Rapports PMU du samedi 18 juin



Z10 C7Prix France IndustrieAllocations : 14 000€

Arrivée officielle : 8 - 4 - 1 - 2 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Feurs - 16h10

Z10 Course N°7 :C7 - Prix France Industrie

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2050 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h40

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Fournigault Jekhango M3
T. Busset [2 050m]
2a 6a
E. Fournigault M3 1 T. Busset E. Fournigau. 3 240€ 2a 6a -
-
-
-
2 Ecurie D. Atiaux Jalezio E1 H3
L. Verriere [2 050m]
Da 7a 3a 5a 9a
Ecurie D. Atiaux H3 2 L. Verriere M. Busset 2 460€ 1'18"7 Da 7a 3a 5a 9a -
-
-
-
3 G. Alaine Java de Neret F3
T. Lemoine [2 050m]
4a 2a
G. Alaine F3 3 T. Lemoine G. Alaine 4 290€ 1'20"5 4a 2a -
-
-
-
4 A. Tintillier Jenna du Val d'Or F3
A. Tintillier [2 050m]
2a 7a Da (21) Da
A. Tintillier F3 4 A. Tintillier A. Tintillie. 4 110€ 1'17"6 2a 7a Da (21) Da -
-
-
-
5 J. Davet Jeu Mystic M3
L. Garcia [2 050m]
2a 4a
J. Davet M3 5 L. Garcia L. Garcia 4 370€ 1'17"6 2a 4a -
-
-
-
6 J. Cuoq Jalisca de Morge F3
NON PARTANTE [2 050m]
6a
J. Cuoq F3 6 NON PARTANTE J. Cuoq 3 260€ 1'18"6 6a -
-
-
-
7 Ecurie D. Atiaux Juan Les Pins E1 H3
M. Daougabel [2 050m]
0a 2a 7m Dm 5a 6a
Ecurie D. Atiaux H3 7 M. Daougabel M. Busset 3 990€ 1'21"1 0a 2a 7m Dm 5a 6a -
-
-
-
8 F. Carpentier Judyra Boissiere F3
B. Ruet [2 050m]
2a Da 8a
F. Carpentier F3 8 B. Ruet F. Carpentie. 3 250€ 1'19"4 2a Da 8a -
-
-
-
9  Ec du Haras de la Vallee Jelka de la Vallee F3
P. Callier [2 050m]
Da 6a 4a 7a
 Ec du Haras de la Vallee F3 9 P. Callier P. Callier 1 130€ 1'18"9 Da 6a 4a 7a -
-
-
-
10 M. Cormy Jalea Mip F3
M. Cormy [2 050m]
5a Aa 5a 5a 8a
M. Cormy F3 10 M. Cormy M. Cormy 2 350€ 1'17"3 5a Aa 5a 5a 8a -
-
-
-
11 A. Chapey Josselain Marboula H3
A. Chapey [2 050m]
9a
A. Chapey H3 11 A. Chapey A. Chapey - 1'23"1 9a -
-
-
-
12 Ecurie D. de Belgrave Jezabel Dufourneau F3
L. Lerenard [2 050m]
0a 3a 6a Da 6a
Ecurie D. de Belgrave F3 12 L. Lerenard L. Lerenard 2 340€ 1'18"3 0a 3a 6a Da 6a -
-
-
-
13 Mme H. Maillard Joker Djob H3
L. Durantet [2 050m]
5a 8a
Mme H. Maillard H3 13 L. Durantet M. Busset 500€ 1'22"7 5a 8a -
-
-
-
14 F.J. Peltier Jaya de la Live F3
F.J. Peltier [2 050m]
4a Da
F.J. Peltier F3 14 F.J. Peltier F.J. Peltier 960€ 4a Da -
-
-
-
15 S. Defrance Jezabella d'Oro F3
S. Peltier [2 050m]
Dm 8a (21) Da
S. Defrance F3 15 S. Peltier L. Lerenard - 1'22"2 Dm 8a (21) Da -
-
-
-
16 Ecurie  Rivaillon Java d'Urzy F3
NON PARTANTE [2 050m]
7a
Ecurie  Rivaillon F3 16 NON PARTANTE G. Fournigau. 120€ 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course