Arrivée ZEturf complète du samedi 11 juin

Z11 Course N°6 : Prix Larsson I Tannas - Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final Meet

Arrivée officielle : 5 - 8 - 13 - 12 - 15

Arrivée officielle : 5 - 8 - 13 - 12 - 15

46 040€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 N.I. Ab Kalmar (NO) M6
H. Svensson
N.I. Ab M6 2 160m 1'25"6 H. Svensson H. Svensson N.I. Ab
2 8 Eklund Bengt Ulvsasen (SE) M6
P. Linderoth
Eklund Bengt M6 2 160m 1'25"6 P. Linderoth A. Wallin Eklund Bengt
3 13 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H10
P. Lennartsson
C.T. Kb H10 2 180m 1'25"1 P. Lennartsson J. Westholm C.T. Kb
4 12 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M9
O. Kihlstrom
W.M. Ab M9 2 180m 1'25"3 O. Kihlstrom J.O. Persson W.M. Ab
5 15 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F12
L.E. Karlsson
Karlsson Lars-Erik F12 2 180m 1'25"4 L.E. Karlsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
6 2 S.V. Ab Harry Vaxus (NO) H9
U. Ohlsson
S.V. Ab H9 2 140m 1'27"1 U. Ohlsson R. Skoglund S.V. Ab
7 1 M.N.G. Ab Ronningsgutten (SE) H6
T. Pettersson
M.N.G. Ab H6 2 140m 1'27"2 T. Pettersson N. Torstemo M.N.G. Ab
8 3 Wallin Karl-Goran & Jaaskelainen Heidi L.Q. Widde (SE) H7
J. Westholm
Wallin Karl-Goran & Jaaskelainen Heidi H7 2 140m 1'27"3 J. Westholm J. Westholm Wallin Karl-Goran & Jaaskelainen Heidi
0 4 S.E. Ab Sundbo Komet (SE) H6
R. Skoglund
S.E. Ab H6 2 160m 1'29"5 R. Skoglund R. Skoglund S.E. Ab
0 6 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H11
J.O. Olsen
Andersen Richard & Stomperud Beathe H11 2 160m 1'28"7 J.O. Olsen J.O. Olsen Andersen Richard & Stomperud Beathe
0 7 Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab Lome Storm (SE) H7
R. Bergh
Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab H7 2 160m 1'29"3 R. Bergh R. Bergh Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab
0 9 Ericsson Lars-Ake Norrlands Scott (SE) M10
R.N Skoglund
Ericsson Lars-Ake M10 2 160m 1'28"1 R.N Skoglund L.A. Ericsson Ericsson Lars-Ake
0 10 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F7
M.A Djuse
Jonsson Vega F7 2 160m 1'26"6 M.A Djuse R. Skoglund Jonsson Vega
0 11 Stall Petit Faks Nils (SE) H14
E. Eriksson
Stall Petit H14 2 180m 1'27"2 E. Eriksson J.O. Olsen Stall Petit
0 14 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse
W.M. Ab M7 2 180m M.E Djuse J.O. Persson W.M. Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Ostersund - 14h45

Z11 Course N°6 :C6 - Prix Larsson I Tannas - Sjunga Bests Minne - Stl Kallblodsdivisionen, Final Meet

46 040€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M.N.G. Ab Ronningsgutten (SE) H6
T. Pettersson [2 140m]
0a 2a 3a 1a 3a 3a 2a
M.N.G. Ab H6 2 140m T. Pettersson N. Torstemo 66 297€ 1'24"2 0a 2a 3a 1a 3a 3a 2a -
-
-
-
2 S.V. Ab Harry Vaxus (NO) H9
U. Ohlsson [2 140m]
4a 3a 3a 6a 0a 8a 5a 8a
S.V. Ab H9 2 140m U. Ohlsson R. Skoglund 62 910€ 1'24"0 4a 3a 3a 6a 0a 8a 5a 8a -
-
-
-
3 Wallin Karl-Goran & Jaaskelainen Heidi L.Q. Widde (SE) H7
J. Westholm [2 140m]
3a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 2a
Wallin Karl-Goran & Jaaskelainen Heidi H7 2 140m J. Westholm J. Westholm 58 023€ 1'22"7 3a 1a 1a 1a 1a 1a (21) 2a -
-
-
-
4 S.E. Ab Sundbo Komet (SE) H6
R. Skoglund [2 160m]
1m Dm 1a Da 4a 6a 1m Da
S.E. Ab H6 2 160m R. Skoglund R. Skoglund 78 769€ 1'25"0 1m Dm 1a Da 4a 6a 1m Da -
-
-
-
5 N.I. Ab Kalmar (NO) M6
H. Svensson [2 160m]
4a 1a 4a (21) 2a 0a 5a 0a
N.I. Ab M6 2 160m H. Svensson H. Svensson 92 536€ 1'23"5 4a 1a 4a (21) 2a 0a 5a 0a -
-
-
-
6 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H11
J.O. Olsen [2 160m]
0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a 0a
Andersen Richard & Stomperud Beathe H11 2 160m J.O. Olsen J.O. Olsen 100 957€ 1'22"7 0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a 0a -
-
-
-
7 Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab Lome Storm (SE) H7
R. Bergh [2 160m]
3a Da (21) 7a 1a 3a Da 3a
Ingebjorn & Anna's Equiterapi Ab H7 2 160m R. Bergh R. Bergh 96 011€ 1'24"3 3a Da (21) 7a 1a 3a Da 3a -
-
-
-
8 Eklund Bengt Ulvsasen (SE) M6
P. Linderoth [2 160m]
1a 1a 7a 1a (21) 6a 1a 2a
Eklund Bengt M6 2 160m P. Linderoth A. Wallin 85 391€ 1'24"0 1a 1a 7a 1a (21) 6a 1a 2a -
-
-
-
9 Ericsson Lars-Ake Norrlands Scot. (SE) M10
R.N Skoglund [2 160m]
7a 3a 1a 2a (21) Da 5a 3a
Ericsson Lars-Ake M10 2 160m R.N Skoglund L.A. Ericsso. 105 143€ 1'23"0 7a 3a 1a 2a (21) Da 5a 3a -
-
-
-
10 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F7
M.A Djuse [2 160m]
4a 0a 6a 0a 4a 5a (21) 7a
Jonsson Vega F7 2 160m M.A Djuse R. Skoglund 115 954€ 1'23"5 4a 0a 6a 0a 4a 5a (21) 7a -
-
-
-
11 Stall Petit Faks Nils (SE) H14
E. Eriksson [2 180m]
0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a 6a
Stall Petit H14 2 180m E. Eriksson J.O. Olsen 126 459€ 1'22"3 0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a 6a -
-
-
-
12 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M9
O. Kihlstrom [2 180m]
8a 4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m
W.M. Ab M9 2 180m O. Kihlstrom J.O. Persson 215 593€ 1'19"8 8a 4a 5a 2a 5a 7a (21) 5m -
-
-
-
13 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H10
P. Lennartsson [2 180m]
5a 3a 3a 5a 1a (21) 0a 6a
C.T. Kb H10 2 180m P. Lennartsson J. Westholm 153 354€ 1'22"6 5a 3a 3a 5a 1a (21) 0a 6a -
-
-
-
14 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse [2 180m]
2a 2a Da 1a 6a 0a (21) 5a
W.M. Ab M7 2 180m M.E Djuse J.O. Persson 218 006€ 1'20"0 2a 2a Da 1a 6a 0a (21) 5a -
-
-
-
15 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F12
L.E. Karlsson [2 180m]
3a Da 6a Da 7a (21) 4a 3m
Karlsson Lars-Erik F12 2 180m L.E. Karlsson L.E. Karlsso. 225 939€ 1'22"3 3a Da 6a Da 7a (21) 4a 3m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course