Rapports PMU du 20/08/2021



Z8 C7Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 5Allocations : 10 904€

Arrivée officielle : 6 - 3 - 4 - 12 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Gavle - 18h20

Z8 Course N°7 :C7 - Prix Dubbelcupen, Forsok 2 I Meeting 5

10 904€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 20h36

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hogberg Anders Sotana (NO) F8
A. Hogberg [1 640m]
0a 7m 0a Dm 5a 0m 5a
Hogberg Anders F8 1 640m A. Hogberg A. Hogberg 24 333€ 1'26"8 0a 7m 0a Dm 5a 0m 5a -
-
-
-
2 Andersson Sofia Hognas Baloo (SE) H5
O. Alsen [1 640m]
3a 3a 5a 6a 4a 5a 1a 2a
Andersson Sofia H5 1 640m O. Alsen S. Andersson 19 895€ 1'26"3 3a 3a 5a 6a 4a 5a 1a 2a -
-
-
-
3 Soderlund Rose-Marie & Hakan Sor Tinder (SE) H12
R.M. Soderlund [1 640m]
0a 0a 4a 4a 6a 0a 1a
Soderlund Rose-Marie & Hakan H12 1 640m R.M. Soderlund R.M. Soderlu. 298 200€ 1'25"6 0a 0a 4a 4a 6a 0a 1a -
-
-
-
4 S.K. Ab Klack Tore (SE) H5
J. Reiser [1 640m]
(20) 0a Da 0a 0a 3a 2a 3a
S.K. Ab H5 1 640m J. Reiser J. Reiser 265 300€ 1'26"0 (20) 0a Da 0a 0a 3a 2a 3a -
-
-
-
5 Eldstahl-Willén Gorel & Willén Sven Slandan (SE) F8
M. Friman [1 640m]
4a 5a 3a 0a 1a (20) 5a Da
Eldstahl-Willén Gorel & Willén Sven F8 1 640m M. Friman G. Eldstahl-. 26 342€ 1'27"5 4a 5a 3a 0a 1a (20) 5a Da -
-
-
-
6 Frolin Charlotte & Ingemar Astas Gotthard (SE) H6
K. Frick [1 640m]
0a 3a 2a (20) 0a 0a 0a 4a
Frolin Charlotte & Ingemar H6 1 640m K. Frick K. Frick 36 019€ 1'24"5 0a 3a 2a (20) 0a 0a 0a 4a -
-
-
-
7 I.B. Hb Isbjorn (SE) H6
U. Eriksson [1 640m]
Da
I.B. Hb H6 1 640m U. Eriksson M. Jakobsson 32 682€ 1'24"4 Da -
-
-
-
8 H.E.E. Ab Nelson (SE) H8
K. Eriksson [1 640m]
6a 0a 0a 8a (20) 2a 4a 4a
H.E.E. Ab H8 1 640m K. Eriksson K. Eriksson 26 895€ 1'24"9 6a 0a 0a 8a (20) 2a 4a 4a -
-
-
-
9 S.H. Kb Hulte Annika (SE) F6
M.A Djuse [1 640m]
0a 5a 3a 5a (20) 6a 0a 5a
S.H. Kb F6 1 640m M.A Djuse L. Jonsson 355 000€ 1'26"5 0a 5a 3a 5a (20) 6a 0a 5a -
-
-
-
10 Norses Travteam Ab & Hoglund Bo Tekno Lynet (NO) H6
G. Melander [1 640m]
4a (20) 0a Da 0a 2a 6a 2a
Norses Travteam Ab & Hoglund Bo H6 1 640m G. Melander G. Melander 332 300€ 1'23"5 4a (20) 0a Da 0a 2a 6a 2a -
-
-
-
11 S.M. Hb Farsta Vilma (SE) F6
U. Ohlsson [1 640m]
6a (20) 5a 0a Da 4a 4a 1a
S.M. Hb F6 1 640m U. Ohlsson O. Tjomsland 24 066€ 1'26"6 6a (20) 5a 0a Da 4a 4a 1a -
-
-
-
12 Kjenner Ole-Petter Tangen Tore (NO) M5
O.C. Kjenner [1 640m]
0a 5a Da 0a 2a (20) 0a 2a
Kjenner Ole-Petter M5 1 640m O.C. Kjenner J.R. Mjolner. 346 722€ 1'26"1 0a 5a Da 0a 2a (20) 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course