Rapports PMU du 17/10/2020



Z11 C6Prix Ramudden - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 7Allocations : 21 619€

Arrivée : 14 - 15 - 10 - 8 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 17/10/2020

Z11 Course N°6 : Prix Ramudden - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 7

Arrivée : 14 - 15 - 10 - 8 - 1

Arrivée : 14 - 15 - 10 - 8 - 1

21 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 E. Easy Kb Mily (SE)Déferré des 4 fers F6
N. Westerholm
E. Easy Kb F6 2 180m 1'12"8 N. Westerholm R. Bergh E. Easy Kb
2 15 Ec.  Soldier Hb Millie Millionaire (SE)Déferré des antérieurs F7
O. Kihlstrom
Ec.  Soldier Hb F7 2 180m 1'12"9 O. Kihlstrom F. Wallin Ec. Soldier Hb
3 10 Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard Cordelia I.S. (SE) F5
J.A Bjork
Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard F5 2 160m 1'13"8 J.A Bjork H. Eyvindsson Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard
4 8 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F8
O.J Andersson
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F8 2 160m 1'14"0 O.J Andersson O.J Andersson Svensson Hakan B & Hb Trend Center
5 1 E. Easy Kb Howings Zora (SE) F3
O. Kylin Blom
E. Easy Kb F3 2 140m 1'14"8 O. Kylin Blom O. Kylin Blom E. Easy Kb
6 6 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonett (SE)Déferré des 4 fers F4
R.N Skoglund
Henke Training Ab (Larsson H) F4 2 160m 1'14"1 R.N Skoglund H. Larsson Henke Training Ab (Larsson H)
7 13 S.R. Kb Global Allegiance (SE)Déferré des antérieurs F4
C.J. Jepson
S.R. Kb F4 2 180m 1'13"4 C.J. Jepson M. Djuse S.R. Kb
0 2 S.J.T.O.T. Hb Madonna Morique (SE)Déferré des 4 fers F4
J.L Oscarsson
S.J.T.O.T. Hb F4 2 140m 1'15"1 J.L Oscarsson A. Lofqwist S.J.T.O.T. Hb
0 3 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Stiernhooks Siri (SE) F5
K. Frick
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning F5 2 140m 1'16"4 K. Frick A. Andersson Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning
0 4 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F5
M. Friman
Soderstrom Andreas F5 2 140m 1'15"1 M. Friman J. Soderstrom Soderstrom Andreas
0 5 Invest4All Sweden Ab Fixi Mearas (SE) F5
E. Adielsson
Invest4All Sweden Ab F5 2 160m 1'14"3 E. Adielsson S.H Johansson Invest4All Sweden Ab
0 7 Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard Titania I.S. (SE)Déferré des 4 fers F6
W. Kylin-Blom
Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard F6 2 160m 1'15"0 W. Kylin-Blom H. Eyvindsson Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard
0 9 Z. Ab Omaha Zenz (SE)Déferré des antérieurs F6
M. Andersson
Z. Ab F6 2 160m 1'15"1 M. Andersson M. Andersson Z. Ab
D 11 Olsson Tord Mahjong (SE)Déferré des 4 fers F5
P. Lennartsson
Olsson Tord F5 2 160m P. Lennartsson R. Bergh Olsson Tord
0 12 M.D.S. Ab Quantal Quetzal (SE)Déferré des 4 fers F3
M. Djuse
M.D.S. Ab F3 2 160m 1'16"8 M. Djuse M. Djuse M.D.S. Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Gavle - 14h45

Z11 Course N°6 :C6 - Prix Ramudden - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 7

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 16h42

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Easy Kb Howings Zora (SE) F3
O. Kylin Blom [2 140m]
3a 0a 2a 0a 5a 6a 5a
E. Easy Kb F3 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 15 619€ 1'14"2 3a 0a 2a 0a 5a 6a 5a -
-
-
-
2 S.J.T.O.T. Hb Madonna Mor. (SE)Déferré des 4 fers F4
J.L Oscarsson [2 140m]
5a 4a 0a 4a 5a 5a
S.J.T.O.T. Hb F4 2 140m J.L Oscarsson A. Lofqwist 17 152€ 1'14"7 5a 4a 0a 4a 5a 5a -
-
-
-
3 Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning Stiernhooks Si. (SE) F5
K. Frick [2 140m]
1a 3a 2a 2a 5a 1a 3a
Stall Stiernhooksgymn. Travutbildning F5 2 140m K. Frick A. Andersson 13 428€ 1'12"9 1a 3a 2a 2a 5a 1a 3a -
-
-
-
4 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F5
M. Friman [2 140m]
0a 6a 4a 6a
Soderstrom Andreas F5 2 140m M. Friman J. Soderstro. 9 018€ 1'14"4 0a 6a 4a 6a -
-
-
-
5 Invest4All Sweden Ab Fixi Mearas (SE) F5
E. Adielsson [2 160m]
1a 3a 0a 4a 2a 3a (19) 0a
Invest4All Sweden Ab F5 2 160m E. Adielsson S.H Johansso. 42 952€ 1'11"8 1a 3a 0a 4a 2a 3a (19) 0a -
-
-
-
6 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonet. (SE)Déferré des 4 fers F4
R.N Skoglund [2 160m]
2a 2a 4a 0a 6a 7a 5a 0a
Henke Training Ab (Larsson H) F4 2 160m R.N Skoglund H. Larsson 30 266€ 1'13"2 2a 2a 4a 0a 6a 7a 5a 0a -
-
-
-
7 Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard Titania I.S. (SE)Déferré des 4 fers F6
W. Kylin-Blom [2 160m]
0a 1a 4a 1a 4a (17) 0a
Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard F6 2 160m W. Kylin-Blom H. Eyvindsso. 24 400€ 1'13"9 0a 1a 4a 1a 4a (17) 0a -
-
-
-
8 Svensson Hakan B & Hb Trend Center Luna Nera Doc (SE) F8
O.J Andersson [2 160m]
7a 0a 1a 0a (18) 6a (17) 1a
Svensson Hakan B & Hb Trend Center F8 2 160m O.J Andersson O.J Andersso. 57 047€ 1'13"4 7a 0a 1a 0a (18) 6a (17) 1a -
-
-
-
9 Z. Ab Omaha Zenz (SE)Déferré des antérieurs F6
M. Andersson [2 160m]
0a 6m 0a 6m 0a 2a 6a
Z. Ab F6 2 160m M. Andersson M. Andersson 31 409€ 1'13"3 0a 6m 0a 6m 0a 2a 6a -
-
-
-
10 Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard Cordelia I.S. (SE) F5
J.A Bjork [2 160m]
2a 0a 5a 5a 0a 5a 5a
Eyvindsson H & Firma Jh Barbygard F5 2 160m J.A Bjork H. Eyvindsso. 24 161€ 1'12"9 2a 0a 5a 5a 0a 5a 5a -
-
-
-
11 Olsson Tord Mahjong (SE)Déferré des 4 fers F5
P. Lennartsson [2 160m]
Da 0a 2a 6a 2a 5a 2a 6a
Olsson Tord F5 2 160m P. Lennartsson R. Bergh 42 171€ 1'13"2 Da 0a 2a 6a 2a 5a 2a 6a -
-
-
-
12 M.D.S. Ab Quantal Que. (SE)Déferré des 4 fers F3
M. Djuse [2 160m]
0a 0a 0a 0a 2a 3a 3a 4a
M.D.S. Ab F3 2 160m M. Djuse M. Djuse 34 952€ 1'13"6 0a 0a 0a 0a 2a 3a 3a 4a -
-
-
-
13 S.R. Kb Global Alle. (SE)Déferré des antérieurs F4
C.J. Jepson [2 180m]
6a 1a 5a Da 0a 0a 5a Da
S.R. Kb F4 2 180m C.J. Jepson M. Djuse 125 904€ 1'10"9 6a 1a 5a Da 0a 0a 5a Da -
-
-
-
14 E. Easy Kb Mily (SE)Déferré des 4 fers F6
N. Westerholm [2 180m]
0a 5a 0a 5a 0a 3a 4a 0a
E. Easy Kb F6 2 180m N. Westerholm R. Bergh 141 238€ 1'12"3 0a 5a 0a 5a 0a 3a 4a 0a -
-
-
-
15 Ec.  Soldier Hb Millie Mill. (SE)Déferré des antérieurs F7
O. Kihlstrom [2 180m]
0a 5a 1a 3a 1a 2a 4a
Ec.  Soldier Hb F7 2 180m O. Kihlstrom F. Wallin 145 877€ 1'11"4 0a 5a 1a 3a 1a 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course