Rapports PMU du lundi 17 janvier



Z10 C7Prix StoloppAllocations : 9 028€

Arrivée officielle : 10 - 13 - 12 - 8 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 17 janvier

Z10 Course N°7 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 10 - 13 - 12 - 8 - 14

Arrivée officielle : 10 - 13 - 12 - 8 - 14

9 028€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 T.J.S. Ab Wait What (SE) F5
J. Kontio
T.J.S. Ab F5 2 160m 1'16"0 J. Kontio J. Schon T.J.S. Ab
2 13 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Madame Af Djupmyra (SE) F7
T. Pettersson
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F7 2 180m 1'15"3 T. Pettersson T. Pettersson Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe
3 12 S.F.W. Ab Xanthis Fantasy (SE) F5
M.E Djuse
S.F.W. Ab F5 2 160m 1'16"0 M.E Djuse F. Wallin S.F.W. Ab
4 8 E. Easy Kb Invidia (SE) F4
N. Westerholm
E. Easy Kb F4 2 160m 1'16"1 N. Westerholm N. Westerholm E. Easy Kb
5 14 Dalecarlia Stables Allie Hanover (US) F7
O. Kylin Blom
Dalecarlia Stables F7 2 180m 1'15"6 O. Kylin Blom V. Sundberg Dalecarlia Stables
6 5 Wallberg Hakan Selcal (SE) F5
K. Svedlund
Wallberg Hakan F5 2 160m 1'16"7 K. Svedlund H. Wallberg Wallberg Hakan
7 6 L. Ab Lilltosen Launcher (SE) F8
J. Bystrom
L. Ab F8 2 160m 1'16"8 J. Bystrom J. Bystrom L. Ab
D 1 Wallberg Hakan Miss Dee (SE) F5
M.A Djuse
Wallberg Hakan F5 2 140m M.A Djuse H. Wallberg Wallberg Hakan
D 2 Asplund Frida Longlegprincess (SE) F6
F. Asplund
Asplund Frida F6 2 140m F. Asplund F. Asplund Asplund Frida
0 3 Nordstrom Linus & Vedberg Stina Magiclight (SE) F7
A. Berg-Almaas
Nordstrom Linus & Vedberg Stina F7 2 140m 1'17"8 A. Berg-Almaas L. Nordstrom Nordstrom Linus & Vedberg Stina
0 4 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Maharani R.J. (SE) F8
L. Artursson
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F8 2 160m 1'17"9 L. Artursson J. Sager Tagtstrom Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland
0 7 K.F. Ab Papaya Roadrunner (SE) F6
K. Frick
K.F. Ab F6 2 160m 1'18"9 K. Frick K. Frick K.F. Ab
0 11 Karlsson Christer Yvaine Gene (SE) F10
K.K Frick
Karlsson Christer F10 2 160m 1'17"1 K.K Frick K.K Frick Karlsson Christer
0 15 B.N. Ab Smaragd Norrgard (SE) F6
U. Ohlsson
B.N. Ab F6 2 180m 1'20"4 U. Ohlsson P. Lennartsson B.N. Ab

Les partants de la course

Z10 - Swe-Romme - 18h20

Z10 Course N°7 :C7 - Prix Stolopp

9 028€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wallberg Hakan Miss Dee (SE) F5
M.A Djuse [2 140m]
2a (21) 4a 0a 0a 5a Da 4a
Wallberg Hakan F5 2 140m M.A Djuse H. Wallberg 9 047€ 1'14"1 2a (21) 4a 0a 0a 5a Da 4a -
-
-
-
2 Asplund Frida Longlegprinces. (SE) F6
F. Asplund [2 140m]
0a (21) Da 0a 0a (20) 8a 4a
Asplund Frida F6 2 140m F. Asplund F. Asplund 8 704€ 1'16"4 0a (21) Da 0a 0a (20) 8a 4a -
-
-
-
3 Nordstrom Linus & Vedberg Stina Magiclight (SE) F7
A. Berg-Almaas [2 140m]
4a (21) 3a 7a 0a 6a 0a Da
Nordstrom Linus & Vedberg Stina F7 2 140m A. Berg-Almaas L. Nordstrom 8 352€ 1'14"9 4a (21) 3a 7a 0a 6a 0a Da -
-
-
-
4 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Maharani R.J. (SE) F8
L. Artursson [2 160m]
(21) 4a 0a 0a 3a 7a 5a 0a
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F8 2 160m L. Artursson J. Sager Tag. 16 885€ 1'14"7 (21) 4a 0a 0a 3a 7a 5a 0a -
-
-
-
5 Wallberg Hakan Selcal (SE) F5
K. Svedlund [2 160m]
(21) 0a 6a 7a 0a 5a 4m 5m
Wallberg Hakan F5 2 160m K. Svedlund H. Wallberg 21 809€ 1'15"1 (21) 0a 6a 7a 0a 5a 4m 5m -
-
-
-
6 L. Ab Lilltosen Laun. (SE) F8
J. Bystrom [2 160m]
(21) 3a 3a 7a 7a 5a 0a
L. Ab F8 2 160m J. Bystrom J. Bystrom 18 252€ 1'15"0 (21) 3a 3a 7a 7a 5a 0a -
-
-
-
7 K.F. Ab Papaya Roadrun. (SE) F6
K. Frick [2 160m]
(21) 0a 0a 5a 5a 6a 0a 5a
K.F. Ab F6 2 160m K. Frick K. Frick 23 542€ 1'12"4 (21) 0a 0a 5a 5a 6a 0a 5a -
-
-
-
8 E. Easy Kb Invidia (SE) F4
N. Westerholm [2 160m]
(21) 0a 0a 6a 5a 6a 5a 1a
E. Easy Kb F4 2 160m N. Westerholm N. Westerhol. 24 523€ 1'13"2 (21) 0a 0a 6a 5a 6a 5a 1a -
-
-
-
9 N. Ab Enjoy's Elegan. (SE) F7
NON PARTANTE [2 160m]
0m 6a (21) 0a 0a 7a 7a 0a
N. Ab F7 2 160m NON PARTANTE P. Jacobsson 14 704€ 1'13"1 0m 6a (21) 0a 0a 7a 7a 0a -
-
-
-
10 T.J.S. Ab Wait What (SE) F5
J. Kontio [2 160m]
7a (21) 5a 6a 4a 0a 5a 0a
T.J.S. Ab F5 2 160m J. Kontio J. Schon 22 780€ 1'14"9 7a (21) 5a 6a 4a 0a 5a 0a -
-
-
-
11 Karlsson Christer Yvaine Gene (SE) F10
K.K Frick [2 160m]
(21) 4a 0a 7a 6a 6a 5a 0a
Karlsson Christer F10 2 160m K.K Frick K.K Frick 22 952€ 1'13"7 (21) 4a 0a 7a 6a 6a 5a 0a -
-
-
-
12 S.F.W. Ab Xanthis Fantas. (SE) F5
M.E Djuse [2 160m]
0a (21) 0a Da 0a 5a 5a 6a
S.F.W. Ab F5 2 160m M.E Djuse F. Wallin 23 171€ 1'13"6 0a (21) 0a Da 0a 5a 5a 6a -
-
-
-
13 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Madame Af Djup. (SE) F7
T. Pettersson [2 180m]
4a (21) 3a 1a 0a Da 5a 0a
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F7 2 180m T. Pettersson T. Pettersso. 48 819€ 1'12"0 4a (21) 3a 1a 0a Da 5a 0a -
-
-
-
14 Dalecarlia Stables Allie Hanover (US) F7
O. Kylin Blom [2 180m]
(21) 6a 4a 5a 0a 0a (20) 6a
Dalecarlia Stables F7 2 180m O. Kylin Blom V. Sundberg 31 414€ 1'12"5 (21) 6a 4a 5a 0a 0a (20) 6a -
-
-
-
15 B.N. Ab Smaragd Norrga. (SE) F6
U. Ohlsson [2 180m]
(21) 2a 0a 0a 1a Da 3a 1a
B.N. Ab F6 2 180m U. Ohlsson P. Lennartss. 48 552€ 1'12"0 (21) 2a 0a 0a 1a Da 3a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course