Rapports PMU du 04/10/2020



Z5 C6Prix Super U St Etienne de MontlucAllocations : 14 000€

Arrivée : 15 - 12 - 6 - 2 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 04/10/2020

Z5 Course N°6 : Prix Super U St Etienne de Montluc

Arrivée : 15 - 12 - 6 - 2 - 11

Arrivée : 15 - 12 - 6 - 2 - 11

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2650 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Ec.  Ld-M. Abrivard Haida Sautonne E1 F3
O. Raffin
Ec.  Ld-M. Abrivard F3 15 1'16"8 O. Raffin M. Abrivard Ec. Ld-M. Abrivard
2 12 J. Leloutre Happy Souveraine F3
P.P. Ploquin
J. Leloutre F3 12 1'16"8 P.P. Ploquin J. Leloutre J. Leloutre
3 6 E. Dubois Histoire de Droit E2 F3
Q. Perdereau
E. Dubois F3 6 1'17"0 Q. Perdereau E. Dubois E. Dubois
4 2 M. Moureaux Hurella F3
R. Congard
M. Moureaux F3 2 1'17"1 R. Congard J.M. Bazire M. Moureaux
5 11 K. Champenois Herbu du Ferron E3 M3
C. Ferre
K. Champenois M3 11 1'17"2 C. Ferre K. Champenois K. Champenois
6 10 Y. Dreux Hacker Boy H3
Y. Dreux
Y. Dreux H3 10 1'17"3 Y. Dreux Y. Dreux Y. Dreux
7 5 E. Dubois Hiroshima Love E2 F3
E. Dubois
E. Dubois F3 5 1'17"3 E. Dubois E. Dubois E. Dubois
8 13 G. Couge Hipsy Blue F3
M. Bezier
G. Couge F3 13 1'17"5 M. Bezier M. Bezier G. Couge
9 16 K. Champenois Halina Jibay E3 F3
K. Champenois
K. Champenois F3 16 1'19"2 K. Champenois K. Champenois K. Champenois
D 1 Ec.  Ld-M. Abrivard Huppe de Padd E1 F3
N. Bazire
Ec.  Ld-M. Abrivard F3 1 N. Bazire M. Abrivard Ec. Ld-M. Abrivard
0 3 Ec. Des Charmes Humphrey M3
J. Dubreil
Ec. Des Charmes M3 3 J. Dubreil J.M. Bazire Ec. Des Charmes
0 4 A. Deniau Heroine de Guerre F3
V. Reze
A. Deniau F3 4 V. Reze B. Robin A. Deniau
0 7 Ec. Jean Michel Baudouin Hercule Madrik M3
E. Raffin
Ec. Jean Michel Baudouin M3 7 E. Raffin J.M. Baudouin Ec. Jean Michel Baudouin
0 8 D. Rouger Harlann du Temple M3
N. Martineau
D. Rouger M3 8 N. Martineau N. Martineau D. Rouger
0 9 Ec. Ec. Bois Doufray History Mesloise F3
J.M. Marie
Ec. Ec. Bois Doufray F3 9 J.M. Marie P. Belloche Ec. Ec. Bois Doufray
D 14 Ec. Philippe David Harrison de Padd H3
M. Monaco
Ec. Philippe David H3 14 M. Monaco M. Monaco Ec. Philippe David

Les partants de la course

Z5 - Cordemais - 13h30

Z5 Course N°6 :C6 - Prix Super U St Etienne de Montluc

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2650 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 9.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Ld-M. Abrivard Huppe de Padd E1 F3
N. Bazire [2 650m]
Da 0a 1a Da Da
Ec.  Ld-M. Abrivard F3 1 N. Bazire M. Abrivard 8 600€ 1'17"9 Da 0a 1a Da Da -
-
-
-
2 M. Moureaux Hurella F3
R. Congard [2 650m]
1a Da 2a Da Da
M. Moureaux F3 2 R. Congard J.M. Bazire 8 650€ 1'18"0 1a Da 2a Da Da -
-
-
-
3 Ec. Des Charmes Humphrey M3
J. Dubreil [2 650m]
1a 3a Da 5a
Ec. Des Charmes M3 3 J. Dubreil J.M. Bazire 7 820€ 1'18"1 1a 3a Da 5a -
-
-
-
4 A. Deniau Heroine de Guerre F3
V. Reze [2 650m]
1a 3a Da
A. Deniau F3 4 V. Reze B. Robin 8 120€ 1'16"4 1a 3a Da -
-
-
-
5 E. Dubois Hiroshima Love E2 F3
E. Dubois [2 650m]
4a 1a 3a Da 4a 6a 7a
E. Dubois F3 5 E. Dubois E. Dubois 9 490€ 1'17"1 4a 1a 3a Da 4a 6a 7a -
-
-
-
6 E. Dubois Histoire de Dro. E2 F3
Q. Perdereau [2 650m]
6a 2a 2a 3a Da
E. Dubois F3 6 Q. Perdereau E. Dubois 8 000€ 1'17"4 6a 2a 2a 3a Da -
-
-
-
7 Ec. Jean Michel Baudouin Hercule Madrik M3
E. Raffin [2 650m]
0a 3a 0a 6a 1a 6a 0a
Ec. Jean Michel Baudouin M3 7 E. Raffin J.M. Baudoui. 9 060€ 1'17"2 0a 3a 0a 6a 1a 6a 0a -
-
-
-
8 D. Rouger Harlann du Temple M3
N. Martineau [2 650m]
6a 0a 7a 6a 4a 5a 1a Da
D. Rouger M3 8 N. Martineau N. Martineau 8 990€ 1'15"7 6a 0a 7a 6a 4a 5a 1a Da -
-
-
-
9 Ec. Ec. Bois Doufray History Mesloise F3
J.M. Marie [2 650m]
Dm 3a 2a 6a 7a Da Da
Ec. Ec. Bois Doufray F3 9 J.M. Marie P. Belloche 4 780€ 1'18"7 Dm 3a 2a 6a 7a Da Da -
-
-
-
10 Y. Dreux Hacker Boy H3
Y. Dreux [2 650m]
Da 2a 2a 5a 7a
Y. Dreux H3 10 Y. Dreux Y. Dreux 7 290€ 1'20"2 Da 2a 2a 5a 7a -
-
-
-
11 K. Champenois Herbu du Ferron E3 M3
C. Ferre [2 650m]
3a 4a 2a 6a
K. Champenois M3 11 C. Ferre K. Champenoi. 5 530€ 1'16"8 3a 4a 2a 6a -
-
-
-
12 J. Leloutre Happy Souveraine F3
P.P. Ploquin [2 650m]
1a 5a
J. Leloutre F3 12 P.P. Ploquin J. Leloutre 6 050€ 1'16"6 1a 5a -
-
-
-
13 G. Couge Hipsy Blue F3
M. Bezier [2 650m]
4a Da 1a 5a Da
G. Couge F3 13 M. Bezier M. Bezier 6 510€ 1'17"3 4a Da 1a 5a Da -
-
-
-
14 Ec. Philippe David Harrison de Padd H3
M. Monaco [2 650m]
Da 9a 0a (19) 7a 5a 4a Da
Ec. Philippe David H3 14 M. Monaco M. Monaco 4 810€ 1'17"3 Da 9a 0a (19) 7a 5a 4a Da -
-
-
-
15 Ec.  Ld-M. Abrivard Haida Sautonne E1 F3
O. Raffin [2 650m]
Da 1a Da Da
Ec.  Ld-M. Abrivard F3 15 O. Raffin M. Abrivard 5 400€ 1'18"1 Da 1a Da Da -
-
-
-
16 K. Champenois Halina Jibay E3 F3
K. Champenois [2 650m]
Da Da 9a
K. Champenois F3 16 K. Champenois K. Champenoi. - Da Da 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course