Rapports PMU du samedi 8 janvier



Z10 C7Prix Oasis Bi's Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 1Allocations : 31 572€

Arrivée officielle : 1 - 6 - 2 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z10 - Swe-Mantorp - 14h45

Z10 Course N°7 :C7 - Prix Oasis Bi's Lopp - Stl Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 1

31 572€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T. Westholm Ab Remarkable Fee. (US) M7
O. Kihlstrom [2 140m]
(21) 6a 6a 4a 0a 4a 7a 7a
T. Westholm Ab M7 1 O. Kihlstrom J. Westholm 184 142€ 1'11"6 (21) 6a 6a 4a 0a 4a 7a 7a -
-
-
-
2 P.I.G. Ab Vasterboonthen. (SE) H14
J. Takter [2 140m]
(21) 0a 0a 4a 3a (20) 0a Dm
P.I.G. Ab H14 2 J. Takter L. Brindebor. 569 228€ 1'10"4 (21) 0a 0a 4a 3a (20) 0a Dm -
-
-
-
3 S.R. Hb Niky Flax (SE) H9
J. Untersteiner [2 140m]
(21) 3a 5a 6a 3a Da 8a 5a
S.R. Hb H9 3 J. Untersteiner J. Unterstei. 206 742€ 1'10"9 (21) 3a 5a 6a 3a Da 8a 5a -
-
-
-
4 Stall T.Z. (Melander Stefan) Snowstorm Hano. (US) M8
M.E Djuse [2 140m]
(21) 2a 3a 2a 7a 4a 4a 1a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M8 4 M.E Djuse D. Reden 660 592€ 1'10"8 (21) 2a 3a 2a 7a 4a 4a 1a -
-
-
-
5 N.S. Ab Zenit Brick (SE) H11
A. Lovdal [2 140m]
(21) 0a Da 0a 3a 0a (20) 1a
N.S. Ab H11 5 A. Lovdal P. Di Luca 501 475€ 1'11"0 (21) 0a Da 0a 3a 0a (20) 1a -
-
-
-
6 Larsson Christine Lucifer Lane (SE) M8
J.A Nilsson [2 140m]
(21) 3a 2a 6a 2a 5a 6a 2a
Larsson Christine M8 6 J.A Nilsson T.L Nilsson 361 365€ 1'10"2 (21) 3a 2a 6a 2a 5a 6a 2a -
-
-
-
7 Ec. Courant Courant Ab Disco Volante (SE) H9
U. Ohlsson [2 140m]
(21) Da 0a 2a 4a 6a 8a 0a
Ec. Courant Courant Ab H9 7 U. Ohlsson S. Melander 528 968€ 1'10"1 (21) Da 0a 2a 4a 6a 8a 0a -
-
-
-
8 E. Easy Kb Flash Haleryd (SE) H10
M. Jakobsson [2 140m]
(21) 7a 5a 4a 3a 6a 5a 3a
E. Easy Kb H10 8 M. Jakobsson U. Stenstrom. 201 662€ 1'11"1 (21) 7a 5a 4a 3a 6a 5a 3a -
-
-
-
9 Djuve Eirik Valokaja Hindo (DK) M11
S. Persson [2 140m]
(21) 8a 6a 1a 0a 8a 2a 5a
Djuve Eirik M11 9 S. Persson P. Henriksen 763 242€ 1'09"3 (21) 8a 6a 1a 0a 8a 2a 5a -
-
-
-
10 Carre Jonathan Atout du Hainaut H12
J. Carre [2 140m]
(21) 0a 0m Dm Da 2m 5a 6m
Carre Jonathan H12 10 J. Carre J. Carre 338 365€ 1'11"0 (21) 0a 0m Dm Da 2m 5a 6m -
-
-
-
11 L.B. Larome Breed Hb Ragazzo Da Sop. (SE) H9
J. Kontio [2 140m]
(21) 3a 5a 6a 7a 4a 0a 0a
L.B. Larome Breed Hb H9 11 J. Kontio A. Sverre 258 882€ 1'10"7 (21) 3a 5a 6a 7a 4a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course