Rapports PMU du 04/11/2021



Z10 C6Prix Wangen Cup - Stolopp - UngdomsloppAllocations : 8 076€

Arrivée officielle : 3 - 8 - 6 - 11 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 04/11/2021

Les partants de la course

Z10 - Swe-Orebro - 18h20

Z10 Course N°6 :C6 - Prix Wangen Cup - Stolopp - Ungdomslopp

8 076€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Helgesson Lennarth L.L. Kalath (SE) F4
A. Lovdal [2 100m]
4a 0a 6a 3a 4a 1a
Helgesson Lennarth F4 1 A. Lovdal T. Modig 5 571€ 1'15"4 4a 0a 6a 3a 4a 1a -
-
-
-
2 Jansson Nina Toftas Gustava (SE) F4
A. Ivarsson [2 100m]
6a 6a 0a 7a
Jansson Nina F4 2 A. Ivarsson M. Ivarsson 7 800€ 1'15"7 6a 6a 0a 7a -
-
-
-
3 S.R. Kb Digger Pine (SE) F3
M.A Djuse [2 100m]
3a 4a 1a 1a 0a 5a
S.R. Kb F3 3 M.A Djuse F. Wallin 8 095€ 1'15"5 3a 4a 1a 1a 0a 5a -
-
-
-
4 Stall Leonas Leonas Yulia (SE) F5
J. Nilsson [2 100m]
0a 0a 6a 6a (20) 0a 0a
Stall Leonas F5 4 J. Nilsson M. Selin 6 104€ 1'16"4 0a 0a 6a 6a (20) 0a 0a -
-
-
-
5 Gustafsson Mikael Iriri Flow (SE) F3
E. Gustafsson [2 100m]
5a 0a 7a 8a
Gustafsson Mikael F3 5 E. Gustafsson M. Gustafsso. 7 657€ 1'15"9 5a 0a 7a 8a -
-
-
-
6 Ec.  Palema Ulla Palema (SE) F4
J. Smith [2 100m]
1a 4a Da Da Da (20) Da 8a
Ec.  Palema F4 6 J. Smith B. Goop 8 761€ 1'12"9 1a 4a Da Da Da (20) Da 8a -
-
-
-
7 N. Ab O'hara (SE) F5
M.E Djuse [2 100m]
2a 4a 6a 4a 0a Da 0a Da
N. Ab F5 7 M.E Djuse P. Jacobsson 5 657€ 1'15"1 2a 4a 6a 4a 0a Da 0a Da -
-
-
-
8 Bjorkqvist Jan Sweet Muscles (SE) F4
J. Rydberg [2 100m]
1a 5a 0a (20) Da Da 3a 6a
Bjorkqvist Jan F4 8 J. Rydberg J. Bjorkqvis. 8 180€ 1'16"3 1a 5a 0a (20) Da Da 3a 6a -
-
-
-
9 E. Easy Kb Pretty And Evi. (SE) F3
N. Vingmyr [2 100m]
6a 5a 6a 3a 6a Da 1a
E. Easy Kb F3 9 N. Vingmyr M. Djuse 8 514€ 1'15"3 6a 5a 6a 3a 6a Da 1a -
-
-
-
10 Pettersson Nicklas Digital Glue (SE) F4
A. Molin [2 100m]
6a 0a 0a 0a 2a 0a 2a 5a
Pettersson Nicklas F4 10 A. Molin N. Pettersso. 6 085€ 1'15"0 6a 0a 0a 0a 2a 0a 2a 5a -
-
-
-
11 Osterdahl Jennifer Daenerys Targa. (SE) F6
L. Kroon [2 100m]
6a 4a 6a 0a 3a 6a (20) 5a
Osterdahl Jennifer F6 11 L. Kroon A. Gostasson 8 685€ 1'13"4 6a 4a 6a 0a 3a 6a (20) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course