Rapports PMU du 08/09/2014



C6Prix UranieAllocations : 14 000€

Arrivée : 1 - 7 - 10 - 15 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 08/09/2014

Course N°6 : Prix Uranie

Arrivée : 1 - 7 - 10 - 15 - 8

Arrivée : 1 - 7 - 10 - 15 - 8

14 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1  Elevage du Pont Babelle du Pont F3
T. Viet
 Elevage du Pont F3 1 1'18"2 T. Viet J.Y. Rayon Elevage du Pont
2 7 Mme N. Roussel Barbie Show F3
J. Verbeeck
Mme N. Roussel F3 7 1'18"3 J. Verbeeck A. Roussel Mme N. Roussel
3 10 P. Joyeux Beltis d'Occagnes F3
A. Duperche
P. Joyeux F3 10 1'18"3 A. Duperche A. Ripoll Rigo P. Joyeux
4 15 C. Guedj Bahia du Chene F3
Cl. Casseron
C. Guedj F3 15 1'18"5 Cl. Casseron C. Casseron C. Guedj
5 8 C. Lancelin Beaute de Fouque F3
L. Col
C. Lancelin F3 8 1'18"5 L. Col C. Lancelin C. Lancelin
6 16 D. Lepere Babylone Gemm F3
P.Y. Verva
D. Lepere F3 16 1'19"1 P.Y. Verva P.Y. Verva D. Lepere
7 13 G. Guyon Brune de Beauvois F3
J.G. Van Eeckhaute
G. Guyon F3 13 1'19"4 J.G. Van Eeckhaute J.G. Van Eeckhaute G. Guyon
8 5 J. Roux Baltique Dub's F3
G. Lessieu
J. Roux F3 5 1'19"5 G. Lessieu G. Lessieu J. Roux
9 12 F. Dryepondt Brinda du Chatault F3
G. Lannoo
F. Dryepondt F3 12 1'19"7 G. Lannoo A. Lannoo F. Dryepondt
D 2 P. Geeraert Ballerina Gerasino F3
M. Rotsaert
P. Geeraert F3 2 M. Rotsaert P. Geeraert P. Geeraert
D 3 P. Beauvisage Beauty Of Sly F3
L. Verva
P. Beauvisage F3 3 L. Verva G. Verva P. Beauvisage
D 4 Ecurie  J.C.-G. Beaufils Belle du Bisson F3
G. Beaufils
Ecurie  J.C.-G. Beaufils F3 4 G. Beaufils G. Beaufils Ecurie J.C.-G. Beaufils
D 6 Mme H. Meziani Broken Arrow F3
J. Koubiche
Mme H. Meziani F3 6 J. Koubiche J. Koubiche Mme H. Meziani
D 9 Mme A. Cartry Barhana du Hauty F3
O. Bizoux
Mme A. Cartry F3 9 O. Bizoux O. Bizoux Mme A. Cartry
D 11 Mlle C. Humenry Bolga F3
R. Chaussier
Mlle C. Humenry F3 11 R. Chaussier R. Chaussier Mlle C. Humenry
D 14 E. Grelier Brise Ringeat F3
F. Rochette
E. Grelier F3 14 F. Rochette G. Grelier E. Grelier

Les partants de la course

- Le Croise Laroche - 18h20

Course N°6 :C6 - Prix Uranie

14 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2700 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h20

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.100. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 1er septembre dernier inclus seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1  Elevage du Pont Babelle du Pont F3
T. Viet [2 700m]
Dm Dm Da Dm Da 4a Da Da
 Elevage du Pont F3 1 T. Viet J.Y. Rayon Elevage du . 2 020€ 1'17"2 Dm Dm Da Dm Da 4a Da Da -
-
-
-
2 P. Geeraert Ballerina Gerasino F3
M. Rotsaert [2 700m]
6a Dm 5a 4a
P. Geeraert F3 2 M. Rotsaert P. Geeraert P. Geeraert 1 870€ 1'19"5 6a Dm 5a 4a -
-
-
-
3 P. Beauvisage Beauty Of Sly F3
L. Verva [2 700m]
5a Da Da (13) 0a 8a
P. Beauvisage F3 3 L. Verva G. Verva P. Beauvisag. 600€ 1'16"8 5a Da Da (13) 0a 8a -
-
-
-
4 Ecurie  J.C.-G. Beaufils Belle du Bisson F3
G. Beaufils [2 700m]
3a 0a 7a Da
Ecurie  J.C.-G. Beaufils F3 4 G. Beaufils G. Beaufils Ecurie J.C.. 1 930€ 1'21"1 3a 0a 7a Da -
-
-
-
5 J. Roux Baltique Dub's F3
G. Lessieu [2 700m]
Da Da 7a Dm 6a
J. Roux F3 5 G. Lessieu G. Lessieu J. Roux 430€ 1'19"3 Da Da 7a Dm 6a -
-
-
-
6 Mme H. Meziani Broken Arrow F3
J. Koubiche [2 700m]
7a 6a 7a 4a 7a 8a
Mme H. Meziani F3 6 J. Koubiche J. Koubiche Mme H. Mezia. 1 500€ 1'19"6 7a 6a 7a 4a 7a 8a -
-
-
-
7 Mme N. Roussel Barbie Show F3
J. Verbeeck [2 700m]
Dm 4a 4a Da
Mme N. Roussel F3 7 J. Verbeeck A. Roussel Mme N. Rouss. 2 080€ 1'18"0 Dm 4a 4a Da -
-
-
-
8 C. Lancelin Beaute de Fouque F3
L. Col [2 700m]
3a
C. Lancelin F3 8 L. Col C. Lancelin C. Lancelin 1 820€ 3a -
-
-
-
9 Mme A. Cartry Barhana du Hauty F3
O. Bizoux [2 700m]
Da
Mme A. Cartry F3 9 O. Bizoux O. Bizoux Mme A. Cartr. - Da -
-
-
-
10 P. Joyeux Beltis d'Occagnes F3
A. Duperche [2 700m]
7a Da 0a
P. Joyeux F3 10 A. Duperche A. Ripoll Ri. P. Joyeux 100€ 1'17"8 7a Da 0a -
-
-
-
11 Mlle C. Humenry Bolga F3
R. Chaussier [2 700m]
0a 0a Da
Mlle C. Humenry F3 11 R. Chaussier R. Chaussier Mlle C. Hume. - 0a 0a Da -
-
-
-
12 F. Dryepondt Brinda du Chatault F3
G. Lannoo [2 700m]
Da
F. Dryepondt F3 12 G. Lannoo A. Lannoo F. Dryepondt - Da -
-
-
-
13 G. Guyon Brune de Beauvois F3
J.G. Van Eeckha. [2 700m]
Da Da 6a 8a Da 9a
G. Guyon F3 13 J.G. Van Eeckha. J.G. Van Eec. G. Guyon 260€ Da Da 6a 8a Da 9a -
-
-
-
14 E. Grelier Brise Ringeat F3
F. Rochette [2 700m]
0a
E. Grelier F3 14 F. Rochette G. Grelier E. Grelier - 0a -
-
-
-
15 C. Guedj Bahia du Chene F3
Cl. Casseron [2 700m]
0a
C. Guedj F3 15 Cl. Casseron C. Casseron C. Guedj - 0a -
-
-
-
16 D. Lepere Babylone Gemm F3
P.Y. Verva [2 700m]
Da
D. Lepere F3 16 P.Y. Verva P.Y. Verva D. Lepere - Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course