Rapports PMU du lundi 25 janvier



Z10 C6Prix StoloppAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 6 - 3 - 1 - 5 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Halmstad - 19h30

Z10 Course N°6 :C6 - Prix Stolopp

8 076€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 20h14

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Marlin - Easy Kailua Boko (SE) F4
G. Hellman [2 640m]
(20) 0a 5a 0a 6a (19) 6a
Stall Marlin - Easy F4 2 640m G. Hellman M. Lindgren 9 936€ 1'12"5 (20) 0a 5a 0a 6a (19) 6a -
-
-
-
2 Hb Stall 12 Ottens Flamma (SE) F6
K. Oscarsson [2 660m]
0a (20) 0a (19) 5a 7a
Hb Stall 12 F6 2 660m K. Oscarsson J. Oscarsson 26 742€ 1'13"4 0a (20) 0a (19) 5a 7a -
-
-
-
3 Stall Marlin - Easy Claire Di Quat. (SE) F5
J.M Oscarsson [2 660m]
2a (20) 0a 0a 3a 0a 0a 1a
Stall Marlin - Easy F5 2 660m J.M Oscarsson M. Lindgren 24 595€ 1'12"6 2a (20) 0a 0a 3a 0a 0a 1a -
-
-
-
4 Sylon Ab Joyo (SE) F5
S. Dyhrberg [2 660m]
5a (20) 0a 3a 0a 0a 8a
Sylon Ab F5 2 660m S. Dyhrberg S. Dyhrberg 25 380€ 1'13"9 5a (20) 0a 3a 0a 0a 8a -
-
-
-
5 Stall Veka Wine Lane (SE) F6
P. Zadel [2 660m]
(20) 0a 4a Da 0a 4a 4a 6a
Stall Veka F6 2 660m P. Zadel R. Gudmundss. 23 704€ 1'13"4 (20) 0a 4a Da 0a 4a 4a 6a -
-
-
-
6 Stall Starline Asanna Starlin. (SE) F5
S. Persson [2 660m]
(20) 0a 5a 4a 5a Da 0a 6a
Stall Starline F5 2 660m S. Persson A.C. Larsson 16 495€ 1'14"1 (20) 0a 5a 4a 5a Da 0a 6a -
-
-
-
7 Drottmar Christian Nunna (SE) F7
J. Untersteiner [2 660m]
0a 6a (20) 5a 6a 7a (19) 0a
Drottmar Christian F7 2 660m J. Untersteiner C. Drottmar 26 371€ 1'13"5 0a 6a (20) 5a 6a 7a (19) 0a -
-
-
-
8 Pjouxetracing Hb Sarracenia P.R. (SE) F8
D. Pieters [2 660m]
0m 0m (20) 8a 6m 1m 0a 0a
Pjouxetracing Hb F8 2 660m D. Pieters S. Dyhrberg 28 228€ 1'13"4 0m 0m (20) 8a 6m 1m 0a 0a -
-
-
-
9 G.R. Ab Dropluggage Ra. (SE) F8
A. Eklundh [2 660m]
4a (20) 5a 2a 0a 0a 0a 2a
G.R. Ab F8 2 660m A. Eklundh A. Eklundh 29 000€ 1'11"2 4a (20) 5a 2a 0a 0a 0a 2a -
-
-
-
10 Nilsson Lars-Goran & Ivarsson Inger Rut K. (SE) F7
NON PARTANTE [2 660m]
3a (20) 0a 0a 0a 7a 0a 2m
Nilsson Lars-Goran & Ivarsson Inger F7 2 660m NON PARTANTE S. Dyhrberg 25 838€ 1'13"6 3a (20) 0a 0a 0a 7a 0a 2m -
-
-
-
11 B.K. Ab Twins Zabaidee (SE) F6
T. Uhrberg [2 660m]
7a (20) 0a Da 5a 5a 2a 0a
B.K. Ab F6 2 660m T. Uhrberg J. Brostorp 21 961€ 1'15"3 7a (20) 0a Da 5a 5a 2a 0a -
-
-
-
12 Madsen Linda & Thomas Daydream la Ma. (SE) F6
K. Eriksson [2 660m]
(20) 1a 7a Da Da 1a
Madsen Linda & Thomas F6 2 660m K. Eriksson T. Madsen 24 533€ 1'13"0 (20) 1a 7a Da Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course