Rapports PMU du dimanche 24 avril



Z10 C6Prix Societe des Courses de FougeresAllocations : 5 000€

Arrivée officielle : 1 - 12 - 7 - 10 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Saint Malo - 13h50

Z10 Course N°6 :C6 - Prix Societe des Courses de Fougeres

5 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2950 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h20

Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 82.000. - Recul de 25 m. à 41.000.

Allocation totale : 5 000€ (2 250€ - 1 250€ - 700€ - 400€ - 250€ - 100€ - 50€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 W. Michel Followme Castelets H7
A. Lair [2 950m]
3a (21) 8a 7a 0a 9a 7a 7a
W. Michel H7 2 950m A. Lair W. Michel 36 900€ 1'15"9 3a (21) 8a 7a 0a 9a 7a 7a -
-
-
-
2 C. Dubanchet Falco d'Argenvi.D4 H7
Mme N. Descamps [2 950m]
2a Dm 4a 2a (21) Da Da Da
C. Dubanchet H7 2 950m Mme N. Descamps C. Dubanchet 37 060€ 1'15"1 2a Dm 4a 2a (21) Da Da Da -
-
-
-
3 D. Gaudin First Ken Blue H7
D. Gaudin [2 950m]
9a 4a 1a (21) 9a 8a 6a 4a
D. Gaudin H7 2 950m D. Gaudin D. Gaudin 37 660€ 1'15"3 9a 4a 1a (21) 9a 8a 6a 4a -
-
-
-
4 J.M. Grandjean Filou d'Arquenay H7
J.M. Grandjean [2 950m]
0a (21) 9a 0a 6a 6a 0a 0a
J.M. Grandjean H7 2 950m J.M. Grandjean M. Lebrec 38 300€ 1'14"2 0a (21) 9a 0a 6a 6a 0a 0a -
-
-
-
5 F. Robin Fredo Dairpet H7
F. Robin [2 950m]
2a 3a (21) Da Da 2a 4a Da
F. Robin H7 2 950m F. Robin W. Michel 38 545€ 1'14"3 2a 3a (21) Da Da 2a 4a Da -
-
-
-
6 S.P. Blondeau Fox du Rib H7
S.P. Blondeau [2 950m]
8a (21) 2a Da 8a 3a Da 3a
S.P. Blondeau H7 2 950m S.P. Blondeau A. Chevrier 38 940€ 1'14"4 8a (21) 2a Da 8a 3a Da 3a -
-
-
-
7 J. Renault Eos Ges H8
J. Renault [2 950m]
3a (21) Dista 2a 2a 2a 5a 7a
J. Renault H8 2 950m J. Renault J. Renault 39 290€ 1'15"0 3a (21) Dista 2a 2a 2a 5a 7a -
-
-
-
8 S. Landemaine Eole Vasani H8
J.C. Georges [2 950m]
(21) Da 7a 1a 7a 5a Da 2a
S. Landemaine H8 2 950m J.C. Georges B. Mascle 40 150€ 1'16"5 (21) Da 7a 1a 7a 5a Da 2a -
-
-
-
9 F. Perron Full SystemD4 H7
F. Perron [2 950m]
8a (21) Da 0a 2a Da 0a 5a
F. Perron H7 2 950m F. Perron F. Perron 40 670€ 1'15"7 8a (21) Da 0a 2a Da 0a 5a -
-
-
-
10 C. Nivard Egal MoiD4 H8
F. Chapdelaine [2 975m]
4a 0a Da 7a 9a 0a (21) Dm
C. Nivard H8 2 975m F. Chapdelaine C. Nivard 70 855€ 1'15"1 4a 0a Da 7a 9a 0a (21) Dm -
-
-
-
11 M. Bougault Decor du SurfDP/PA H9
M. Bougault [2 975m]
2a Da 3a 5a Dm 6a (21) 2a
M. Bougault H9 2 975m M. Bougault M. Bougault 75 300€ 1'15"7 2a Da 3a 5a Dm 6a (21) 2a -
-
-
-
12 Mme P. Joseph Egerie des Josco F8
T. Rebuffe [2 975m]
9a Da Da 5m 3a 5a 0a
Mme P. Joseph F8 2 975m T. Rebuffe E. Joseph 78 750€ 1'14"9 9a Da Da 5m 3a 5a 0a -
-
-
-
13 T. Le Floch Elguz de Floran.D4 H8
C.E. Chalmel [2 975m]
2a 0a 0a (21) 0a 5a 4a 6a
T. Le Floch H8 2 975m C.E. Chalmel T. Le Floch 80 140€ 1'14"2 2a 0a 0a (21) 0a 5a 4a 6a -
-
-
-
14 Ec. Franck Anne Fakir de Puch H7
E. Nicolaysen [2 975m]
Da 0a 7a 7a (21) 7a Da Da
Ec. Franck Anne H7 2 975m E. Nicolaysen A.G. Maillar. 80 810€ 1'13"4 Da 0a 7a 7a (21) 7a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course