Rapports PMU du 01/10/2020



Z8 C7Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final - StoloppAllocations : 15 095€

Arrivée : 8 - 11 - 6 - 9 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z8 - Swe-Bollnas - 18h20

Z8 Course N°7 :C7 - Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final - Stolopp

15 095€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wilhelmsson Robert & Johansson Klack Alva (SE) F5
R. Wilhelmsson [2 140m]
Da Da 4a 5a 3a Da Da 2a
Wilhelmsson Robert & Johansson F5 2 140m R. Wilhelmsson R. Wilhelmss. 25 333€ 1'25"8 Da Da 4a 5a 3a Da Da 2a -
-
-
-
2 Stall Blagul Se Pa Mig (SE) F6
B. Landgren [2 140m]
0a 0a 3a 0a 0a
Stall Blagul F6 2 140m B. Landgren L. Magnusson 22 956€ 1'27"3 0a 0a 3a 0a 0a -
-
-
-
3 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Soja (SE) F8
M.A Djuse [2 140m]
0a 0a 0a Da (17) Da (16) 2a
Olsson Jessica & Reiser Joakim F8 2 140m M.A Djuse J. Reiser 22 847€ 1'27"8 0a 0a 0a Da (17) Da (16) 2a -
-
-
-
4 Pettersson Eva Vikinga Vilja (SE) F5
O. Kylin Blom [2 140m]
4a Da
Pettersson Eva F5 2 140m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 11 457€ 1'29"5 4a Da -
-
-
-
5 Stall Rabatt Jarvso Majlis (SE) F4
M.E Djuse [2 160m]
4a 6a 5a 5a 0a 5a 1a
Stall Rabatt F4 2 160m M.E Djuse J.O. Persson 28 196€ 1'25"5 4a 6a 5a 5a 0a 5a 1a -
-
-
-
6 Fredriksson Tony Lill Brisa (SE) F6
C. Eskilsson [2 160m]
0a 2a 5a 0a 1a 4a
Fredriksson Tony F6 2 160m C. Eskilsson C. Eskilsson 31 571€ 1'24"6 0a 2a 5a 0a 1a 4a -
-
-
-
7 Aleksandersen Viggo & Steen Valle Tina (NO) F9
D. Aarum [2 160m]
0a 1a 3a 0a
Aleksandersen Viggo & Steen F9 2 160m D. Aarum B. Steinseth 33 998€ 1'25"3 0a 1a 3a 0a -
-
-
-
8 S.O. Kb Optandsfroken (SE) F8
M. Von Essen [2 160m]
Da 0a 5a 0a 4a 0a 5a 5a
S.O. Kb F8 2 160m M. Von Essen M. Von Essen 49 564€ 1'25"1 Da 0a 5a 0a 4a 0a 5a 5a -
-
-
-
9 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F14
J.O. Aberg [2 180m]
0a 0a 6a 6a
Aberg Jan-Olov F14 2 180m J.O. Aberg J.O. Aberg 76 414€ 1'24"8 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
10 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson [2 200m]
0a 7a 2a 0a 1a 6a 0a 0a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 200m J. Jonsson A. Jonsson 133 519€ 1'21"0 0a 7a 2a 0a 1a 6a 0a 0a -
-
-
-
11 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
L.E. Karlsson [2 200m]
2m 2a 6a 3a 5a 4a 5a Dm
Karlsson Lars-Erik F10 2 200m L.E. Karlsson L.E. Karlsso. 181 785€ 1'22"3 2m 2a 6a 3a 5a 4a 5a Dm -
-
-
-
12 Nilsson Anders & Hogbom Tord Karlangs Linda (SE) F11
K. Svanstedt [2 200m]
7a 0a 0a 0a 4a 7a 5a 0a
Nilsson Anders & Hogbom Tord F11 2 200m K. Svanstedt A. Nilsson 97 290€ 1'24"1 7a 0a 0a 0a 4a 7a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course