Rapports PMU du lundi 3 janvier



Z9 C7Prix Course 7Allocations : 9 028€

Arrivée officielle : 3 - 8 - 1 - 13 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 3 janvier

Z9 Course N°7 : Prix Course 7

Arrivée officielle : 3 - 8 - 1 - 13 - 14

Arrivée officielle : 3 - 8 - 1 - 13 - 14

9 028€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Stall En Och Annan Fire Of Noa (SE) H5
K. Svedlund
Stall En Och Annan H5 2 140m 1'16"1 K. Svedlund K. Svedlund Stall En Och Annan
2 8 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F5
J. Koskela
Firma Koskela Stable F5 2 140m 1'16"1 J. Koskela H.M. Koskela Firma Koskela Stable
3 1 S.M. Hb Terri Horsta (SE) H8
C. Sjostrom
S.M. Hb H8 2 140m 1'16"3 C. Sjostrom M. Mathisen S.M. Hb
4 13 Bo Kristine Massive Speed (NO) H8
A. Lovdal
Bo Kristine H8 2 160m 1'15"8 A. Lovdal P. Di Luca Bo Kristine
5 14 T.T. Kb Balto d'huon H10
P. Lundberg
T.T. Kb H10 2 160m 1'16"2 P. Lundberg S. Tidelius T.T. Kb
0 5 S.F.M.H. Hb Mogas Money (SE) H11
J. Smedman
S.F.M.H. Hb H11 2 140m 1'17"3 J. Smedman E.L. Hellman S.F.M.H. Hb
0 7 Jansson Rikard Ineedyourmoneymum (SE) F7
R.S Jansson
Jansson Rikard F7 2 140m 1'17"3 R.S Jansson R.S Jansson Jansson Rikard
0 10 Andersson Hans & Britt-Inger Rolex Tilly (SE) H7
T. Jansson
Andersson Hans & Britt-Inger H7 2 160m 1'16"3 T. Jansson H.E Andersson Andersson Hans & Britt-Inger
0 12 Dahl Jaana Shutter Island (SE) F8
P. Karlsson
Dahl Jaana F8 2 160m 1'17"7 P. Karlsson S. Dahl Dahl Jaana

Les partants de la course

Z9 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Z9 Course N°7 :C7 - Prix Course 7

9 028€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.M. Hb Terri Horsta (SE) H8
C. Sjostrom [2 140m]
(21) Da 5a 0a 4a 0a 0a 5a
S.M. Hb H8 2 140m C. Sjostrom M. Mathisen 24 923€ 1'14"2 (21) Da 5a 0a 4a 0a 0a 5a -
-
-
-
2 J.G. Byggservice Ab Bo Diddley (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
(21) Da Da 5a (20) 7a 0a 0a
J.G. Byggservice Ab H5 2 140m NON PARTANT J. Gotz 21 761€ 1'13"1 (21) Da Da 5a (20) 7a 0a 0a -
-
-
-
3 Stall En Och Annan Fire Of Noa (SE) H5
K. Svedlund [2 140m]
(21) 0a Da 3a 4a 2a 0a 2a
Stall En Och Annan H5 2 140m K. Svedlund K. Svedlund 24 742€ 1'13"7 (21) 0a Da 3a 4a 2a 0a 2a -
-
-
-
4 J. Hb Timetomakeitri. (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
(21) Da Da 3a 1a 0a (20) 0a
J. Hb H5 2 140m NON PARTANT C. Van Den B. 26 942€ 1'13"9 (21) Da Da 3a 1a 0a (20) 0a -
-
-
-
5 S.F.M.H. Hb Mogas Money (SE) H11
J. Smedman [2 140m]
(21) 7a 0a 2a 4a 3a 0a 3a
S.F.M.H. Hb H11 2 140m J. Smedman E.L. Hellman 32 145€ 1'14"4 (21) 7a 0a 2a 4a 3a 0a 3a -
-
-
-
6 Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab Livi Memory (SE) F7
NON PARTANTE [2 140m]
(21) 5a Da 0a 0a 0a 4a 0a
Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab F7 2 140m NON PARTANTE P. Jacobsson 31 564€ 1'12"2 (21) 5a Da 0a 0a 0a 4a 0a -
-
-
-
7 Jansson Rikard Ineedyourmoney. (SE) F7
R.S Jansson [2 140m]
(21) 0a Da 3a 0a 0a 5a 0a
Jansson Rikard F7 2 140m R.S Jansson R.S Jansson 26 742€ 1'14"5 (21) 0a Da 3a 0a 0a 5a 0a -
-
-
-
8 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F5
J. Koskela [2 140m]
(21) 0a 4a 2a 6a 6a 2a 6a
Firma Koskela Stable F5 2 140m J. Koskela H.M. Koskela 26 295€ 1'14"1 (21) 0a 4a 2a 6a 6a 2a 6a -
-
-
-
9 Hammarstrom Bjorn & Andreas G.K. Tetris (SE) M4
NON PARTANT [2 140m]
(21) 2m 8a 5a 8a 3a 3a 4a
Hammarstrom Bjorn & Andreas M4 2 140m NON PARTANT B. Hammarstr. 30 690€ 1'13"2 (21) 2m 8a 5a 8a 3a 3a 4a -
-
-
-
10 Andersson Hans & Britt-Inger Rolex Tilly (SE) H7
T. Jansson [2 160m]
(21) 7a (20) 0a 0a (19) 0a (18) 0a
Andersson Hans & Britt-Inger H7 2 160m T. Jansson H.E Andersso. 32 923€ 1'14"1 (21) 7a (20) 0a 0a (19) 0a (18) 0a -
-
-
-
11 Firma J Ackesten Fastighetsforv. Andy Pandy One (SE) H8
NON PARTANT [2 160m]
(21) 4a 0a 5a 6m 1a 7a 5a
Firma J Ackesten Fastighetsforv. H8 2 160m NON PARTANT M.L Andersso. 74 400€ 1'12"1 (21) 4a 0a 5a 6m 1a 7a 5a -
-
-
-
12 Dahl Jaana Shutter Island (SE) F8
P. Karlsson [2 160m]
(21) 6a 0a 4a 0a 5a 6a 0a
Dahl Jaana F8 2 160m P. Karlsson S. Dahl 70 352€ 1'13"1 (21) 6a 0a 4a 0a 5a 6a 0a -
-
-
-
13 Bo Kristine Massive Speed (NO) H8
A. Lovdal [2 160m]
(21) 3a 0a 1a 1a 4a 7a 3a
Bo Kristine H8 2 160m A. Lovdal P. Di Luca 76 508€ 1'12"1 (21) 3a 0a 1a 1a 4a 7a 3a -
-
-
-
14 T.T. Kb Balto d'huon H10
P. Lundberg [2 160m]
(21) 5a 0a 0a 0a 0a 1a 3a
T.T. Kb H10 2 160m P. Lundberg S. Tidelius 67 754€ 1'12"9 (21) 5a 0a 0a 0a 0a 1a 3a -
-
-
-
15 Rodionovskaya Elina & Grew Lars Tzatziki (SE) H7
NON PARTANT [2 160m]
(21) 6a 3a 5a 3a 0a 4a 6a
Rodionovskaya Elina & Grew Lars H7 2 160m NON PARTANT E. Rodionovs. 79 304€ 1'11"8 (21) 6a 3a 5a 3a 0a 4a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course