Rapports PMU du samedi 6 mars



Z11 C6Prix Life After Racing - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 2Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 2 - 15 - 11 - 4 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 6 mars

Z11 Course N°6 : Prix Life After Racing - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 2

Arrivée officielle : 2 - 15 - 11 - 4 - 9

Arrivée officielle : 2 - 15 - 11 - 4 - 9

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Nilsson Moa Georgia Am (SE) F5
S. Persson
Nilsson Moa F5 2 140m 1'14"1 S. Persson D. Persson Nilsson Moa
2 15 No.Ma.Farm S.R.L. Amazon Font F5
M.A Djuse
No.Ma.Farm S.R.L. F5 2 160m 1'13"5 M.A Djuse C. Fiore No.Ma.Farm S.R.L.
3 11 Fermskog Magnus Hillbilly Woodland (SE) F5
O. Ginman
Fermskog Magnus F5 2 160m 1'13"5 O. Ginman M. Fermskog Fermskog Magnus
4 4 Vinge Wichmann Julie Lorelei Marie (SE) F6
T. Uhrberg
Vinge Wichmann Julie F6 2 160m 1'13"7 T. Uhrberg T. Bonde Vinge Wichmann Julie
5 9 Eklundh Ulf-Peter & Carlsson Mats Doyouknow (SE) F6
A. Eklundh
Eklundh Ulf-Peter & Carlsson Mats F6 2 160m 1'13"9 A. Eklundh A. Eklundh Eklundh Ulf-Peter & Carlsson Mats
6 12 Stall Bella Alfredo Alfredo Sauce (SE) F6
M.J Andersson
Stall Bella Alfredo F6 2 160m 1'13"9 M.J Andersson E. Martinsson Stall Bella Alfredo
7 6 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
J. Oscarsson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 160m 1'14"0 J. Oscarsson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
8 7 K. Ab Princess Carmody (SE) F9
K. Oscarsson
K. Ab F9 2 160m 1'14"0 K. Oscarsson K.N. Oppang K. Ab
0 1 Lilius Ostervall Ann Art Of Diamond (SE) F7
C.J. Jepson
Lilius Ostervall Ann F7 2 140m 1'15"9 C.J. Jepson J. Ivehag Lilius Ostervall Ann
0 3 B.N.A. Ab Juni Rapid (SE) F4
A. Svanstedt
B.N.A. Ab F4 2 140m A. Svanstedt A. Svanstedt B.N.A. Ab
0 5 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Cash (SE) F7
O. Kihlstrom
Ryhed Idrott & Rehab Ab F7 2 160m 1'14"8 O. Kihlstrom S. Arvidsson Ryhed Idrott & Rehab Ab
0 8 L.K. Ab Archidamia F5
A. Kolgjini
L.K. Ab F5 2 160m 1'14"3 A. Kolgjini A. Kolgjini L.K. Ab
0 13 Stall Merrimac Gusto (SE) F5
J. Lovgren
Stall Merrimac F5 2 160m 1'14"2 J. Lovgren J. Lovgren Stall Merrimac
0 14 N.S. Landbrug Emma D. (DK) F5
V. Rosleff
N.S. Landbrug F5 2 160m 1'15"2 V. Rosleff L. Jensen N.S. Landbrug

Les partants de la course

Z11 - Swe-Aby - 14h45

Z11 Course N°6 :C6 - Prix Life After Racing - Stl Diamantstoet, Forsok 6 I Meeting 2

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lilius Ostervall Ann Art Of Diamond (SE) F7
C.J. Jepson [2 140m]
(20) 3a
Lilius Ostervall Ann F7 2 140m C.J. Jepson J. Ivehag 12 057€ 1'15"6 (20) 3a -
-
-
-
2 Nilsson Moa Georgia Am (SE) F5
S. Persson [2 140m]
2a 3a 7a (20) 1a 2a
Nilsson Moa F5 2 140m S. Persson D. Persson 12 904€ 1'16"0 2a 3a 7a (20) 1a 2a -
-
-
-
3 B.N.A. Ab Juni Rapid (SE) F4
A. Svanstedt [2 140m]
Da (20) 0a 3a 8a 2a 3a
B.N.A. Ab F4 2 140m A. Svanstedt A. Svanstedt 9 857€ 1'14"9 Da (20) 0a 3a 8a 2a 3a -
-
-
-
4 Vinge Wichmann Julie Lorelei Marie (SE) F6
T. Uhrberg [2 160m]
0a 1a 1a (20) 4a
Vinge Wichmann Julie F6 2 160m T. Uhrberg T. Bonde 31 835€ 1'14"6 0a 1a 1a (20) 4a -
-
-
-
5 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Cash (SE) F7
O. Kihlstrom [2 160m]
1a 1a 1a (20) 0a 1a 0a 0a
Ryhed Idrott & Rehab Ab F7 2 160m O. Kihlstrom S. Arvidsson 42 761€ 1'14"2 1a 1a 1a (20) 0a 1a 0a 0a -
-
-
-
6 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
J. Oscarsson [2 160m]
5a 4a 4a 6a (20) 3a 6a 3a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 2 160m J. Oscarsson J. Oscarsson 24 790€ 1'12"7 5a 4a 4a 6a (20) 3a 6a 3a -
-
-
-
7 K. Ab Princess Carmo. (SE) F9
K. Oscarsson [2 160m]
5m 6a 1m 6m (20) 5a 6a Da
K. Ab F9 2 160m K. Oscarsson K.N. Oppang 27 209€ 1'12"6 5m 6a 1m 6m (20) 5a 6a Da -
-
-
-
8 L.K. Ab Archidamia F5
A. Kolgjini [2 160m]
1a (20) 9a (19) 1a 2a Aa 9a
L.K. Ab F5 2 160m A. Kolgjini A. Kolgjini 41 887€ 1'12"0 1a (20) 9a (19) 1a 2a Aa 9a -
-
-
-
9 Eklundh Ulf-Peter & Carlsson Mats Doyouknow (SE) F6
A. Eklundh [2 160m]
1a 0a (20) 3a 0m 0m 0a 1a
Eklundh Ulf-Peter & Carlsson Mats F6 2 160m A. Eklundh A. Eklundh 37 104€ 1'13"1 1a 0a (20) 3a 0m 0m 0a 1a -
-
-
-
10 Gondet Kevin Fighter Lady (CH) F6
NON PARTANTE [2 160m]
1a (20) Da 4a 1a 3a 1a
Gondet Kevin F6 2 160m NON PARTANTE K. Gondet 26 623€ 1'13"8 1a (20) Da 4a 1a 3a 1a -
-
-
-
11 Fermskog Magnus Hillbilly Wood. (SE) F5
O. Ginman [2 160m]
0a 8a 2a (20) 0a 5a Da 1a
Fermskog Magnus F5 2 160m O. Ginman M. Fermskog 36 190€ 1'12"8 0a 8a 2a (20) 0a 5a Da 1a -
-
-
-
12 Stall Bella Alfredo Alfredo Sauce (SE) F6
M.J Andersson [2 160m]
3a 3a 1a (20) 0a 4a 3a 0a
Stall Bella Alfredo F6 2 160m M.J Andersson E. Martinsso. 37 352€ 1'13"6 3a 3a 1a (20) 0a 4a 3a 0a -
-
-
-
13 Stall Merrimac Gusto (SE) F5
J. Lovgren [2 160m]
3a 2a 3a (20) 3a 1a 5a 4a
Stall Merrimac F5 2 160m J. Lovgren J. Lovgren 29 666€ 1'14"1 3a 2a 3a (20) 3a 1a 5a 4a -
-
-
-
14 N.S. Landbrug Emma D. (DK) F5
V. Rosleff [2 160m]
(20) 4a
N.S. Landbrug F5 2 160m V. Rosleff L. Jensen 29 785€ 1'16"4 (20) 4a -
-
-
-
15 No.Ma.Farm S.R.L. Amazon Font F5
M.A Djuse [2 160m]
3a 8a 1a 2a (20) 4m 2a 4a
No.Ma.Farm S.R.L. F5 2 160m M.A Djuse C. Fiore 35 028€ 1'13"7 3a 8a 1a 2a (20) 4m 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course