Rapports PMU du dimanche 7 février



Z13 C7Premi Nilon TrAllocations : 1 000€

Arrivée officielle : 14 - 11 - 4 - 13 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 7 février

Z13 Course N°7 : Premi Nilon Tr

Arrivée officielle : 14 - 11 - 4 - 13 - 15

Arrivée officielle : 14 - 11 - 4 - 13 - 15

1 000€ - Attelé - 2150 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 C. Ca Gobernador Atac M5
J. Bauza Bassa
C. Ca M5 14 1'18"4 J. Bauza Bassa A.M. Antonio C. Ca
2 11 Cuadra Guiemet M5
F. Bennasar Adrover
Cuadra M5 11 1'19"0 F. Bennasar Adrover S.R. Marina Cuadra
3 4 C.T.I Joan Hammer Photo M4
M. Riera Bennassar
C.T.I Joan M4 4 1'19"2 M. Riera Bennassar V.S. Antonia C.T.I Joan
4 13 C.C. Escafi Hayayay d'Escafi F4
E. Perpinan Martin
C.C. Escafi F4 13 1'19"6 E. Perpinan Martin V.D. Francisco C.C. Escafi
5 15 I.A. Vich Habana CrownDéferré des 4 fers F4
J. Fluxa Gomila
I.A. Vich F4 15 1'19"7 J. Fluxa Gomila V.C. Miquel I.A. Vich
6 6 C.L. Estrella Galea Yc F5
A. Coll Font
C.L. Estrella F5 6 1'19"7 A. Coll Font C.F. Maria C.L. Estrella
7 8 Cuadra Pañarito Heidi Star F4
C.A. Cruellas
Cuadra Pañarito F4 8 1'19"8 C.A. Cruellas F.S. Alberto Cuadra Pañarito
0 1 Huraca Sn M4
J. Fluxa Gomila
M4 1 J. Fluxa Gomila P.M. Francisco
0 2 Halcon d'Alicanti M4
P.B. Sebastia Estelrich
M4 2 P.B. Sebastia Estelrich C.C. Francisco
D 3 C. Ca Hemisferi de Nit M4
A. Frontera Pocovi
C. Ca M4 3 A. Frontera Pocovi V.A. Antoni C. Ca
D 5 C. H.M. Hourra Begonia M4
J.C. Rotger Serra
C. H.M. M4 5 J.C. Rotger Serra E.T. Pilar C. H.M.
0 7 C. Constance Historia de Maig F4
B. Sagrera Segui
C. Constance F4 7 B. Sagrera Segui S.S. Bernardo C. Constance
D 9 Q. Llucamet Helios Cm M4
M.M. Rigo Gelabert
Q. Llucamet M4 9 M.M. Rigo Gelabert R.G.M. Marc Q. Llucamet
D 10 M.F. Cladera Harlay Boko Fc F4
M. Fornes
M.F. Cladera F4 10 M. Fornes F.C. Miguel M.F. Cladera
0 12 C.C.O. Salom Havanera OsDéferré des postérieurs F4
Mme C. Oliver Salom
C.C.O. Salom F4 12 Mme C. Oliver Salom V.A. Antoni C.C.O. Salom
0 16 C. Ca Historica Duran F4
B. Mascaro Pou
C. Ca F4 16 B. Mascaro Pou P.F. Onofre C. Ca

Les partants de la course

Z13 - Spa-Son Pardo - 16h50

Z13 Course N°7 :C7 - Premi Nilon Tr

1 000€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 19h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Huraca Sn M4
J. Fluxa Gomila [2 150m]
M4 1 J. Fluxa Gomila P.M. Francis. - -
-
-
-
2 Halcon d'Alicanti M4
P.B. Sebastia E. [2 150m]
M4 2 P.B. Sebastia E. C.C. Francis. - -
-
-
-
3 C. Ca Hemisferi de Nit M4
A. Frontera Poc. [2 150m]
Da Da 0a (20) 0a Da
C. Ca M4 3 A. Frontera Poc. V.A. Antoni - Da Da 0a (20) 0a Da -
-
-
-
4 C.T.I Joan Hammer Photo M4
M. Riera Bennas. [2 150m]
Da
C.T.I Joan M4 4 M. Riera Bennas. V.S. Antonia - Da -
-
-
-
5 C. H.M. Hourra Begonia M4
J.C. Rotger Ser. [2 150m]
(20) Da 9a Da
C. H.M. M4 5 J.C. Rotger Ser. E.T. Pilar - 1'22"6 (20) Da 9a Da -
-
-
-
6 C.L. Estrella Galea Yc F5
A. Coll Font [2 150m]
(20) 0a Da Da (19) Da
C.L. Estrella F5 6 A. Coll Font C.F. Maria - (20) 0a Da Da (19) Da -
-
-
-
7 C. Constance Historia de Maig F4
B. Sagrera Segu. [2 150m]
Da Da (20) 0a 0a 7a
C. Constance F4 7 B. Sagrera Segu. S.S. Bernard. 28€ 1'23"2 Da Da (20) 0a 0a 7a -
-
-
-
8 Cuadra Pañarito Heidi Star F4
C.A. Cruellas [2 150m]
6a 7a (20) Da (19) Da
Cuadra Pañarito F4 8 C.A. Cruellas F.S. Alberto 70€ 1'20"6 6a 7a (20) Da (19) Da -
-
-
-
9 Q. Llucamet Helios Cm M4
M.M. Rigo Gelab. [2 150m]
0a (20) 0a Da 7a 6a
Q. Llucamet M4 9 M.M. Rigo Gelab. R.G.M. Marc 110€ 1'20"2 0a (20) 0a Da 7a 6a -
-
-
-
10 M.F. Cladera Harlay Boko Fc F4
M. Fornes [2 150m]
3a (20) 7a
M.F. Cladera F4 10 M. Fornes F.C. Miguel 150€ 1'20"2 3a (20) 7a -
-
-
-
11 Cuadra Guiemet M5
F. Bennasar Adr. [2 150m]
Da (20) 4a 6a Da Da (19) Da
Cuadra M5 11 F. Bennasar Adr. S.R. Marina 156€ 1'20"5 Da (20) 4a 6a Da Da (19) Da -
-
-
-
12 C.C.O. Salom Havanera OsDéferré des postérieurs F4
Mme C. Oliver S. [2 150m]
6a Da Da (20) Da 6a Da Da
C.C.O. Salom F4 12 Mme C. Oliver S. V.A. Antoni 160€ 1'22"4 6a Da Da (20) Da 6a Da Da -
-
-
-
13 C.C. Escafi Hayayay d'Escafi F4
E. Perpinan Mar. [2 150m]
6a (20) 3a Da 5a
C.C. Escafi F4 13 E. Perpinan Mar. V.D. Francis. 316€ 1'20"5 6a (20) 3a Da 5a -
-
-
-
14 C. Ca Gobernador Atac M5
J. Bauza Bassa [2 150m]
(20) 1a (19) Da Da
C. Ca M5 14 J. Bauza Bassa A.M. Antonio 636€ 1'19"2 (20) 1a (19) Da Da -
-
-
-
15 I.A. Vich Habana CrownDéferré des 4 fers F4
J. Fluxa Gomila [2 150m]
6a (20) 0a Da 4a 5a 4a 0a
I.A. Vich F4 15 J. Fluxa Gomila V.C. Miquel 722€ 1'18"6 6a (20) 0a Da 4a 5a 4a 0a -
-
-
-
16 C. Ca Historica Duran F4
B. Mascaro Pou [2 150m]
(20) 5a (19) Da 3a
C. Ca F4 16 B. Mascaro Pou P.F. Onofre 774€ 1'20"1 (20) 5a (19) Da 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course