Rapports PMU du dimanche 12 septembre



Z13 C7Merriederby L SelectieAllocations : 3 000€

Arrivée officielle : 4 - 7 - 3 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 12 septembre

Les partants de la course

Z13 - Duindigt - 13h30

Z13 Course N°7 :C7 - Merriederby L Selectie

3 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Payday Lisa Charisma F3
D. Minnema [2 000m]
Da 5a 2a 5a Da
S. Payday F3 1 D. Minnema Bas Crebas - 1'20"0 Da 5a 2a 5a Da -
-
-
-
2 N. Bakker Laura Boko F3
P. De Haan [2 000m]
6a 1a
N. Bakker F3 2 P. De Haan P. Haan - 1'16"2 6a 1a -
-
-
-
3 A.T. de Wit Lindsey W F3
D. Tesselaar [2 000m]
Da 2a
A.T. de Wit F3 3 D. Tesselaar D. P. Tessel. - 1'15"7 Da 2a -
-
-
-
4 V.B.B. Bv Lana Lobell F3
J. Van Rijn [2 000m]
3a 1a 5a 4a 3a Da 5a
V.B.B. Bv F3 4 J. Van Rijn H. Langeweg . - 1'14"6 3a 1a 5a 4a 3a Da 5a -
-
-
-
5 G.R.G. Bv Lexia Boko F3
M. Brouwer [2 000m]
8a Da 3a 5a 1a 3a 3a
G.R.G. Bv F3 5 M. Brouwer H. Grift 1 875€ 1'16"6 8a Da 3a 5a 1a 3a 3a -
-
-
-
6 L.J. De Reuver Lucina F3
J. Mieras [2 000m]
5a 3a 1a 4a (20) 4a 5a 4a
L.J. De Reuver F3 6 J. Mieras D. P. Tessel. - 1'15"0 5a 3a 1a 4a (20) 4a 5a 4a -
-
-
-
7 S.R. Van Hees Lancome Boko F3
T.H. Kooyman [2 000m]
5a 2a Da 4a 3a 3a
S.R. Van Hees F3 7 T.H. Kooyman T. H. Kooyma. - 1'17"6 5a 2a Da 4a 3a 3a -
-
-
-
8 S. Payday Lotus Centaur F3
B.J. Crebas [2 000m]
7a 4a Da 1a
S. Payday F3 8 B.J. Crebas Bas Crebas - 1'17"1 7a 4a Da 1a -
-
-
-
9 H. Roos Lopptowmiss F3
Mme C. Aalbers [2 000m]
6a 6a
H. Roos F3 9 Mme C. Aalbers C. Aalbers - 1'19"3 6a 6a -
-
-
-
10 C.A.M. Roeling Liberty Star F3
J. Dekker [2 000m]
2a 5a 3a
C.A.M. Roeling F3 10 J. Dekker B. Vader - 1'19"0 2a 5a 3a -
-
-
-
11 Stal Schagen Lissy F3
W.N. de Reus [2 000m]
Da
Stal Schagen F3 11 W.N. de Reus W. Reus - Da -
-
-
-
12 J.R. Van Der Hout Levi Europoort F3
R. Pools [2 000m]
5a 4a Da
J.R. Van Der Hout F3 12 R. Pools B. Vader - 1'18"8 5a 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course