Rapports PMU du samedi 23 janvier



Z10 C7Prix Andungens Minne - Stl Kallblodsdivisionen Forsok 2 I Meeting 1Allocations : 23 810€

Arrivée officielle : 4 - 14 - 3 - 5 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 23 janvier

Z10 Course N°7 : Prix Andungens Minne - Stl Kallblodsdivisionen Forsok 2 I Meeting 1

Arrivée officielle : 4 - 14 - 3 - 5 - 8

Arrivée officielle : 4 - 14 - 3 - 5 - 8

23 810€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M5
J. Jonsson
Jonsson Alf M5 2 640m 1'26"2 J. Jonsson A. Jonsson Jonsson Alf
2 14 E. Easy Kb Guli Roy (SE) H6
M.E Djuse
E. Easy Kb H6 2 660m 1'26"2 M.E Djuse J.O. Persson E. Easy Kb
3 3 E. Easy Kb Nordby Kuling (NO) H8
O. Alsen
E. Easy Kb H8 2 640m 1'27"0 O. Alsen O. Alsen E. Easy Kb
4 5 Firma Fredlunds Hovlageri G.G. Ojjdo (SE) H7
T. Pettersson
Firma Fredlunds Hovlageri H7 2 640m 1'27"3 T. Pettersson T. Pettersson Firma Fredlunds Hovlageri
5 8 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H9
J. Westholm
C.T. Kb H9 2 660m 1'26"7 J. Westholm J. Westholm C.T. Kb
6 13 Stall Storskogen Demex (SE) M8
J.O. Persson
Stall Storskogen M8 2 660m 1'26"7 J.O. Persson J.O. Persson Stall Storskogen
7 2 Aberg Jan-Olov Taga Kongen (SE) H8
J.O. Aberg
Aberg Jan-Olov H8 2 640m 1'27"6 J.O. Aberg J.O. Aberg Aberg Jan-Olov
8 7 P. Hb Moeses (SE) H11
D. Wajersten
P. Hb H11 2 660m 1'27"1 D. Wajersten F. Norredahl P. Hb
D 1 Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi Angspilen (SE) H10
B. Landgren
Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi H10 2 640m B. Landgren F. Raihle Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi
0 6 Nordin Carina Vestpol Gladiator (NO) H10
O. Kihlstrom
Nordin Carina H10 2 660m 1'28"1 O. Kihlstrom A. Wallin Nordin Carina
0 9 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Elvira (NO) F8
J. Kontio
Nilsen Jorn Gunnar F8 2 660m 1'30"1 J. Kontio O. Tjomsland Nilsen Jorn Gunnar
0 10 Kreken Torfinn Emil Mollyn (NO) M8
E. Adielsson
Kreken Torfinn M8 2 660m 1'27"2 E. Adielsson P. Glittum Kreken Torfinn
0 11 Brixton Medical Ab (Daniel Redén) M Fl Bokli Rapp N.O. (NO) M7
U. Ohlsson
Brixton Medical Ab (Daniel Redén) M Fl M7 2 660m 1'27"2 U. Ohlsson D. Reden Brixton Medical Ab (Daniel Redén) M Fl
0 12 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F15
J. Stark
Aberg Jan-Olov F15 2 660m 1'32"6 J. Stark J.O. Aberg Aberg Jan-Olov

Les partants de la course

Z10 - Swe-Bollnas - 14h45

Z10 Course N°7 :C7 - Prix Andungens Minne - Stl Kallblodsdivisionen Forsok 2 I Meeting 1

23 810€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 17h05

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi Angspilen (SE) H10
B. Landgren [2 640m]
8a (20) 6a 0a Dm 0a Da Da
Raihle Filip & Raihle Lovblad Sofi H10 2 640m B. Landgren F. Raihle 48 857€ 1'24"9 8a (20) 6a 0a Dm 0a Da Da -
-
-
-
2 Aberg Jan-Olov Taga Kongen (SE) H8
J.O. Aberg [2 640m]
7a (20) 4a (18) 7a (17) 6a 0a (16) 3a 3a
Aberg Jan-Olov H8 2 640m J.O. Aberg J.O. Aberg 60 057€ 1'24"5 7a (20) 4a (18) 7a (17) 6a 0a (16) 3a 3a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Nordby Kuling (NO) H8
O. Alsen [2 640m]
5a (20) Da 0a 4a 5a 3a 0a
E. Easy Kb H8 2 640m O. Alsen O. Alsen 60 409€ 1'24"3 5a (20) Da 0a 4a 5a 3a 0a -
-
-
-
4 Jonsson Alf Tekno Jerven (SE) M5
J. Jonsson [2 640m]
2a (20) 1a 3a 5a
Jonsson Alf M5 2 640m J. Jonsson A. Jonsson 65 380€ 1'24"6 2a (20) 1a 3a 5a -
-
-
-
5 Firma Fredlunds Hovlageri G.G. Ojjdo (SE) H7
T. Pettersson [2 640m]
3a (20) 1a 7a 4a 2a 2a 0a
Firma Fredlunds Hovlageri H7 2 640m T. Pettersson T. Pettersso. 52 523€ 1'25"5 3a (20) 1a 7a 4a 2a 2a 0a -
-
-
-
6 Nordin Carina Vestpol Gladia. (NO) H10
O. Kihlstrom [2 660m]
3a (20) 1a 4a 1a 4a 4a 4a
Nordin Carina H10 2 660m O. Kihlstrom A. Wallin 110 444€ 1'23"5 3a (20) 1a 4a 1a 4a 4a 4a -
-
-
-
7 P. Hb Moeses (SE) H11
D. Wajersten [2 660m]
6a (20) 0a 0a 5a 3a 0a 0a
P. Hb H11 2 660m D. Wajersten F. Norredahl 94 697€ 1'23"5 6a (20) 0a 0a 5a 3a 0a 0a -
-
-
-
8 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H9
J. Westholm [2 660m]
4a (20) 0a 3a 3a 4a Da 0a
C.T. Kb H9 2 660m J. Westholm J. Westholm 107 109€ 1'23"4 4a (20) 0a 3a 3a 4a Da 0a -
-
-
-
9 Nilsen Jorn Gunnar Tangen Elvira (NO) F8
J. Kontio [2 660m]
4a (20) 0a Dm 2a 1a 2a 7a
Nilsen Jorn Gunnar F8 2 660m J. Kontio O. Tjomsland 73 777€ 1'23"8 4a (20) 0a Dm 2a 1a 2a 7a -
-
-
-
10 Kreken Torfinn Emil Mollyn (NO) M8
E. Adielsson [2 660m]
(20) 6a 0a 2a 0a 7a 6a 6a
Kreken Torfinn M8 2 660m E. Adielsson P. Glittum 94 098€ 1'22"1 (20) 6a 0a 2a 0a 7a 6a 6a -
-
-
-
11 Brixton Medical Ab (Daniel Redén) M Fl Bokli Rapp N.O. (NO) M7
U. Ohlsson [2 660m]
(20) 1a 2a 1a 1a Da 0a 3a
Brixton Medical Ab (Daniel Redén) M Fl M7 2 660m U. Ohlsson D. Reden 82 494€ 1'22"9 (20) 1a 2a 1a 1a Da 0a 3a -
-
-
-
12 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F15
J. Stark [2 660m]
0a (20) 6a Da 6a 4a 0a 0a
Aberg Jan-Olov F15 2 660m J. Stark J.O. Aberg 78 642€ 1'24"8 0a (20) 6a Da 6a 4a 0a 0a -
-
-
-
13 Stall Storskogen Demex (SE) M8
J.O. Persson [2 660m]
(20) 0a 0a 0a 0a 7a 0a 4a
Stall Storskogen M8 2 660m J.O. Persson J.O. Persson 94 209€ 1'23"1 (20) 0a 0a 0a 0a 7a 0a 4a -
-
-
-
14 E. Easy Kb Guli Roy (SE) H6
M.E Djuse [2 660m]
0a (20) 0a 6a 3a 0a 3a 6a
E. Easy Kb H6 2 660m M.E Djuse J.O. Persson 102 593€ 1'22"4 0a (20) 0a 6a 3a 0a 3a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course