Rapports PMU du vendredi 20 mai



Z14 C7Prix RestaurangpokalenAllocations : 11 047€

Arrivée officielle : 3 - 6 - 8 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z14 - Swe-Romme - 18h20

Z14 Course N°7 :C7 - Prix Restaurangpokalen

11 047€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h41

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Brofeldt G & M, Eriksson Deede Star (SE) H7
M.B Svedberg [2 140m]
0a (21) 0a 7a 2a 3a 7a 1a
Brofeldt G & M, Eriksson H7 1 M.B Svedberg M.B Svedberg 96 638€ 1'11"2 0a (21) 0a 7a 2a 3a 7a 1a -
-
-
-
2 K.T. Knutsson Trotting Ab Gooner (SE) H6
D. Wajersten [2 140m]
7a 1a (21) Da 2a 2a 1a 3a
K.T. Knutsson Trotting Ab H6 2 D. Wajersten D. Wajersten 95 685€ 1'11"1 7a 1a (21) Da 2a 2a 1a 3a -
-
-
-
3 Stall Toftner Best Ofdream Trio M5
K. Eriksson [2 140m]
Da Da 2a 1a 2a 1a 2a
Stall Toftner M5 3 K. Eriksson E. Killingmo 94 529€ 1'12"0 Da Da 2a 1a 2a 1a 2a -
-
-
-
4 Lovdala Gard Ab (Simpsson Jessica) Lovdala Princi. (SE) H11
E. Strandberg [2 140m]
1a (21) 0m 0a 3a 1a 0a
Lovdala Gard Ab (Simpsson Jessica) H11 4 E. Strandberg J. Simpsson 104 704€ 1'13"2 1a (21) 0m 0a 3a 1a 0a -
-
-
-
5 Isberg Invest A Saga Doc (SE) F9
M. Forss [2 140m]
0a Da 6a 3a 0a 7a Da
Isberg Invest A F9 5 M. Forss T. Andersen 95 038€ 1'12"5 0a Da 6a 3a 0a 7a Da -
-
-
-
6 Stall Zet (Redén Daniel) Beacon Kronos (SE) H5
O. Kihlstrom [2 140m]
Da (21) 2a Da 3a 0a (20) 4a
Stall Zet (Redén Daniel) H5 6 O. Kihlstrom D. Reden 72 523€ 1'12"5 Da (21) 2a Da 3a 0a (20) 4a -
-
-
-
7 T.Y. Ab Young King (SE) H7
R.N Skoglund [2 140m]
7a 3a 6a (21) 0a 1a 1a 0a
T.Y. Ab H7 7 R.N Skoglund P. Linderoth 82 952€ 1'12"1 7a 3a 6a (21) 0a 1a 1a 0a -
-
-
-
8 Ollas-Hellstrom Britt &hellstrom Falcon Am (SE) H7
C. Sjostrom [2 140m]
2a 3a 2a 0a (21) 5a 0a
Ollas-Hellstrom Britt &hellstrom H7 8 C. Sjostrom F. Linder 89 419€ 1'11"3 2a 3a 2a 0a (21) 5a 0a -
-
-
-
9 M.G. Mats Gunnarsson Ab Wind Knight (SE) H10
O.J Andersson [2 140m]
5a 0a 3a 0a 3a 3a 8a 4m
M.G. Mats Gunnarsson Ab H10 9 O.J Andersson J. Westholm 93 641€ 1'12"2 5a 0a 3a 0a 3a 3a 8a 4m -
-
-
-
10 Eskilsson Claes Il Mio Hooliga. (SE) M10
C. Eskilsson [2 140m]
0a 0a (21) 0a 6a 4a Da 2a
Eskilsson Claes M10 10 C. Eskilsson C. Eskilsson 69 180€ 1'12"1 0a 0a (21) 0a 6a 4a Da 2a -
-
-
-
11 J.G. Byggservice Ab Carry Cash (SE) F6
J. Westholm [2 140m]
2a 0a Da 0a 4a (21) 1a 1a
J.G. Byggservice Ab F6 11 J. Westholm J. Westholm 95 161€ 1'11"2 2a 0a Da 0a 4a (21) 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course