Rapports PMU du 08/12/2020



Z7 C6Prix Ung I Norr - TrearingsloppAllocations : 10 286€

Arrivée : 12 - 11 - 1 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Boden - 18h20

Z7 Course N°6 :C6 - Prix Ung I Norr - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h14

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Salminen Hemmi B.G. Emma (SE) F3
H. Salminen [2 140m]
4a Da 0a 2a
Salminen Hemmi F3 2 140m H. Salminen H. Salminen 9 049€ 1'17"2 4a Da 0a 2a -
-
-
-
2 P.K. Ab Real de Zeun (SE) H3
M.E Djuse [2 140m]
4a 1a 0a 2a
P.K. Ab H3 2 140m M.E Djuse M. Pihlstrom 8 523€ 1'15"7 4a 1a 0a 2a -
-
-
-
3 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Fokus Brick (SE) H3
M. Forss [2 140m]
6a 2a 2a 0a 4a 3a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) H3 2 140m M. Forss P. Salmela 6 295€ 1'16"7 6a 2a 2a 0a 4a 3a -
-
-
-
4 S.R.I.S. Ab Dulce de Leche (SE) H3
P. Wikstrom [2 140m]
Da 8a Da
S.R.I.S. Ab H3 2 140m P. Wikstrom L. Berglund 8 076€ 1'16"6 Da 8a Da -
-
-
-
5 Frisk Ann-Catrin Liquify'Em (SE) F3
O.A Lindqvist [2 160m]
3a 0a 0a 2a 1a 4a 3a 3a
Frisk Ann-Catrin F3 2 160m O.A Lindqvist A.C. Frisk 17 000€ 1'15"3 3a 0a 0a 2a 1a 4a 3a 3a -
-
-
-
6 Skogsro Konsult&utveckling Ab Hattusa (SE) F3
H. Olofsson [2 160m]
3a
Skogsro Konsult&utveckling Ab F3 2 160m H. Olofsson H. Olofsson 11 780€ 1'15"8 3a -
-
-
-
7 R.B.T. Ab Survivor W.F. (SE) H3
R. Bergh [2 160m]
7a Da 4a 4a 5a 7a 8a 4a
R.B.T. Ab H3 2 160m R. Bergh R. Bergh 13 142€ 1'14"7 7a Da 4a 4a 5a 7a 8a 4a -
-
-
-
8 S.C.M. Ab A.W. s Fastlig. (SE) H3
C. Mansson [2 160m]
2a 0a 2a 2a
S.C.M. Ab H3 2 160m C. Mansson C. Mansson 15 666€ 1'16"5 2a 0a 2a 2a -
-
-
-
9 Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina Fox Star (SE) H3
R. Nilsson [2 160m]
1a 3a 1a
Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina H3 2 160m R. Nilsson R. Nilsson 19 809€ 1'15"0 1a 3a 1a -
-
-
-
10 Ec.  Lag Icegirl L.A. (SE) F3
J. Engfors [2 160m]
0a 4a 8a 4a 7a 6a
Ec.  Lag F3 2 160m J. Engfors G. Fredrikss. 14 476€ 1'16"1 0a 4a 8a 4a 7a 6a -
-
-
-
11 Pettersson Bert Avaboy (SE) H3
K. Soderholm [2 160m]
5a 0a 7a 2a 4a 5a
Pettersson Bert H3 2 160m K. Soderholm G. Laestande. 14 066€ 1'14"2 5a 0a 7a 2a 4a 5a -
-
-
-
12 S.G. Ab Nikita Sunrise (SE) F3
M.A Djuse [2 180m]
0a 4a 6a 2a 6a 2a 3a 4a
S.G. Ab F3 2 180m M.A Djuse R. Nilsson 53 238€ 1'11"5 0a 4a 6a 2a 6a 2a 3a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course