Arrivée ZEturf complète du samedi 24 juillet

Z10 Course N°7 : Prix Peabs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 5

Arrivée officielle : 4 - 3 - 15 - 12 - 14

Arrivée officielle : 4 - 3 - 15 - 12 - 14

23 810€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 J.M.W. Van Der Weide Dream Of Moneyd.E. (DE) F4
H. Crebas
J.M.W. Van Der Weide F4 2 140m 1'15"0 H. Crebas H. Crebas J.M.W. Van Der Weide
2 3 Stoetery Patrick Wauters Nymke Brigadoon (BE) F4
B. Goop
Stoetery Patrick Wauters F4 2 140m 1'15"0 B. Goop B. Goop Stoetery Patrick Wauters
3 15 N. Ab Your Dreamlove (SE) F5
J. Westholm
N. Ab F5 2 160m 1'14"5 J. Westholm J. Westholm N. Ab
4 12 G.J. Decock Keely Queen Er (BE) F7
U. Ohlsson
G.J. Decock F7 2 160m 1'14"5 U. Ohlsson H. Crebas G.J. Decock
5 14 Firma Stall Tornqvist Del Ray Pellini (SE) F5
P. Zadel
Firma Stall Tornqvist F5 2 160m 1'14"6 P. Zadel M. Tornqvist Firma Stall Tornqvist
6 7 Stake Tomas Blue Frontline (SE) F5
M.J Andersson
Stake Tomas F5 2 160m 1'14"6 M.J Andersson S. Johansson-Stake Stake Tomas
7 8 Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg Break Through (SE) F5
M.B Svedberg
Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg F5 2 160m 1'14"6 M.B Svedberg M.B Svedberg Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg
8 13 Eriksson Bo Marble Arch (SE) F5
C.J. Jepson
Eriksson Bo F5 2 160m 1'14"8 C.J. Jepson B. Goop Eriksson Bo
D 1 G.H. Ab Bellatrix Club F4
J. Kontio
G.H. Ab F4 2 140m J. Kontio K. Melkko G.H. Ab
0 2 H.F. Kb Morell (SE) F4
J. Untersteiner
H.F. Kb F4 2 140m 1'16"9 J. Untersteiner P. Untersteiner H.F. Kb
0 5 Ohlzon Torbjorn & Madelen Minnucci Zon (SE) F4
A. Eklundh
Ohlzon Torbjorn & Madelen F4 2 140m 1'15"9 A. Eklundh A. Eklundh Ohlzon Torbjorn & Madelen
D 6 Svanberg A & T. Wall's Joplin (SE) F5
S. Persson
Svanberg A & F5 2 140m S. Persson E. Martinsson Svanberg A &
0 9 Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson Anna Mauds Lassie (SE) F5
O. Kylin Blom
Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson F5 2 160m 1'15"0 O. Kylin Blom O. Kylin Blom Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson
0 10 Ottosson Per Lovely O.O. (SE) F5
P. Lennartsson
Ottosson Per F5 2 160m 1'14"9 P. Lennartsson R. Bergh Ottosson Per
0 11 Wahl Eva Valuta E.W. (SE) F5
E. Adielsson
Wahl Eva F5 2 160m 1'14"9 E. Adielsson S. Bath Wahl Eva

Les partants de la course

Z10 - Swe-Axevalla - 14h45

Z10 Course N°7 :C7 - Prix Peabs Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 5 I Meeting 5

23 810€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 G.H. Ab Bellatrix Club F4
J. Kontio [2 140m]
5a 1a 1a (19) 5a
G.H. Ab F4 2 140m J. Kontio K. Melkko 12 150€ 1'14"9 5a 1a 1a (19) 5a -
-
-
-
2 H.F. Kb Morell (SE) F4
J. Untersteiner [2 140m]
3a 5a 1a (20) 3a 7a 0a 5a
H.F. Kb F4 2 140m J. Untersteiner P. Unterstei. 13 942€ 1'14"6 3a 5a 1a (20) 3a 7a 0a 5a -
-
-
-
3 Stoetery Patrick Wauters Nymke Brigadoo. (BE) F4
B. Goop [2 140m]
1a 1a (20) 4a 2a Da 3a 6a
Stoetery Patrick Wauters F4 2 140m B. Goop B. Goop 13 209€ 1'14"0 1a 1a (20) 4a 2a Da 3a 6a -
-
-
-
4 J.M.W. Van Der Weide Dream Of Money. (DE) F4
H. Crebas [2 140m]
4a 1a 4a 5a
J.M.W. Van Der Weide F4 2 140m H. Crebas H. Crebas 10 783€ 1'14"0 4a 1a 4a 5a -
-
-
-
5 Ohlzon Torbjorn & Madelen Minnucci Zon (SE) F4
A. Eklundh [2 140m]
3a 0a (20) 1a 1a 2a
Ohlzon Torbjorn & Madelen F4 2 140m A. Eklundh A. Eklundh 10 333€ 1'13"7 3a 0a (20) 1a 1a 2a -
-
-
-
6 Svanberg A & T. Wall's Jopl. (SE) F5
S. Persson [2 140m]
4a 4a 2a 3a (20) 0a 3a
Svanberg A & F5 2 140m S. Persson E. Martinsso. 13 333€ 1'13"8 4a 4a 2a 3a (20) 0a 3a -
-
-
-
7 Stake Tomas Blue Frontline (SE) F5
M.J Andersson [2 160m]
2a 2a Da Da 4a Da 2a 0a
Stake Tomas F5 2 160m M.J Andersson S. Johansson. 22 371€ 1'13"9 2a 2a Da Da 4a Da 2a 0a -
-
-
-
8 Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg Break Through (SE) F5
M.B Svedberg [2 160m]
4a 2a 8a 1a (20) 0a 1a 4a
Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg F5 2 160m M.B Svedberg M.B Svedberg 35 161€ 1'11"8 4a 2a 8a 1a (20) 0a 1a 4a -
-
-
-
9 Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson Anna Mauds Las. (SE) F5
O. Kylin Blom [2 160m]
6a 5a 7a 0a 2a 1a (20) Da
Ab Kungsholmen Hastar & Eriksson F5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 37 523€ 1'13"5 6a 5a 7a 0a 2a 1a (20) Da -
-
-
-
10 Ottosson Per Lovely O.O. (SE) F5
P. Lennartsson [2 160m]
0a Da 2a Da 1a 5a 7a
Ottosson Per F5 2 160m P. Lennartsson R. Bergh 39 714€ 1'14"0 0a Da 2a Da 1a 5a 7a -
-
-
-
11 Wahl Eva Valuta E.W. (SE) F5
E. Adielsson [2 160m]
7a (20) 0a 0a 0a 1a 5a 0a
Wahl Eva F5 2 160m E. Adielsson S. Bath 40 600€ 1'12"1 7a (20) 0a 0a 0a 1a 5a 0a -
-
-
-
12 G.J. Decock Keely Queen Er (BE) F7
U. Ohlsson [2 160m]
4a 2a 4a 2a 2a 2a 2a 4a
G.J. Decock F7 2 160m U. Ohlsson H. Crebas 36 144€ 1'12"9 4a 2a 4a 2a 2a 2a 2a 4a -
-
-
-
13 Eriksson Bo Marble Arch (SE) F5
C.J. Jepson [2 160m]
1a 4a 3a (20) 0a 0a 0a 0a
Eriksson Bo F5 2 160m C.J. Jepson B. Goop 32 666€ 1'13"0 1a 4a 3a (20) 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
14 Firma Stall Tornqvist Del Ray Pellin. (SE) F5
P. Zadel [2 160m]
1a 2a 3a 0a (20) 2a 2a 0a
Firma Stall Tornqvist F5 2 160m P. Zadel M. Tornqvist 38 800€ 1'11"4 1a 2a 3a 0a (20) 2a 2a 0a -
-
-
-
15 N. Ab Your Dreamlove (SE) F5
J. Westholm [2 160m]
3a 1a 2a (20) Da Da 5a 3a
N. Ab F5 2 160m J. Westholm J. Westholm 32 847€ 1'12"7 3a 1a 2a (20) Da Da 5a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course