Rapports PMU du 13/12/2020



Z12 C6Prix Final Kuskserien - Endast B-Tranade HastarAllocations : 10 380€

Arrivée : 6 - 2 - 10 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Eskilstuna - 13h45

Z12 Course N°6 :C6 - Prix Final Kuskserien - Endast B-Tranade Hastar

10 380€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h43

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Brandel Johan Aurora Palema (SE) F4
M. Mathisen [2 140m]
0a 3a 8a (19) 2a
Brandel Johan F4 1 M. Mathisen B. Brandel 18 123€ 1'13"7 0a 3a 8a (19) 2a -
-
-
-
2 W.A.S.I.E. Hb Mr Julian (SE) H4
B.L Axelsson [2 140m]
1a 0a 1a Da 2a Da
W.A.S.I.E. Hb H4 2 B.L Axelsson A.A Karlsson 13 323€ 1'14"5 1a 0a 1a Da 2a Da -
-
-
-
3 Jonsson Jan Bravo Pointjac. (SE) H7
A. Liljedahl Sv. [2 140m]
0a Da 0a 8a 2a 1a 4a
Jonsson Jan H7 3 A. Liljedahl Sv. J.I Jonsson 17 057€ 1'14"8 0a Da 0a 8a 2a 1a 4a -
-
-
-
4 Persson Jennifer Worrywart (SE) H6
R.L Jansson [2 140m]
2a 0a 0a 5a 0a 3a 0a 3a
Persson Jennifer H6 4 R.L Jansson J. Persson 23 952€ 1'14"1 2a 0a 0a 5a 0a 3a 0a 3a -
-
-
-
5 Lindberg Asa Yfront (SE) H6
A. Lindberg [2 140m]
0a 8a 7a 8a (18) 3a
Lindberg Asa H6 5 A. Lindberg A. Lindberg 17 839€ 1'15"3 0a 8a 7a 8a (18) 3a -
-
-
-
6 S.K. Hb Monark Amok (SE) H9
R. Wineryd [2 140m]
0a 0a 7a 5a 2a 4a 2a 0a
S.K. Hb H9 6 R. Wineryd T. Andersson 22 352€ 1'14"2 0a 0a 7a 5a 2a 4a 2a 0a -
-
-
-
7 Beras Madelen Heads Down (SE) H4
D. Johansson Wi. [2 140m]
4m 9m 0a 1a 3m 0a 5a 0a
Beras Madelen H4 7 D. Johansson Wi. M. Beras 24 190€ 1'13"4 4m 9m 0a 1a 3m 0a 5a 0a -
-
-
-
8 D. Ab Cracker Jack (SE) H3
E. Smedeby [2 140m]
4a 3a 6a 4a 4a 1a
D. Ab H3 8 E. Smedeby E. Sandblom 19 104€ 1'13"7 4a 3a 6a 4a 4a 1a -
-
-
-
9 Granath Torbjorn Bakers Order (SE) H9
P. Fagre [2 140m]
0a Da 6a 3a 0a 4a 0a 2a
Granath Torbjorn H9 9 P. Fagre T. Granath 22 152€ 1'14"2 0a Da 6a 3a 0a 4a 0a 2a -
-
-
-
10 Sundberg Marcus Esther Cheri (SE) F4
M. Lindblom [2 140m]
2a 0a 2a 0a 4a 0a
Sundberg Marcus F4 10 M. Lindblom M. Sundberg 14 457€ 1'13"5 2a 0a 2a 0a 4a 0a -
-
-
-
11 Molin Felicia Nandino As (SE) F5
V. Malmrot [2 140m]
3a 0m Da 6m 1m 0a 0a 6a
Molin Felicia F5 11 V. Malmrot F. Molin 25 161€ 1'13"6 3a 0m Da 6m 1m 0a 0a 6a -
-
-
-
12 Talvitie Johanna & Linda Johana Baker (SE) F5
P.N Nilsson [2 140m]
0a 5a (19) 0a
Talvitie Johanna & Linda F5 12 P.N Nilsson J. Talvitie 10 609€ 1'13"9 0a 5a (19) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course