Rapports PMU du samedi 23 avril



Z6 C7Prix de la Terre A la LuneAllocations : 14 000€

Arrivée officielle : 10 - 7 - 11 - 6 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 23 avril

Les partants de la course

Z6 - Amiens - 19h00

Z6 Course N°7 :C7 - Prix de la Terre A la Lune

14 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 22h30

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 15.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  de l'Iton Icone de l'Iton F4
T. de Genouilla. [2 400m]
6a (21) Da 4a 6a 7a 8a 1a
Ecurie  de l'Iton F4 2 400m T. de Genouilla. H. Levesque 7 790€ 1'16"5 6a (21) Da 4a 6a 7a 8a 1a -
-
-
-
2 G. Verva Ilona du FerD4 F4
M. Verva [2 400m]
6a (21) Da 7a 7a Da 3a 8a
G. Verva F4 2 400m M. Verva G. Verva 9 130€ 1'16"3 6a (21) Da 7a 7a Da 3a 8a -
-
-
-
3 P. Thirionet IanocheD4 F4
T. Barassin [2 400m]
4a Da 3a (21) Da 1a
P. Thirionet F4 2 400m T. Barassin L. Barassin 9 390€ 1'16"0 4a Da 3a (21) Da 1a -
-
-
-
4 G.F. Carpentier Idole de Calendes F4
C. Nicole [2 400m]
0m Da (21) Dm Da Dm 3m 4m
G.F. Carpentier F4 2 400m C. Nicole C. Nicole 10 590€ 1'17"0 0m Da (21) Dm Da Dm 3m 4m -
-
-
-
5 P. Jean Poisson Isa du Boscq E1 F4
P.J. Poisson [2 400m]
3a 7a (21) 0a 8a 1a 8a 2a
P. Jean Poisson F4 2 400m P.J. Poisson P. Jean Pois. 10 750€ 1'16"6 3a 7a (21) 0a 8a 1a 8a 2a -
-
-
-
6 R. de Cock Iloa des Charrons F4
P. Vercruysse [2 400m]
7a 9m (21) 3a 8a 3a Dm 2a
R. de Cock F4 2 400m P. Vercruysse R. de Cock 11 140€ 1'16"6 7a 9m (21) 3a 8a 3a Dm 2a -
-
-
-
7 E. Mulot Iris Angele F4
P.A. Delacour [2 400m]
4a 0a (21) 0a 6a 2a 3a 4a
E. Mulot F4 2 400m P.A. Delacour G. Delacour 12 380€ 1'17"0 4a 0a (21) 0a 6a 2a 3a 4a -
-
-
-
8 P. Jean Poisson Icone de Lan.PA E1 F4
P. Houel [2 400m]
Da 1a Da 6a 7a (21) 8a Da
P. Jean Poisson F4 2 400m P. Houel P. Jean Pois. 12 460€ 1'17"0 Da 1a Da 6a 7a (21) 8a Da -
-
-
-
9 E.D. S C.E.A. Mollieres I Love Rose Flo.DP F4
N. Rousseau [2 400m]
Da Da Da 5a Da 8a (21) 8a
E.D. S C.E.A. Mollieres F4 2 400m N. Rousseau S. Roger 12 640€ 1'15"2 Da Da Da 5a Da 8a (21) 8a -
-
-
-
10 J. Carrozza Isabelle Story F4
A. Duperche [2 400m]
5a 4a 6a (21) 1a 4a 4a 5a
J. Carrozza F4 2 400m A. Duperche A. Duperche 12 740€ 1'15"0 5a 4a 6a (21) 1a 4a 4a 5a -
-
-
-
11 Mme I. Ferraz Isa LepineD4 F4
J. Koubiche [2 400m]
1a 8a Da (21) Da 6a 0a 6a
Mme I. Ferraz F4 2 400m J. Koubiche J. Koubiche 13 750€ 1'15"8 1a 8a Da (21) Da 6a 0a 6a -
-
-
-
12 Ecurie C. Mallet Iriane de Barbr.PA F4
B. Gallon [2 400m]
2a 4a 4a 1a 6a (21) 4a Da
Ecurie C. Mallet F4 2 400m B. Gallon C. Alain Mal. 14 150€ 1'17"1 2a 4a 4a 1a 6a (21) 4a Da -
-
-
-
13 R.H. Charrier Ireland TeamD4 F4
J.C. Piton [2 400m]
Da 9a 8a (21) 8a 1a 3a 1a
R.H. Charrier F4 2 400m J.C. Piton G. Curens 14 210€ 1'14"7 Da 9a 8a (21) 8a 1a 3a 1a -
-
-
-
14 Ecurie D. Charmes Island StarD4 F4
H. Langlois [2 400m]
4a 4a 1a 4a (21) 1a
Ecurie D. Charmes F4 2 400m H. Langlois S. Guarato 14 800€ 1'15"5 4a 4a 1a 4a (21) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course