Les partants de la course

Z11 - Swe-Dannero - 20h00

Z11 Course N°6 :C6 - Prix Eiva E's Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

9 045€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lundahl Martin Pysola (SE) F6
M. Lundahl [2 140m]
2a 5a 2a (21) Da (20) 5a 7a
Lundahl Martin F6 2 140m M. Lundahl M. Lundahl 20 582€ 1'28"3 2a 5a 2a (21) Da (20) 5a 7a -
-
-
-
2 S.E. Ab Sundbo Grann (SE) F5
R. Skoglund [2 140m]
7a 0a 7a 1a 6a 2a (21) 8a
S.E. Ab F5 2 140m R. Skoglund R. Skoglund 26 011€ 1'27"1 7a 0a 7a 1a 6a 2a (21) 8a -
-
-
-
3 S.H. Kb Hulte Annika (SE) F7
E. Eriksson [2 160m]
0a (21) Da Da 0a 0a 1a 0a
S.H. Kb F7 2 160m E. Eriksson L. Jonsson 38 826€ 1'26"5 0a (21) Da Da 0a 0a 1a 0a -
-
-
-
4 Lofstrand Maria Ronja N.N. (SE) F7
S.J. Roste [2 160m]
2a 4a (21) 4a Da Da 1a 1a
Lofstrand Maria F7 2 160m S.J. Roste S.J. Roste 37 070€ 1'26"8 2a 4a (21) 4a Da Da 1a 1a -
-
-
-
5 S.H. Kb Hulte Alva (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
4a 1a 1a 5a Da (21) Da 3a
S.H. Kb F5 2 160m M.A Djuse L. Jonsson 35 973€ 1'26"7 4a 1a 1a 5a Da (21) Da 3a -
-
-
-
6 Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G Kavata (SE) F8
M. Melander [2 160m]
0a 0a (21) 0a 5a 0a 0a
Gottas-Lojdahl Anita & Lojdahl K-G F8 2 160m M. Melander A. Gottas Lo. 36 729€ 1'25"1 0a 0a (21) 0a 5a 0a 0a -
-
-
-
7 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F8
H. Forslin [2 180m]
6a 3a 5a (21) 0a 0a 6a 0a
S.K. Ab F8 2 180m H. Forslin J. Reiser 45 791€ 1'25"5 6a 3a 5a (21) 0a 0a 6a 0a -
-
-
-
8 Lundahl Martin Pyckolina (SE) F8
M.O Jonsson [2 180m]
3a 5a (21) 0a 4a 0a 2a 0a
Lundahl Martin F8 2 180m M.O Jonsson M. Lundahl 53 435€ 1'24"0 3a 5a (21) 0a 4a 0a 2a 0a -
-
-
-
9 Melin Lina & Annette Tangens Lilja (SE) F9
I. Nyberg [2 180m]
3a 3a 6a (21) 7a 7a Da Da
Melin Lina & Annette F9 2 180m I. Nyberg L. Melin 49 351€ 1'25"8 3a 3a 6a (21) 7a 7a Da Da -
-
-
-
10 L. Ab Grude Tilla (NO) F7
M.E Djuse [2 180m]
1a 2a 0a (21) 0a 0a 6a 0a
L. Ab F7 2 180m M.E Djuse J. Westholm 63 931€ 1'24"0 1a 2a 0a (21) 0a 0a 6a 0a -
-
-
-
11 Ivarsson Ann-Sofie & Rolf Bara Snygg (SE) F7
S. Edin [2 180m]
0a 4a Da 0a 2a (21) 0a 0a
Ivarsson Ann-Sofie & Rolf F7 2 180m S. Edin A.S. Ivarsso. 53 883€ 1'25"0 0a 4a Da 0a 2a (21) 0a 0a -
-
-
-
12 S.K. Ab Klack Nova (SE) F8
H. Reiser [2 180m]
(21) 4a 0a 8a 2a 0a 6a 7a
S.K. Ab F8 2 180m H. Reiser J. Reiser 62 986€ 1'24"5 (21) 4a 0a 8a 2a 0a 6a 7a -
-
-
-
13 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F9
O. Kylin Blom [2 180m]
0a 0a 0a (21) 0a 5a 6a 0a
S.K. Ab F9 2 180m O. Kylin Blom J. Reiser 67 270€ 1'23"4 0a 0a 0a (21) 0a 5a 6a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course