19 819€ 1'15"8 (20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a (19) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course