Rapports PMU du vendredi 13 mai



Z12 C7Prix StoloppAllocations : 7 352€

Arrivée officielle : 9 - 6 - 7 - 1 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du vendredi 13 mai

Z12 Course N°7 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 9 - 6 - 7 - 1 - 8

Arrivée officielle : 9 - 6 - 7 - 1 - 8

7 352€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Thomaskamp Roman Rose Hill (DE) F4
M.A Djuse
Thomaskamp Roman F4 2 160m 1'15"3 M.A Djuse S. Bath Thomaskamp Roman
2 6 Sporrer Gerhard Anytimeanyplace (SE) F4
T. Pettersson
Sporrer Gerhard F4 2 140m 1'16"1 T. Pettersson S. Tinter Sporrer Gerhard
3 7 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 2 160m 1'15"5 P. Linderoth P. Linderoth Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders
4 1 Hofvander Kent A Perfect Lady (SE) F4
K. Widell
Hofvander Kent F4 2 140m 1'16"4 K. Widell K. Hofvander Hofvander Kent
5 8 T. Ab Zola T.P. (SE) F6
T. Andersen
T. Ab F6 2 160m 1'15"8 T. Andersen L. Olsson T. Ab
6 15 Trogens Sandra Orlanda G.M. (NO) F6
N. Westerholm
Trogens Sandra F6 2 160m 1'15"8 N. Westerholm H. Larsson Trogens Sandra
7 3 Carlson Lars D & Eskilsson Sigbjorn Roze Injection (SE) F5
L.D Carlson
Carlson Lars D & Eskilsson Sigbjorn F5 2 140m 1'16"5 L.D Carlson L.D Carlson Carlson Lars D & Eskilsson Sigbjorn
0 2 Mansson Fredrik You To Tile (SE) F3
A. Eriksson
Mansson Fredrik F3 2 140m 1'16"9 A. Eriksson M.B Svedberg Mansson Fredrik
D 4 Almgren Anne-Charlotte Imperials Elegance (SE) F6
J. Dahlman
Almgren Anne-Charlotte F6 2 140m J. Dahlman A.C. Almgren Almgren Anne-Charlotte
0 10 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Maharani R.J. (SE) F8
K. Frick
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F8 2 160m 1'16"1 K. Frick J. Sager Tagtstrom Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland
0 11 Persson Mikael & Ulf B.B.S. Canessa (SE) F9
M. Persson
Persson Mikael & Ulf F9 2 160m 1'16"4 M. Persson C. Eskilsson Persson Mikael & Ulf
0 12 Stall J & J Beckman Hb Heaven's Pace (SE) F5
P. Lundberg
Stall J & J Beckman Hb F5 2 160m 1'16"3 P. Lundberg J. Beckman Stall J & J Beckman Hb
0 13 Magnusson Ken & Eskilsson Claes B.G. Felicia (SE) F6
E. Leo
Magnusson Ken & Eskilsson Claes F6 2 160m 1'16"3 E. Leo C. Eskilsson Magnusson Ken & Eskilsson Claes
0 14 Stall Betty & Molly Hb Listas Prettywoman (SE) F6
J. Eskilsson
Stall Betty & Molly Hb F6 2 160m 1'16"0 J. Eskilsson J. Hedren Stall Betty & Molly Hb

Les partants de la course

Z12 - Swe-Romme - 18h30

Z12 Course N°7 :C7 - Prix Stolopp

7 352€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h52

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hofvander Kent A Perfect Lady (SE) F4
K. Widell [2 140m]
0a 0a (21) 7a
Hofvander Kent F4 2 140m K. Widell K. Hofvander 7 000€ 1'16"5 0a 0a (21) 7a -
-
-
-
2 Mansson Fredrik You To Tile (SE) F3
A. Eriksson [2 140m]
3a 3a 3a 1a
Mansson Fredrik F3 2 140m A. Eriksson M.B Svedberg 8 095€ 1'17"4 3a 3a 3a 1a -
-
-
-
3 Carlson Lars D & Eskilsson Sigbjorn Roze Injection (SE) F5
L.D Carlson [2 140m]
0a 5a 4a 0a (21) Da (20) 0a
Carlson Lars D & Eskilsson Sigbjorn F5 2 140m L.D Carlson L.D Carlson 5 352€ 1'15"9 0a 5a 4a 0a (21) Da (20) 0a -
-
-
-
4 Almgren Anne-Charlotte Imperials Eleg. (SE) F6
J. Dahlman [2 140m]
0a (21) 6a (20) 3a
Almgren Anne-Charlotte F6 2 140m J. Dahlman A.C. Almgren 7 380€ 1'16"3 0a (21) 6a (20) 3a -
-
-
-
5 Ec.  Astjarn Fille de Franc. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
Da 4a 0a (21) 4a 2a 0a
Ec.  Astjarn F5 2 140m NON PARTANTE E. Lindegren 7 257€ 1'15"2 Da 4a 0a (21) 4a 2a 0a -
-
-
-
6 Sporrer Gerhard Anytimeanyplac. (SE) F4
T. Pettersson [2 140m]
(21) 0a 6a 0a 5a
Sporrer Gerhard F4 2 140m T. Pettersson S. Tinter 7 299€ 1'14"0 (21) 0a 6a 0a 5a -
-
-
-
7 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth [2 160m]
5a 4a (21) 8a Da 0a 4a
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 2 160m P. Linderoth P. Linderoth 16 714€ 1'14"8 5a 4a (21) 8a Da 0a 4a -
-
-
-
8 T. Ab Zola T.P. (SE) F6
T. Andersen [2 160m]
(21) Da Da 5a 6a 0a 2a
T. Ab F6 2 160m T. Andersen L. Olsson 19 000€ 1'14"4 (21) Da Da 5a 6a 0a 2a -
-
-
-
9 Thomaskamp Roman Rose Hill (DE) F4
M.A Djuse [2 160m]
2a 3a Da 1a (21) Da 8a
Thomaskamp Roman F4 2 160m M.A Djuse S. Bath 20 332€ 1'13"8 2a 3a Da 1a (21) Da 8a -
-
-
-
10 Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland Maharani R.J. (SE) F8
K. Frick [2 160m]
3a 0a 0a 0a (21) 4a 0a 0a
Sager Tagtstrom Jenny & Sager Roland F8 2 160m K. Frick J. Sager Tag. 17 980€ 1'14"7 3a 0a 0a 0a (21) 4a 0a 0a -
-
-
-
11 Persson Mikael & Ulf B.B.S. Canessa (SE) F9
M. Persson [2 160m]
4a 0a (21) 0a 3a 0a 3a 4a
Persson Mikael & Ulf F9 2 160m M. Persson C. Eskilsson 20 409€ 1'14"4 4a 0a (21) 0a 3a 0a 3a 4a -
-
-
-
12 Stall J & J Beckman Hb Heaven's Pace (SE) F5
P. Lundberg [2 160m]
0a 1a 0a (21) 4a 2a 3a 2a
Stall J & J Beckman Hb F5 2 160m P. Lundberg J. Beckman 20 880€ 1'14"4 0a 1a 0a (21) 4a 2a 3a 2a -
-
-
-
13 Magnusson Ken & Eskilsson Claes B.G. Felicia (SE) F6
E. Leo [2 160m]
0a 7a 3a (21) 0a (20) 0a 0a
Magnusson Ken & Eskilsson Claes F6 2 160m E. Leo C. Eskilsson 16 971€ 1'14"1 0a 7a 3a (21) 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
14 Stall Betty & Molly Hb Listas Prettyw. (SE) F6
J. Eskilsson [2 160m]
5a 0a 6a 5a 3a 4a (21) 0a
Stall Betty & Molly Hb F6 2 160m J. Eskilsson J. Hedren 20 447€ 1'13"7 5a 0a 6a 5a 3a 4a (21) 0a -
-
-
-
15 Trogens Sandra Orlanda G.M. (NO) F6
N. Westerholm [2 160m]
6a (21) 5a 0a 6a 0a 4a
Trogens Sandra F6 2 160m N. Westerholm H. Larsson 16 847€ 1'14"3 6a (21) 5a 0a 6a 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course