Rapports PMU du 15/12/2020



Z7 C7Prix StoloppAllocations : 7 210€

Arrivée officielle : 6 - 2 - 9 - 8 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Axevalla - 18h20

Z7 Course N°7 :C7 - Prix Stolopp

7 210€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Asén Jorgen Takeachance Di. (SE) F5
J. Asen [2 140m]
2a
Asén Jorgen F5 2 140m J. Asen J. Asen 8 123€ 1'15"5 2a -
-
-
-
2 B.G. Ab Lucy Tilia (SE) F4
P. Engblom [2 140m]
0a 3a 0a
B.G. Ab F4 2 140m P. Engblom R. Engblom 6 285€ 1'16"8 0a 3a 0a -
-
-
-
3 Dillman Christina & Sjostrom Krister Fly K. Bridge (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
6a 4a 2a 3a 3a
Dillman Christina & Sjostrom Krister F5 2 140m NON PARTANTE M.J Andersso. 8 147€ 1'16"0 6a 4a 2a 3a 3a -
-
-
-
4 Henriksson Per-Emil Lovemelikeyoud. (SE) F5
A. Eklundh [2 140m]
0a 7a 0a 6a 0a 7a 6a Da
Henriksson Per-Emil F5 2 140m A. Eklundh P.E. Henriks. 6 876€ 1'15"5 0a 7a 0a 6a 0a 7a 6a Da -
-
-
-
5 Haglund Veronica Garden Grove (SE) F4
G. Johansson [2 140m]
6a 0a 0a 0a Da 4a 5a
Haglund Veronica F4 2 140m G. Johansson V. Haglund 7 819€ 1'16"6 6a 0a 0a 0a Da 4a 5a -
-
-
-
6 U.S. Ab Firstclass U.M. (SE) F3
U. Ohlsson [2 160m]
1a 0a Da 0a 6a 0a
U.S. Ab F3 2 160m U. Ohlsson S. Bath 18 685€ 1'14"1 1a 0a Da 0a 6a 0a -
-
-
-
7 J. Ab Jula Madonna (SE) F4
M. Jakobsson [2 160m]
0a 3a Da 3a 0a 0a 0a 0a
J. Ab F4 2 160m M. Jakobsson U. Stenstrom. 18 028€ 1'14"0 0a 3a Da 3a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
8 K.F. Ab Up New Moon (SE) F4
C.J. Jepson [2 160m]
1a 3a
K.F. Ab F4 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso. 14 304€ 1'14"4 1a 3a -
-
-
-
9 Abrahamsson Malte Anemon (SE) F7
P. Berg Thomsen [2 160m]
4a 0a 6a 1a 0a (17) 7a 2a
Abrahamsson Malte F7 2 160m P. Berg Thomsen P. Berg Thom. 20 904€ 1'12"8 4a 0a 6a 1a 0a (17) 7a 2a -
-
-
-
10 S.B. Ab Janai (SE) F5
K. Eriksson [2 160m]
3a 0a 0a 4a 0a
S.B. Ab F5 2 160m K. Eriksson S.P Petterss. 18 704€ 1'12"9 3a 0a 0a 4a 0a -
-
-
-
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Circli. (SE) F4
T. Horpestad [2 160m]
Da 4a 0a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 160m T. Horpestad T. Horpestad 16 754€ 1'13"4 Da 4a 0a 0a -
-
-
-
12 Jhb Sweden Filial Incredible Smart F5
T. Dalborg [2 160m]
Da 1a 0a
Jhb Sweden Filial F5 2 160m T. Dalborg T. Dalborg 13 761€ 1'15"1 Da 1a 0a -
-
-
-
13 R.I. Ryka Invest Ab Leia Palema (SE) F5
NON PARTANTE [2 160m]
7a 7a Da 0a 5a
R.I. Ryka Invest Ab F5 2 160m NON PARTANTE H. Karlsson 19 247€ 1'13"2 7a 7a Da 0a 5a -
-
-
-
14 Panama Racing & Andersen Mads Expensive Atti. (DK) F4
B. Westergaard [2 160m]
6a Da 2a
Panama Racing & Andersen Mads F4 2 160m B. Westergaard B. Westergaa. 20 846€ 1'13"5 6a Da 2a -
-
-
-
15 Stall Albatross Janssons Frest. (SE) F4
P. Karlsson [2 160m]
7a 6a 3a 0a 1a
Stall Albatross F4 2 160m P. Karlsson H. Sevon 18 909€ 1'13"5 7a 6a 3a 0a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course