Rapports PMU du mercredi 27 mai



C6Prix Stolopp - SpartrappaAllocations : 8 028€

Arrivée : 4 - 14 - 13 - 9 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 27 mai

Course N°6 : Prix Stolopp - Spartrappa

Arrivée : 4 - 14 - 13 - 9 - 8

Arrivée : 4 - 14 - 13 - 9 - 8

8 028€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Flacking Isabell Kitsune (SE) F7
O. Kihlstrom
Flacking Isabell F7 4 1'15"0 O. Kihlstrom B. Berg Flacking Isabell
2 14 P.T. Ab Drottning Pace (SE) F7
M.A Djuse
P.T. Ab F7 14 1'15"1 M.A Djuse C. Nordmark P.T. Ab
3 13 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb Angel From Above (SE) F4
C. Sjostrom
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb F4 13 1'15"2 C. Sjostrom C. Sjostrom Bjorn & Ulla Sjostrom Hb
4 9 Karlsson Sofie & Widing Lennart Arc En Ciel (SE) F6
K. Widell
Karlsson Sofie & Widing Lennart F6 9 1'15"5 K. Widell S. Karlsson Karlsson Sofie & Widing Lennart
5 8 Norgren Toste Veams Benelli (SE) F5
M. Stjernstrom
Norgren Toste F5 8 1'15"6 M. Stjernstrom T. Norgren Norgren Toste
6 15 M.T. Hb Digital Furcola (SE) F6
P. Lennartsson
M.T. Hb F6 15 1'15"6 P. Lennartsson P. Engdahl M.T. Hb
7 11 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
C. Tilp
S.E.E. Hb F5 11 1'15"7 C. Tilp L. Jonsson S.E.E. Hb
0 1 Gizelle Group Gizelle Nyx (FI) F6
I. Nurmonen
Gizelle Group F6 1 1'15"7 I. Nurmonen I. Nurmonen Gizelle Group
0 2 L. Ab Lilltosen Launcher (SE) F6
L. Sedstrom
L. Ab F6 2 1'15"7 L. Sedstrom J. Sedstrom L. Ab
0 3 Edvinson Viktoria Lady Star Bo (DE) F5
J. Kontio
Edvinson Viktoria F5 3 1'16"5 J. Kontio N. Eriksson Edvinson Viktoria
0 5 L.L.F. Kb Listas Tinge Ling (SE) F5
U. Ohlsson
L.L.F. Kb F5 5 U. Ohlsson U. Stenstromer L.L.F. Kb
D 6 S.W. Kb Whitestripe Maid (SE) F6
M. Jakobsson
S.W. Kb F6 6 M. Jakobsson S. Aronsson S.W. Kb
0 7 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F5
R.N Skoglund
Firma J.S. Trav Och Allservice F5 7 R.N Skoglund E. Sandin Firma J.S. Trav Och Allservice
0 10 S.G. Hb Wishing Noon (SE) F5
K. Eriksson
S.G. Hb F5 10 1'15"7 K. Eriksson U. Wallstedt S.G. Hb
0 12 Lindberg Belinda Diadora (SE) F7
K.P Gustavsson
Lindberg Belinda F7 12 1'15"9 K.P Gustavsson K.P Gustavsson Lindberg Belinda

Les partants de la course

- Swe-Orebro - 18h15

Course N°6 :C6 - Prix Stolopp - Spartrappa

8 028€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h13

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Gizelle Group Gizelle Nyx (FI) F6
I. Nurmonen [2 100m]
1a 6a
Gizelle Group F6 1 I. Nurmonen I. Nurmonen 12 989€ 1'15"1 1a 6a -
-
-
-
2 L. Ab Lilltosen Laun. (SE) F6
L. Sedstrom [2 100m]
(18) 3a
L. Ab F6 2 L. Sedstrom J. Sedstrom 13 252€ 1'15"1 (18) 3a -
-
-
-
3 Edvinson Viktoria Lady Star Bo (DE) F5
J. Kontio [2 100m]
5a 5a 7a (19) 5a (18) 4a Da 1a
Edvinson Viktoria F5 3 J. Kontio N. Eriksson 17 369€ 1'15"2 5a 5a 7a (19) 5a (18) 4a Da 1a -
-
-
-
4 Flacking Isabell Kitsune (SE) F7
O. Kihlstrom [2 100m]
0a 3a 2a
Flacking Isabell F7 4 O. Kihlstrom B. Berg 19 271€ 1'12"8 0a 3a 2a -
-
-
-
5 L.L.F. Kb Listas Tinge L. (SE) F5
U. Ohlsson [2 100m]
0a 3a 5a 3a
L.L.F. Kb F5 5 U. Ohlsson U. Stenstrom. 20 219€ 1'13"7 0a 3a 5a 3a -
-
-
-
6 S.W. Kb Whitestripe Ma. (SE) F6
M. Jakobsson [2 100m]
2a 2a (19) 6a (17) 6a
S.W. Kb F6 6 M. Jakobsson S. Aronsson 20 428€ 1'14"4 2a 2a (19) 6a (17) 6a -
-
-
-
7 Firma J.S. Trav Och Allservice Mon Ami Lane (SE) F5
R.N Skoglund [2 100m]
3a 3a
Firma J.S. Trav Och Allservice F5 7 R.N Skoglund E. Sandin 22 009€ 1'13"0 3a 3a -
-
-
-
8 Norgren Toste Veams Benelli (SE) F5
M. Stjernstrom [2 100m]
6a 0a 0a 0a 0a
Norgren Toste F5 8 M. Stjernstrom T. Norgren 25 304€ 1'13"0 6a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
9 Karlsson Sofie & Widing Lennart Arc En Ciel (SE) F6
K. Widell [2 100m]
Da
Karlsson Sofie & Widing Lennart F6 9 K. Widell S. Karlsson 20 538€ 1'14"1 Da -
-
-
-
10 S.G. Hb Wishing Noon (SE) F5
K. Eriksson [2 100m]
4a Da
S.G. Hb F5 10 K. Eriksson U. Wallstedt 21 180€ 1'14"1 4a Da -
-
-
-
11 S.E.E. Hb East Doris (SE) F5
C. Tilp [2 100m]
0a 5a 0a (19) Da 4a
S.E.E. Hb F5 11 C. Tilp L. Jonsson 24 723€ 1'14"0 0a 5a 0a (19) Da 4a -
-
-
-
12 Lindberg Belinda Diadora (SE) F7
K.P Gustavsson [2 100m]
4a (18) 3a 3a 6a 5a 5a
Lindberg Belinda F7 12 K.P Gustavsson K.P Gustavss. 31 933€ 1'12"4 4a (18) 3a 3a 6a 5a 5a -
-
-
-
13 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb Angel From Abo. (SE) F4
C. Sjostrom [2 100m]
4a 3a 3a (19) 6a 8a
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb F4 13 C. Sjostrom C. Sjostrom 29 404€ 1'11"6 4a 3a 3a (19) 6a 8a -
-
-
-
14 P.T. Ab Drottning Pace (SE) F7
M.A Djuse [2 100m]
0a (19) 4a (18) 0a (17) 7a (16) Da
P.T. Ab F7 14 M.A Djuse C. Nordmark 34 009€ 1'13"0 0a (19) 4a (18) 0a (17) 7a (16) Da -
-
-
-
15 M.T. Hb Digital Furcol. (SE) F6
P. Lennartsson [2 100m]
0m 0a 6a 4a 0a (18) 0a 0a
M.T. Hb F6 15 P. Lennartsson P. Engdahl 34 076€ 1'13"4 0m 0a 6a 4a 0a (18) 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course