Rapports PMU du samedi 10 avril



Z13 C6Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 1 - 3 - 12 - 13 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 10 avril

Z13 Course N°6 : Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3

Arrivée officielle : 1 - 3 - 12 - 13 - 6

Arrivée officielle : 1 - 3 - 12 - 13 - 6

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 A. Ab Domingoa (SE) F4
E. Adielsson
A. Ab F4 2 140m 1'14"4 E. Adielsson D. Widegren A. Ab
2 3 S.L.S. Hb Lady Beluga (SE) F5
J. Lovgren
S.L.S. Hb F5 2 140m 1'14"6 J. Lovgren J. Lovgren S.L.S. Hb
3 12 Ec.  Smart Kali Smart F4
A. Kolgjini
Ec.  Smart F4 2 160m 1'14"1 A. Kolgjini A. Kolgjini Ec. Smart
4 13 S.R. Kb Miss Silver (SE) F6
R.N Skoglund
S.R. Kb F6 2 160m 1'14"4 R.N Skoglund R. Bergh S.R. Kb
5 6 Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb Witty (SE) F7
E. Berglof
Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb F7 2 160m 1'14"4 E. Berglof E. Berglof Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb
6 8 Vestmarka Ab Eye On The Hill (CA) F4
P. Untersteiner
Vestmarka Ab F4 2 160m 1'14"6 P. Untersteiner P. Untersteiner Vestmarka Ab
7 14 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Harissa (SE) F5
P. Lennartsson
M.G. Mellby Gard Ab F5 2 180m 1'14"0 P. Lennartsson R. Bergh M.G. Mellby Gard Ab
8 15 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F8
J. Untersteiner
L.E. Ab F8 2 180m 1'14"6 J. Untersteiner J. Untersteiner L.E. Ab
0 2 Johansson Hakan B, O & Grace Gamble (SE) F6
H.B Johansson
Johansson Hakan B, O & F6 2 140m H.B Johansson H.B Johansson Johansson Hakan B, O &
0 4 Cover Konsult Ab & Patomella Tak Ab Nanny's Girl (SE) F4
K. Ecce
Cover Konsult Ab & Patomella Tak Ab F4 2 140m 1'19"8 K. Ecce T. Malmqvist Cover Konsult Ab & Patomella Tak Ab
0 5 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F7
T. Uhrberg
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F7 2 140m 1'18"8 T. Uhrberg J. Asen Asén Jorgen & Ohlsson Monica
0 7 Z. Ab La Paradeta (SE) F6
S. Persson
Z. Ab F6 2 160m 1'17"5 S. Persson G. Engstrom Z. Ab
0 10 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aroseforyou (SE) F5
J. Oscarsson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F5 2 160m 1'15"9 J. Oscarsson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
D 11 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F5
B. Goop
B.B. Bro Byggnads Ab F5 2 160m B. Goop B. Goop B.B. Bro Byggnads Ab

Les partants de la course

Z13 - Swe-Jagersro - 14h45

Z13 Course N°6 :C6 - Prix Neabgruppen - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 3

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Ab Domingoa (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
(20) 0a 8a 2a
A. Ab F4 2 140m E. Adielsson D. Widegren 11 428€ 1'15"5 (20) 0a 8a 2a -
-
-
-
2 Johansson Hakan B, O & Grace Gamble (SE) F6
H.B Johansson [2 140m]
0a 2a 2a 4a (20) 5a Da Da
Johansson Hakan B, O & F6 2 140m H.B Johansson H.B Johansso. 18 609€ 1'13"8 0a 2a 2a 4a (20) 5a Da Da -
-
-
-
3 S.L.S. Hb Lady Beluga (SE) F5
J. Lovgren [2 140m]
1a Da 1a 1a (20) Da
S.L.S. Hb F5 2 140m J. Lovgren J. Lovgren 11 190€ 1'14"8 1a Da 1a 1a (20) Da -
-
-
-
4 Cover Konsult Ab & Patomella Tak Ab Nanny's Girl (SE) F4
K. Ecce [2 140m]
2a (20) Da 2a 1a Da Da
Cover Konsult Ab & Patomella Tak Ab F4 2 140m K. Ecce T. Malmqvist 9 714€ 1'15"3 2a (20) Da 2a 1a Da Da -
-
-
-
5 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F7
T. Uhrberg [2 140m]
(20) 0a 4a 4a (17) Da
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F7 2 140m T. Uhrberg J. Asen 18 428€ 1'13"7 (20) 0a 4a 4a (17) Da -
-
-
-
6 Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb Witty (SE) F7
E. Berglof [2 160m]
1a 0a 5a 5a 0a (20) 4a 6a
Ab Erik Berglof & St Pelle Byggare Hb F7 2 160m E. Berglof E. Berglof 52 387€ 1'12"0 1a 0a 5a 5a 0a (20) 4a 6a -
-
-
-
7 Z. Ab La Paradeta (SE) F6
S. Persson [2 160m]
5a 0a 1a 1a 1a 7a (20) 4a
Z. Ab F6 2 160m S. Persson G. Engstrom 53 428€ 1'12"7 5a 0a 1a 1a 1a 7a (20) 4a -
-
-
-
8 Vestmarka Ab Eye On The Hil. (CA) F4
P. Untersteiner [2 160m]
2a (20) 4a 1a 1a 1a 5a
Vestmarka Ab F4 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei. 54 019€ 1'11"8 2a (20) 4a 1a 1a 1a 5a -
-
-
-
9 G.S.R.C. Ab La Plus Belle (SE) F5
NON PARTANTE [2 160m]
3a 1a 3a (20) 7a 3a 6a 5a
G.S.R.C. Ab F5 2 160m NON PARTANTE C. Eriksson 50 180€ 1'12"3 3a 1a 3a (20) 7a 3a 6a 5a -
-
-
-
10 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Aroseforyou (SE) F5
J. Oscarsson [2 160m]
0a 2a 2a 4a 5a 8a (20) 0a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F5 2 160m J. Oscarsson J. Oscarsson 38 304€ 1'12"6 0a 2a 2a 4a 5a 8a (20) 0a -
-
-
-
11 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pellini (SE) F5
B. Goop [2 160m]
3a (20) 0a 0a Da 2a 1a 1a
B.B. Bro Byggnads Ab F5 2 160m B. Goop B. Goop 45 761€ 1'13"9 3a (20) 0a 0a Da 2a 1a 1a -
-
-
-
12 Ec.  Smart Kali Smart F4
A. Kolgjini [2 160m]
(20) 1a 2a 1a Da 6a 2a 5a
Ec.  Smart F4 2 160m A. Kolgjini A. Kolgjini 47 554€ 1'12"2 (20) 1a 2a 1a Da 6a 2a 5a -
-
-
-
13 S.R. Kb Miss Silver (SE) F6
R.N Skoglund [2 160m]
(20) Da 2a 5a 2a 1a 0a 4a
S.R. Kb F6 2 160m R.N Skoglund R. Bergh 54 814€ 1'12"1 (20) Da 2a 5a 2a 1a 0a 4a -
-
-
-
14 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Harissa (SE) F5
P. Lennartsson [2 180m]
6a (20) 3a 2a 1a 0a 6a 0a
M.G. Mellby Gard Ab F5 2 180m P. Lennartsson R. Bergh 105 642€ 1'12"8 6a (20) 3a 2a 1a 0a 6a 0a -
-
-
-
15 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F8
J. Untersteiner [2 180m]
8a 1a Da 6a (20) 5a 5a 0a
L.E. Ab F8 2 180m J. Untersteiner J. Unterstei. 129 828€ 1'10"2 8a 1a Da 6a (20) 5a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course