Rapports PMU du mardi 9 mars



Z8 C7Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020Allocations : 7 114€

Arrivée officielle : 2 - 11 - 4 - 6 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du mardi 9 mars

Les partants de la course

Z8 - Swe-Jagersro - 19h30

Z8 Course N°7 :C7 - Prix Ostarps Gastgivaregards Lopp - Hogst 75 Lopp 2020

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nilsson Wallis Borups Slatter (SE) H6
W. Nilsson [2 140m]
(20) 0a Da 3a 5a 0a Da 0a
Nilsson Wallis H6 2 140m W. Nilsson W. Nilsson 6 142€ 1'15"6 (20) 0a Da 3a 5a 0a Da 0a -
-
-
-
2 Celion Robert Sebbe Cee (SE) H4
M. Waldmuller [2 140m]
1a 1a
Celion Robert H4 2 140m M. Waldmuller C. Lugauer 6 428€ 1'17"0 1a 1a -
-
-
-
3 Andersson M, Kajrup Rock The So. (SE)D4 F4
M. Andersson [2 140m]
0a (20) 6a 3a 8a 7a 5a 0a
Andersson M, Kajrup F4 2 140m M. Andersson M. Andersson 7 009€ 1'15"1 0a (20) 6a 3a 8a 7a 5a 0a -
-
-
-
4 Mitman Simon Oche Trot (SE) F4
S. Mitman [2 140m]
4a Da (20) 4a 2a
Mitman Simon F4 2 140m S. Mitman C. Lugauer 6 933€ 1'16"3 4a Da (20) 4a 2a -
-
-
-
5 Ahlborg Cecilia & Vella Kenneth Besim Zero K.V. (SE) H5
C. Ahlborg [2 140m]
Da 0a (20) 0a 0a 2a 3a
Ahlborg Cecilia & Vella Kenneth H5 2 140m C. Ahlborg C. Ahlborg 7 295€ 1'14"8 Da 0a (20) 0a 0a 2a 3a -
-
-
-
6 Slotegraaf Harm Jambers (DE) M5
M. De Haan [2 160m]
0a (20) 0a 3a 4a (19) 5a 5a
Slotegraaf Harm M5 2 160m M. De Haan P. Van Der M. 19 760€ 1'13"5 0a (20) 0a 3a 4a (19) 5a 5a -
-
-
-
7 F.S. Ab Digital Glo. (SE)D4 H5
B.A Nilsson [2 160m]
5a Da 2a (20) 6a 5a 6a 0a
F.S. Ab H5 2 160m B.A Nilsson H. Sodervall 21 276€ 1'15"2 5a Da 2a (20) 6a 5a 6a 0a -
-
-
-
8 Andersson Jenny & Nilsson Lennart Go For Fun (SE) H5
NON PARTANT [2 160m]
3a 0a Da (20) 0a 0a 0a 0a
Andersson Jenny & Nilsson Lennart H5 2 160m NON PARTANT J. Andersson 10 361€ 1'16"0 3a 0a Da (20) 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
9 Stall Starline Asanna Star. (SE)DA F5
C. Sejer [2 160m]
0a 1a (20) 0a 5a 4a 5a Da
Stall Starline F5 2 160m C. Sejer A.C. Larsson 19 876€ 1'14"1 0a 1a (20) 0a 5a 4a 5a Da -
-
-
-
10 Sondergaard Peter Fetlock Joi. (DK)DP H4
P. Sondergaard [2 160m]
(20) 0a 5a
Sondergaard Peter H4 2 160m P. Sondergaard P. Sondergaa. 17 542€ 1'13"0 (20) 0a 5a -
-
-
-
11 Werder Stephanie Dynamic Raj. (SE)D4 H8
N. Lindblad [2 160m]
(20) Da 5a (17) 1a 6a Da 4a
Werder Stephanie H8 2 160m N. Lindblad S.J Werder 19 123€ 1'13"5 (20) Da 5a (17) 1a 6a Da 4a -
-
-
-
12 Olsson Ewa Father Four. (SE)DA H8
T. Mifsud [2 160m]
0a 0a 0a (20) 0a 9a 7a 0a
Olsson Ewa H8 2 160m T. Mifsud J. Lorentzen 19 228€ 1'14"4 0a 0a 0a (20) 0a 9a 7a 0a -
-
-
-
13 Stall Honez Staro King Of . (SE) H8
Y. Wallgren [2 160m]
6a 6a 4a (20) 0a 0a 6a 0a
Stall Honez H8 2 160m Y. Wallgren Y. Wallgren 22 266€ 1'14"3 6a 6a 4a (20) 0a 0a 6a 0a -
-
-
-
14 Andersson Robert & Odder Anette Silver Lore (SE) F9
R. Andersson [2 160m]
0a (20) 0a 2a 0a 0a 0a 0a
Andersson Robert & Odder Anette F9 2 160m R. Andersson R. Andersson 27 590€ 1'12"1 0a (20) 0a 2a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
15 Schroder Olaf French Quick (SE) H6
NON PARTANT [2 160m]
(20) Da 0a 0a (19) 0a Da 1a
Schroder Olaf H6 2 160m NON PARTANT O.J. Schrode. 21 765€ 1'14"0 (20) Da 0a 0a (19) 0a Da 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course