Arrivée ZEturf complète du 19/06/2021

Z14 Course N°7 : Prix Boden! - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 2

Arrivée officielle : 13 - 1 - 11 - 3 - 8

Arrivée officielle : 13 - 1 - 11 - 3 - 8

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H9
E. Adielsson
C.T. Kb H9 2 160m 1'25"1 E. Adielsson J. Westholm C.T. Kb
2 1 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F6
B. Goop
Jonsson Vega F6 2 140m 1'26"1 B. Goop R. Skoglund Jonsson Vega
3 11 E. Easy Kb Guli Roy (SE) H6
U. Ohlsson
E. Easy Kb H6 2 160m 1'25"3 U. Ohlsson J.O. Persson E. Easy Kb
4 3 Firma Fredlunds Hovslageri. G.G. Ojjdo (SE) H7
T. Pettersson
Firma Fredlunds Hovslageri. H7 2 140m 1'26"1 T. Pettersson T. Pettersson Firma Fredlunds Hovslageri.
5 8 Stall Alla Kanner Malla Bol Brage (NO) M8
M.E Djuse
Stall Alla Kanner Malla M8 2 140m 1'26"2 M.E Djuse J.O. Persson Stall Alla Kanner Malla
6 14 Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree Forsparla (SE) F10
J. Eriksson
Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree F10 2 160m 1'25"4 J. Eriksson J. Gustavsson Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree
7 5 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H10
O. Kihlstrom
Andersen Richard & Stomperud Beathe H10 2 140m 1'26"2 O. Kihlstrom J.O. Olsen Andersen Richard & Stomperud Beathe
8 9 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H6
O. Kylin Blom
E. Easy Kb H6 2 140m 1'26"3 O. Kylin Blom O. Alsen E. Easy Kb
D 2 E. Easy Kb Nordby Kuling (NO) H8
O. Alsen
E. Easy Kb H8 2 140m O. Alsen O. Alsen E. Easy Kb
0 4 Ericsson Lars-Ake Norrlands Scott (SE) M9
I. Nyberg
Ericsson Lars-Ake M9 2 140m 1'26"4 I. Nyberg L.A. Ericsson Ericsson Lars-Ake
0 6 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H12
L. Eriksson
M. Sjolin & Co Ab H12 2 140m 1'26"5 L. Eriksson M. Bylund M. Sjolin & Co Ab
0 7 Zetterblad Nils-Olov & Byberg Tomas Guli Anna (SE) F5
S. Johansson
Zetterblad Nils-Olov & Byberg Tomas F5 2 140m 1'28"5 S. Johansson S. Johansson Zetterblad Nils-Olov & Byberg Tomas
0 10 Stall Guli Guli Storm (SE) M12
R.N Skoglund
Stall Guli M12 2 160m 1'25"6 R.N Skoglund G. Andersson Stall Guli
0 12 Jonsson Magnus Hallsta Vinnex (SE) H13
M.O Jonsson
Jonsson Magnus H13 2 160m 1'26"5 M.O Jonsson M.O Jonsson Jonsson Magnus

Les partants de la course

Z14 - Swe-Boden - 17h35

Z14 Course N°7 :C7 - Prix Boden! - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 2

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F6
B. Goop [2 140m]
2a 1a (20) 3a 1a 4a 2a 1a
Jonsson Vega F6 2 140m B. Goop R. Skoglund 95 590€ 1'23"5 2a 1a (20) 3a 1a 4a 2a 1a -
-
-
-
2 E. Easy Kb Nordby Kuling (NO) H8
O. Alsen [2 140m]
1a Da 8a 2a Da 4a 2a 3a
E. Easy Kb H8 2 140m O. Alsen O. Alsen 79 742€ 1'24"3 1a Da 8a 2a Da 4a 2a 3a -
-
-
-
3 Firma Fredlunds Hovslageri. G.G. Ojjdo (SE) H7
T. Pettersson [2 140m]
1a 2m 4a 2a 5a 0a 0a 5a
Firma Fredlunds Hovslageri. H7 2 140m T. Pettersson T. Pettersso. 89 923€ 1'23"6 1a 2m 4a 2a 5a 0a 0a 5a -
-
-
-
4 Ericsson Lars-Ake Norrlands Scot. (SE) M9
I. Nyberg [2 140m]
3a 3a 6a 5a (20) 0a 0a 3a
Ericsson Lars-Ake M9 2 140m I. Nyberg L.A. Ericsso. 954 900€ 1'23"0 3a 3a 6a 5a (20) 0a 0a 3a -
-
-
-
5 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H10
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 8a 0a 8a (20) 0a 5a 3a
Andersen Richard & Stomperud Beathe H10 2 140m O. Kihlstrom J.O. Olsen 92 584€ 1'22"7 1a 8a 0a 8a (20) 0a 5a 3a -
-
-
-
6 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H12
L. Eriksson [2 140m]
0a 0a 0a 0a (20) 0a 0a 2a
M. Sjolin & Co Ab H12 2 140m L. Eriksson M. Bylund 88 502€ 1'22"2 0a 0a 0a 0a (20) 0a 0a 2a -
-
-
-
7 Zetterblad Nils-Olov & Byberg Tomas Guli Anna (SE) F5
S. Johansson [2 140m]
0a 7a 3a Da (20) 6a 6a 0a
Zetterblad Nils-Olov & Byberg Tomas F5 2 140m S. Johansson S. Johansson 60 571€ 1'25"6 0a 7a 3a Da (20) 6a 6a 0a -
-
-
-
8 Stall Alla Kanner Malla Bol Brage (NO) M8
M.E Djuse [2 140m]
1a 6m 0a (20) 0a 0a 0a 1a
Stall Alla Kanner Malla M8 2 140m M.E Djuse J.O. Persson 85 674€ 1'23"3 1a 6m 0a (20) 0a 0a 0a 1a -
-
-
-
9 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H6
O. Kylin Blom [2 140m]
4a 0a Da 3a 0a (20) Da 2a
E. Easy Kb H6 2 140m O. Kylin Blom O. Alsen 59 628€ 1'24"6 4a 0a Da 3a 0a (20) Da 2a -
-
-
-
10 Stall Guli Guli Storm (SE) M12
R.N Skoglund [2 160m]
5a 0a (20) 3a 3a 0a 2a 4a
Stall Guli M12 2 160m R.N Skoglund G. Andersson 140 209€ 1'22"3 5a 0a (20) 3a 3a 0a 2a 4a -
-
-
-
11 E. Easy Kb Guli Roy (SE) H6
U. Ohlsson [2 160m]
7a 2a 1a Da 2a 0a (20) 0a
E. Easy Kb H6 2 160m U. Ohlsson J.O. Persson 127 631€ 1'22"4 7a 2a 1a Da 2a 0a (20) 0a -
-
-
-
12 Jonsson Magnus Hallsta Vinnex (SE) H13
M.O Jonsson [2 160m]
6a 0a 2a 2a 3a 0a (20) 0a
Jonsson Magnus H13 2 160m M.O Jonsson M.O Jonsson 125 564€ 1'24"0 6a 0a 2a 2a 3a 0a (20) 0a -
-
-
-
13 C.T. Kb Guli Rubin (SE) H9
E. Adielsson [2 160m]
2a 5a 1a 6a 2a 3a Da 5a
C.T. Kb H9 2 160m E. Adielsson J. Westholm 137 109€ 1'23"4 2a 5a 1a 6a 2a 3a Da 5a -
-
-
-
14 Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree Forsparla (SE) F10
J. Eriksson [2 160m]
1a Da (20) 0a 4a 2a Da 3m
Gustavsson Jan & Gustafsson Desiree F10 2 160m J. Eriksson J. Gustavsso. 1 333 100€ 1'23"3 1a Da (20) 0a 4a 2a Da 3m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course