Rapports PMU du 02/09/2020



Z10 C7Prix Juliennes Lopp - Trearingslopp StonAllocations : 19 619€

Arrivée : 2 - 3 - 6 - 11 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Solvalla - 18h15

Z10 Course N°7 :C7 - Prix Juliennes Lopp - Trearingslopp Ston

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h41

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P.N. Ab Tiny Rocket (SE) F3
P. Nordstrom [2 140m]
4a 0a 8a 6a 1a 2a (19) 0a
P.N. Ab F3 1 P. Nordstrom P. Nordstrom 19 714€ 1'14"8 4a 0a 8a 6a 1a 2a (19) 0a -
-
-
-
2 Torpochsmahusivastergotland Ab Hoboken Am (SE) F3
J. Kontio [2 140m]
1a 1a
Torpochsmahusivastergotland Ab F3 2 J. Kontio T. Nurmos 9 523€ 1'14"9 1a 1a -
-
-
-
3 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F3
T. Jansson [2 140m]
3a 5a 6a 6a 2a 2a
Ec.  Segerhuva F3 3 T. Jansson R. Walmann 8 323€ 1'15"5 3a 5a 6a 6a 2a 2a -
-
-
-
4 K.T. Knutsson Trotting Ab Hazyshadeofwin. (SE) F3
A. Eklundh [2 140m]
6a 0a 2a 6a
K.T. Knutsson Trotting Ab F3 4 A. Eklundh A. Eklundh 11 142€ 1'15"0 6a 0a 2a 6a -
-
-
-
5 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F3
M.E Djuse [2 140m]
2a 2a
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F3 5 M.E Djuse B. Rocklinge. 8 571€ 1'15"6 2a 2a -
-
-
-
6 Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy Alien Hill (SE) F3
U. Eriksson [2 140m]
Da 1a 1a 0a
Ravitalli H Laakkonen Oy &ml Stable Oy F3 6 U. Eriksson R. Liljendah. 5 809€ 1'14"8 Da 1a 1a 0a -
-
-
-
7 U.S. Ab Firstclass U.M. (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
Da 0a 6a 0a
U.S. Ab F3 7 E. Adielsson S. Bath 12 209€ 1'14"1 Da 0a 6a 0a -
-
-
-
8 Team Walmann Ab (Walmann Roger) Peachonthebeac. (SE) F3
K. Eriksson [2 140m]
7a 0a
Team Walmann Ab (Walmann Roger) F3 8 K. Eriksson R. Walmann 4 952€ 1'16"0 7a 0a -
-
-
-
9 S.G. Ab Babsan Kronos (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
4a 0a 2a 2a
S.G. Ab F3 9 U. Ohlsson S. Bath 10 857€ 1'15"0 4a 0a 2a 2a -
-
-
-
10 Ec.  Segerhuva Center Court (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
6a 0a 1a 3a 3a
Ec.  Segerhuva F3 10 O. Kihlstrom R. Walmann 8 333€ 1'15"5 6a 0a 1a 3a 3a -
-
-
-
11 Norchri Ab & Nordin Stefan Graces Candy (SE) F3
J. Westholm [2 140m]
6a 2a 4a 1a
Norchri Ab & Nordin Stefan F3 11 J. Westholm J. Westholm 10 761€ 1'15"8 6a 2a 4a 1a -
-
-
-
12 Srf Stable Heloise Am (SE) F3
P. Lennartsson [2 140m]
3a 7a 1a 2a
Srf Stable F3 12 P. Lennartsson R. Walmann 8 190€ 1'15"1 3a 7a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course