Rapports PMU du 23/11/2020



Z7 C6Prix StoloppAllocations : 8 742€

Arrivée : 8 - 10 - 3 - 5 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 23/11/2020

Z7 Course N°6 : Prix Stolopp

Arrivée : 8 - 10 - 3 - 5 - 6

Arrivée : 8 - 10 - 3 - 5 - 6

8 742€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 660m 1'15"3 B. Falsig B. Falsig Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab
2 10 S.F. Ab Happy Celebration (SE) F5
P. Untersteiner
S.F. Ab F5 2 660m 1'15"4 P. Untersteiner P. Untersteiner S.F. Ab
3 3 Roussel Nicolas Key Mom (BE) F6
J. Untersteiner
Roussel Nicolas F6 2 660m 1'15"6 J. Untersteiner J. Riordan Roussel Nicolas
4 5 S.T. Hb Hasty Helene (SE) F5
F. Persson
S.T. Hb F5 2 660m 1'15"8 F. Persson F. Persson S.T. Hb
5 6 Pallexperten I Malmo Ab & Levin Lova Notre Avenue (SE) F7
P. Sovik
Pallexperten I Malmo Ab & Levin Lova F7 2 660m 1'15"8 P. Sovik L. Levin Pallexperten I Malmo Ab & Levin Lova
6 12 Allevamenti Toniatti Zanna Jet F5
V. Rosleff
Allevamenti Toniatti F5 2 660m 1'15"8 V. Rosleff J. Riordan Allevamenti Toniatti
0 1 S.R. Kb Usiana Face (SE) F4
A. Kolgjini
S.R. Kb F4 2 640m 1'17"0 A. Kolgjini A. Kolgjini S.R. Kb
0 2 Firma M F P Trading Vikens Generate (SE) F4
C. Eriksson
Firma M F P Trading F4 2 640m 1'16"6 C. Eriksson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
0 4 Sjoberg Peter Hip Hurray Boko (SE) F6
H.B Johansson
Sjoberg Peter F6 2 660m H.B Johansson P.H Sjoberg Sjoberg Peter
0 7 Stall Utca (Brodin Sara) Olga Utca (SE) F6
S. Brodin
Stall Utca (Brodin Sara) F6 2 660m S. Brodin S. Brodin Stall Utca (Brodin Sara)
0 9 Zirock Ab & Engstrom Matilda Miss Pastis (SE) F5
P. Ingves
Zirock Ab & Engstrom Matilda F5 2 660m 1'17"1 P. Ingves G. Engstrom Zirock Ab & Engstrom Matilda
0 11 Jorn & Roar Olafsen Amazing Case (NO) F6
S. Persson
Jorn & Roar Olafsen F6 2 660m 1'16"4 S. Persson A. Eklundh Jorn & Roar Olafsen
0 13 LA.E.F. Ab Boxer Shrimp (SE) F4
R. Bergh
LA.E.F. Ab F4 2 660m R. Bergh R. Bergh LA.E.F. Ab
0 14 M.I.I.W. Ab Hickomisschampagne (SE) F6
M.A Linderoth
M.I.I.W. Ab F6 2 660m M.A Linderoth M.A Linderoth M.I.I.W. Ab

Les partants de la course

Z7 - Swe-Halmstad - 18h20

Z7 Course N°6 :C6 - Prix Stolopp

8 742€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 20h14

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.R. Kb Usiana Face (SE) F4
A. Kolgjini [2 640m]
0a 4a 5a 0a 2a 0a 7a
S.R. Kb F4 2 640m A. Kolgjini A. Kolgjini 20 380€ 1'13"2 0a 4a 5a 0a 2a 0a 7a -
-
-
-
2 Firma M F P Trading Vikens Generat. (SE) F4
C. Eriksson [2 640m]
0a 5a 3a 3a 4a 5a 3a 3a
Firma M F P Trading F4 2 640m C. Eriksson M. Fellbrand. 21 114€ 1'14"5 0a 5a 3a 3a 4a 5a 3a 3a -
-
-
-
3 Roussel Nicolas Key Mom (BE) F6
J. Untersteiner [2 660m]
0a 0a 0a 1a 5a 2a 5a 4a
Roussel Nicolas F6 2 660m J. Untersteiner J. Riordan 50 088€ 1'11"2 0a 0a 0a 1a 5a 2a 5a 4a -
-
-
-
4 Sjoberg Peter Hip Hurray Bok. (SE) F6
H.B Johansson [2 660m]
Da 0a 4a 4a 5a 6a 1a 0a
Sjoberg Peter F6 2 660m H.B Johansson P.H Sjoberg 40 038€ 1'12"9 Da 0a 4a 4a 5a 6a 1a 0a -
-
-
-
5 S.T. Hb Hasty Helene (SE) F5
F. Persson [2 660m]
5a 2a 3a 6a 2a 1a 2a 2a
S.T. Hb F5 2 660m F. Persson F. Persson 44 409€ 1'10"8 5a 2a 3a 6a 2a 1a 2a 2a -
-
-
-
6 Pallexperten I Malmo Ab & Levin Lova Notre Avenue (SE) F7
P. Sovik [2 660m]
4a 0a 5a 3a 0a 1a 0a
Pallexperten I Malmo Ab & Levin Lova F7 2 660m P. Sovik L. Levin 39 594€ 1'12"0 4a 0a 5a 3a 0a 1a 0a -
-
-
-
7 Stall Utca (Brodin Sara) Olga Utca (SE) F6
S. Brodin [2 660m]
6a 0a 6a 4a 7a 0a 5a
Stall Utca (Brodin Sara) F6 2 660m S. Brodin S. Brodin 51 052€ 1'13"0 6a 0a 6a 4a 7a 0a 5a -
-
-
-
8 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig [2 660m]
3a 8a 2a 6a 0a 4a 7a 1a
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 660m B. Falsig B. Falsig 61 895€ 1'12"9 3a 8a 2a 6a 0a 4a 7a 1a -
-
-
-
9 Zirock Ab & Engstrom Matilda Miss Pastis (SE) F5
P. Ingves [2 660m]
0a 7a 0a
Zirock Ab & Engstrom Matilda F5 2 660m P. Ingves G. Engstrom 40 590€ 1'12"8 0a 7a 0a -
-
-
-
10 S.F. Ab Happy Celebrat. (SE) F5
P. Untersteiner [2 660m]
3a 2a 0a 3a 5a Da 4a
S.F. Ab F5 2 660m P. Untersteiner P. Unterstei. 31 862€ 1'13"2 3a 2a 0a 3a 5a Da 4a -
-
-
-
11 Jorn & Roar Olafsen Amazing Case (NO) F6
S. Persson [2 660m]
3a 4a 6a (19) 5a Da (18) 1a
Jorn & Roar Olafsen F6 2 660m S. Persson A. Eklundh 59 589€ 1'11"2 3a 4a 6a (19) 5a Da (18) 1a -
-
-
-
12 Allevamenti Toniatti Zanna Jet F5
V. Rosleff [2 660m]
2a Da 2a 4a 1a 3a 2a Da
Allevamenti Toniatti F5 2 660m V. Rosleff J. Riordan 52 533€ 1'11"0 2a Da 2a 4a 1a 3a 2a Da -
-
-
-
13 LA.E.F. Ab Boxer Shrimp (SE) F4
R. Bergh [2 660m]
7a 4a 0a 0a 5a 4a 6a 3a
LA.E.F. Ab F4 2 660m R. Bergh R. Bergh 55 509€ 1'11"5 7a 4a 0a 0a 5a 4a 6a 3a -
-
-
-
14 M.I.I.W. Ab Hickomisschamp. (SE) F6
M.A Linderoth [2 660m]
2a 0a 4a 5a Da 0a 0a 1a
M.I.I.W. Ab F6 2 660m M.A Linderoth M.A Linderot. 54 028€ 1'12"9 2a 0a 4a 5a Da 0a 0a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course