Rapports PMU du 24/06/2019



Z6 C6Prix Siky du Padouin (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 5 - 1 - 2 - 3 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Beaumont De Lomagne - 14h00

Z6 Course N°6 :C6 - Prix Siky du Padouin (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 17h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 8.200.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Roche Falco du Bellay H4
F. Marty [2 400m]
3a Dm 1a Da Da 4a (18) 6a
C. Roche H4 1 F. Marty G. Marty 8 100€ 1'17"7 3a Dm 1a Da Da 4a (18) 6a -
-
-
-
2 Mme D. Gaudieux Fennec H4
F. Clozier [2 400m]
8a 3a (18) Da 4a 8a 4a 5a
Mme D. Gaudieux H4 2 F. Clozier Mme D. Gaudi. 7 250€ 1'16"3 8a 3a (18) Da 4a 8a 4a 5a -
-
-
-
3 B. Olicard Fuego de Granou H4
B. Olicard [2 400m]
4a 6a (18) 8a 8a 4a 0a 4a
B. Olicard H4 3 B. Olicard B. Olicard 7 820€ 1'18"1 4a 6a (18) 8a 8a 4a 0a 4a -
-
-
-
4 G. Thedie Filou d'Airou E1 H4
G. Thedie [2 400m]
7a 9a 0a 9a Da Da (18) 5a
G. Thedie H4 4 G. Thedie G. Thedie 7 880€ 1'16"0 7a 9a 0a 9a Da Da (18) 5a -
-
-
-
5 C. Samoyault Fantasia d'Alesa F4
R. le Creps [2 400m]
4a 1a Da
C. Samoyault F4 5 R. le Creps B. Olicard 6 360€ 1'19"9 4a 1a Da -
-
-
-
6 F. Rodes Fol Espoir H4
F. Rodes [2 400m]
1a 7a (18) 6a Da 5a 3a
F. Rodes H4 6 F. Rodes F. Rodes 7 400€ 1'19"3 1a 7a (18) 6a Da 5a 3a -
-
-
-
7 G. Champie Fier Amour E2 H4
E. Fleury [2 400m]
Da Da Da Da 4a Da Dm
G. Champie H4 7 E. Fleury P.M. Manceau 6 790€ 1'18"8 Da Da Da Da 4a Da Dm -
-
-
-
8 Ecurie  Baltic Speed Filae d'Algot F4
D. Cannillo [2 400m]
Da Da (18) 7a Da 4a Da 5a
Ecurie  Baltic Speed F4 8 D. Cannillo D. Cannillo 7 650€ 1'18"3 Da Da (18) 7a Da 4a Da 5a -
-
-
-
9 Mlle J.M. Abrivard Fantasy Winner F4
P. le Moel [2 400m]
Da (18) Da
Mlle J.M. Abrivard F4 9 P. le Moel P. le Moel - Da (18) Da -
-
-
-
10 G. Champie Fed du Patural E2 H4
P.M. Manceau [2 400m]
0a 8a 6a 7a 8a Da (18) 0a
G. Champie H4 10 P.M. Manceau P.M. Manceau 1 480€ 1'19"5 0a 8a 6a 7a 8a Da (18) 0a -
-
-
-
11 G. Thedie FarigouleD4 E1 F4
J.C. Paulard [2 400m]
9a (18) 7a 5a 8a 9a 6a 2a
G. Thedie F4 11 J.C. Paulard G. Thedie 4 630€ 1'17"6 9a (18) 7a 5a 8a 9a 6a 2a -
-
-
-
12 R. Semeillon Feline du Padou. E3 F4
R. Lacroix [2 400m]
Da 5a Da 3a Da Da Da
R. Semeillon F4 12 R. Lacroix S. Bouisson 2 960€ 1'18"8 Da 5a Da 3a Da Da Da -
-
-
-
13 M. X. Charlot Faucon DairpetDP H4
M.X. Charlot [2 400m]
5a 9m Da (18) Da Da Da Da
M. X. Charlot H4 13 M.X. Charlot M. X. Charlo. 500€ 1'21"0 5a 9m Da (18) Da Da Da Da -
-
-
-
14 Y. Henry Flora de LignyDP F4
Y. Henry [2 400m]
Da
Y. Henry F4 14 Y. Henry Y. Henry - Da -
-
-
-
15 R. Semeillon Foxtrot Dancer E3 H4
S. Bouisson [2 400m]
8a 5a Da Dm Da Da 7a
R. Semeillon H4 15 S. Bouisson S. Bouisson 6 250€ 1'19"5 8a 5a Da Dm Da Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course