Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C7Prix StoloppAllocations : 8 172€

Arrivée : 12 - 11 - 4 - 14 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Les partants de la course

- Swe-Axevalla - 13h45

Course N°7 :C7 - Prix Stolopp

8 172€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 16h06

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 U.S. Ab Livi Precio. (SE)Déferré des 4 fers F3
S. Persson [1 640m]
0a 1a 0a 5a 2a 4a
U.S. Ab F3 1 640m S. Persson U. Stenstrom. 11 276€ 1'14"8 0a 1a 0a 5a 2a 4a -
-
-
-
2 Holm Maria & Per-Ake Pirat Pia (SE) F8
M. Hultman [1 640m]
7a 5a 6a (19) 6a (18) 5a 3a
Holm Maria & Per-Ake F8 1 640m M. Hultman P.A. Holm 10 437€ 1'15"0 7a 5a 6a (19) 6a (18) 5a 3a -
-
-
-
3 Stald Giga Easy Peak (DK)Déferré des postérieurs F4
J. Kontio [1 640m]
4a 4a 6a 1a
Stald Giga F4 1 640m J. Kontio A.M. Elo 9 263€ 1'15"4 4a 4a 6a 1a -
-
-
-
4 B.N.A. Ab Juni Rapid (SE) F3
A. Svanstedt [1 640m]
8a 2a 3a
B.N.A. Ab F3 1 640m A. Svanstedt A. Svanstedt 7 238€ 1'16"2 8a 2a 3a -
-
-
-
5 S.T. Ab Stens Remind (SE) F3
P. Untersteiner [1 640m]
6a 5a 0a 5a 3a 2a 8a 3a
S.T. Ab F3 1 640m P. Untersteiner P. Unterstei. 10 666€ 1'14"8 6a 5a 0a 5a 3a 2a 8a 3a -
-
-
-
6 Svensson Asa Loc Asther (SE) F6
M. Niklasson [1 640m]
6a Da 0a 0a 3a 0a 7a 2a
Svensson Asa F6 1 640m M. Niklasson A. Svensson 10 400€ 1'14"1 6a Da 0a 0a 3a 0a 7a 2a -
-
-
-
7 Sward Nils Mill Cava (SE) F3
C. Soderstrom [1 640m]
8a 6a 7a 4a
Sward Nils F3 1 640m C. Soderstrom C. Soderstro. 7 761€ 1'15"6 8a 6a 7a 4a -
-
-
-
8 Andersson Mikael Lella Lombardi (SE) F4
M.J Andersson [1 640m]
6a 2a 0a 4a 4a
Andersson Mikael F4 1 640m M.J Andersson M.J Andersso. 9 428€ 1'15"1 6a 2a 0a 4a 4a -
-
-
-
9 Tiselius Joakim Miss Fina (SE) F7
F. Berg [1 640m]
0a 7a 7a 0a (17) 0a 4a 1a
Tiselius Joakim F7 1 640m F. Berg A. Forssell 11 038€ 1'14"9 0a 7a 7a 0a (17) 0a 4a 1a -
-
-
-
10 Berg Bengt & Flacking Isabell Quickly S.W. (SE)Déferré des 4 fers F5
C.J. Jepson [1 660m]
4a 0a 6a 5a 1a 3a 1a
Berg Bengt & Flacking Isabell F5 1 660m C.J. Jepson B. Berg 27 171€ 1'12"5 4a 0a 6a 5a 1a 3a 1a -
-
-
-
11 G.R. Ab Gal Gadot Raci. (SE) F4
A. Eklundh [1 660m]
7a Da 0a
G.R. Ab F4 1 660m A. Eklundh A. Eklundh 23 980€ 1'14"3 7a Da 0a -
-
-
-
12 Karlsson Sofie & Widing Lennart Arc En Ciel (SE)Déferré des postérieurs F6
K. Eriksson [1 660m]
6a Da 2a 4a Da
Karlsson Sofie & Widing Lennart F6 1 660m K. Eriksson S. Karlsson 24 253€ 1'14"1 6a Da 2a 4a Da -
-
-
-
13 Barth Lars & Hansen Terje Carmen Divi. (NO)Déferré des 4 fers F5
O.J. Ostre [1 660m]
1a 0a 0a 3a (19) 0a
Barth Lars & Hansen Terje F5 1 660m O.J. Ostre O.J. Ostre 21 154€ 1'13"2 1a 0a 0a 3a (19) 0a -
-
-
-
14 Edvinson Viktoria Lady Star B. (DE)Déferré des antérieurs F5
M. Jakobsson [1 660m]
0a 8a 5a 0a 5a 5a 7a
Edvinson Viktoria F5 1 660m M. Jakobsson N. Eriksson 20 655€ 1'13"5 0a 8a 5a 0a 5a 5a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course