Rapports PMU du 13/11/2020



Z13 C6Prix Polkettas Lopp - Norrlands Elitserie, Final - StoelitenAllocations : 19 619€

Arrivée : 14 - 10 - 8 - 12 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 13/11/2020

Z13 Course N°6 : Prix Polkettas Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten

Arrivée : 14 - 10 - 8 - 12 - 7

Arrivée : 14 - 10 - 8 - 12 - 7

19 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Stall Vilja Asrud Vilja (NO) F10
R.N Skoglund
Stall Vilja F10 2 200m 1'25"2 R.N Skoglund T.O. Johansen Stall Vilja
2 10 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Elvira (NO) F7
U. Ohlsson
Nilsen Jorn Gunnar F7 2 180m 1'26"4 U. Ohlsson O. Tjomsland Nilsen Jorn Gunnar
3 8 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F5
M.A Djuse
Jonsson Vega F5 2 160m 1'27"2 M.A Djuse R. Skoglund Jonsson Vega
4 12 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
L.E. Karlsson
Karlsson Lars-Erik F10 2 200m 1'26"3 L.E. Karlsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
5 7 S.K. Ab Klack Nova (SE) F6
M.E Djuse
S.K. Ab F6 2 160m 1'28"1 M.E Djuse J. Reiser S.K. Ab
6 15 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh
Selin Lars F8 2 200m 1'26"6 H. Bergh H. Bergh Selin Lars
7 13 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 200m 1'27"2 J. Jonsson A. Jonsson Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake
D 1 Nenzelius Birgitta & Sundell Borje Odexa (SE) F5
M. Melander
Nenzelius Birgitta & Sundell Borje F5 2 140m M. Melander B. Nenzelius Nenzelius Birgitta & Sundell Borje
0 2 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F7
P. Linderoth
Olofsson J, E, F7 2 140m 1'31"8 P. Linderoth J. Olofsson Olofsson J, E,
0 3 Nordli Sven Olaf Vannfors Stjarna (SE) F5
M. Gallerstedt
Nordli Sven Olaf F5 2 140m 1'30"5 M. Gallerstedt M. Gallerstedt Nordli Sven Olaf
0 4 S.K. Ab Nygards Hillevi (SE) F7
J. Ostman
S.K. Ab F7 2 160m 1'29"1 J. Ostman J. Reiser S.K. Ab
0 5 Bernstrom Angelica Ennos Cayenne (SE) F9
O.A Lindqvist
Bernstrom Angelica F9 2 160m 1'29"2 O.A Lindqvist A. Bernstrom Bernstrom Angelica
0 6 Karlsson Lars-Erik Alf Ann (SE) F9
M. Olsson
Karlsson Lars-Erik F9 2 160m 1'29"0 M. Olsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
0 9 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F8
J. Reiser
Olsson Jessica & Reiser Joakim F8 2 180m J. Reiser J. Reiser Olsson Jessica & Reiser Joakim
D 11 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F14
J.O. Aberg
Aberg Jan-Olov F14 2 180m J.O. Aberg J.O. Aberg Aberg Jan-Olov

Les partants de la course

Z13 - Swe-Umaker - 18h20

Z13 Course N°6 :C6 - Prix Polkettas Lopp - Norrlands Elitserie, Final - Stoeliten

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nenzelius Birgitta & Sundell Borje Odexa (SE) F5
M. Melander [2 140m]
6a 4a 0a 0a 3a 2a 8a
Nenzelius Birgitta & Sundell Borje F5 2 140m M. Melander B. Nenzelius 24 009€ 1'26"5 6a 4a 0a 0a 3a 2a 8a -
-
-
-
2 Olofsson J, E, Rote Lin (SE) F7
P. Linderoth [2 140m]
3a 5a 5a 4a 4a Da 1a 3a
Olofsson J, E, F7 2 140m P. Linderoth J. Olofsson 27 295€ 1'26"9 3a 5a 5a 4a 4a Da 1a 3a -
-
-
-
3 Nordli Sven Olaf Vannfors Stjar. (SE) F5
M. Gallerstedt [2 140m]
3a 6a 1a 0a
Nordli Sven Olaf F5 2 140m M. Gallerstedt M. Gallerste. 32 597€ 1'25"4 3a 6a 1a 0a -
-
-
-
4 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F7
J. Ostman [2 160m]
7a 4a 0a 0a 0a 2a 1a 3a
S.K. Ab F7 2 160m J. Ostman J. Reiser 49 428€ 1'25"0 7a 4a 0a 0a 0a 2a 1a 3a -
-
-
-
5 Bernstrom Angelica Ennos Cayenne (SE) F9
O.A Lindqvist [2 160m]
3a Da 6a (17) 6a 5a (16) Da
Bernstrom Angelica F9 2 160m O.A Lindqvist A. Bernstrom 37 642€ 1'25"1 3a Da 6a (17) 6a 5a (16) Da -
-
-
-
6 Karlsson Lars-Erik Alf Ann (SE) F9
M. Olsson [2 160m]
0a 6a 5a 5a 0a 6a 1a 3a
Karlsson Lars-Erik F9 2 160m M. Olsson L.E. Karlsso. 34 485€ 1'25"0 0a 6a 5a 5a 0a 6a 1a 3a -
-
-
-
7 S.K. Ab Klack Nova (SE) F6
M.E Djuse [2 160m]
4a 0a 0a 0a 1a 3a 1a 3a
S.K. Ab F6 2 160m M.E Djuse J. Reiser 48 514€ 1'25"7 4a 0a 0a 0a 1a 3a 1a 3a -
-
-
-
8 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
1a 4a 2a 1a 3a 0a 4a 3a
Jonsson Vega F5 2 160m M.A Djuse R. Skoglund 55 447€ 1'25"5 1a 4a 2a 1a 3a 0a 4a 3a -
-
-
-
9 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F8
J. Reiser [2 180m]
Da 0a Da 5a 5a Da (17) 1a
Olsson Jessica & Reiser Joakim F8 2 180m J. Reiser J. Reiser 95 014€ 1'23"8 Da 0a Da 5a 5a Da (17) 1a -
-
-
-
10 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Elvira (NO) F7
U. Ohlsson [2 180m]
1a 2a 7a Da Da Da (19) 3a
Nilsen Jorn Gunnar F7 2 180m U. Ohlsson O. Tjomsland 73 266€ 1'23"8 1a 2a 7a Da Da Da (19) 3a -
-
-
-
11 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F14
J.O. Aberg [2 180m]
6a 4a 0a 0a 6a 6a
Aberg Jan-Olov F14 2 180m J.O. Aberg J.O. Aberg 77 938€ 1'24"8 6a 4a 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
12 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
L.E. Karlsson [2 200m]
2a 2a 2m 2a 6a 3a 5a 4a
Karlsson Lars-Erik F10 2 200m L.E. Karlsson L.E. Karlsso. 187 738€ 1'22"3 2a 2a 2m 2a 6a 3a 5a 4a -
-
-
-
13 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson [2 200m]
Da 5a 0a 7a 2a 0a 1a 6a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 200m J. Jonsson A. Jonsson 134 234€ 1'21"0 Da 5a 0a 7a 2a 0a 1a 6a -
-
-
-
14 Stall Vilja Asrud Vilja (NO) F10
R.N Skoglund [2 200m]
1a 1a 1a 2a 1a 3a 1a 1a
Stall Vilja F10 2 200m R.N Skoglund T.O. Johanse. 348 956€ 1'20"0 1a 1a 1a 2a 1a 3a 1a 1a -
-
-
-
15 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh [2 200m]
5a 4a 5a 0a 4a 6a 4a 2a
Selin Lars F8 2 200m H. Bergh H. Bergh 126 887€ 1'22"6 5a 4a 5a 0a 4a 6a 4a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course