Rapports PMU du 29/10/2020



Z9 C7Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, ForsokAllocations : 10 380€

Arrivée : 4 - 11 - 2 - 7 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 29/10/2020

Z9 Course N°7 : Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

Arrivée : 4 - 11 - 2 - 7 - 13

Arrivée : 4 - 11 - 2 - 7 - 13

10 380€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F5
M.A Djuse
Jonsson Vega F5 2 160m 1'25"9 M.A Djuse R. Skoglund Jonsson Vega
2 11 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
M. Olsson
Karlsson Lars-Erik F10 2 200m 1'24"4 M. Olsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
3 2 Bernstrom Angelica Ennos Cayenne (SE) F9
M. Lilius
Bernstrom Angelica F9 2 160m 1'26"6 M. Lilius A. Bernstrom Bernstrom Angelica
4 7 S.K. Ab Klack Nova (SE) F6
T. Jansson
S.K. Ab F6 2 160m 1'26"7 T. Jansson J. Reiser S.K. Ab
5 13 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh
Selin Lars F8 2 200m 1'25"1 H. Bergh L. Selin Selin Lars
6 10 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F14
J.O. Aberg
Aberg Jan-Olov F14 2 180m 1'26"0 J.O. Aberg J.O. Aberg Aberg Jan-Olov
7 3 S.K. Ab Nygards Hillevi (SE) F7
O.J. Ostre
S.K. Ab F7 2 160m 1'27"0 O.J. Ostre J. Reiser S.K. Ab
D 1 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F6
O. Kylin Blom
S.K. Ab F6 2 140m O. Kylin Blom J. Reiser S.K. Ab
0 5 Fredriksson Tony Lill Brisa (SE) F6
C. Eskilsson
Fredriksson Tony F6 2 160m 1'27"1 C. Eskilsson C. Eskilsson Fredriksson Tony
0 6 Karlsson Lars-Erik Alf Ann (SE) F9
L.E. Karlsson
Karlsson Lars-Erik F9 2 160m 1'29"9 L.E. Karlsson L.E. Karlsson Karlsson Lars-Erik
D 8 S.A. Hb Thess Vilja (NO) F5
E. Eriksson
S.A. Hb F5 2 160m E. Eriksson E. Glantz S.A. Hb
0 9 Wall Simon Silver Jossan (SE) F7
P. Eriksson
Wall Simon F7 2 180m 1'26"2 P. Eriksson S. Wall Wall Simon
0 12 Stall Rabatt Stjarnblomster (SE) F6
M.E Djuse
Stall Rabatt F6 2 200m 1'25"7 M.E Djuse J.O. Persson Stall Rabatt
D 14 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 200m J. Jonsson A. Jonsson Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake
D 15 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F8
O.J Andersson
Olsson Jessica & Reiser Joakim F8 2 200m O.J Andersson J. Reiser Olsson Jessica & Reiser Joakim

Les partants de la course

Z9 - Swe-Gavle - 18h20

Z9 Course N°7 :C7 - Prix Stolopp - Norrlands Elitserie, Forsok

10 380€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h36

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.K. Ab Klack Tekla (SE) F6
O. Kylin Blom [2 140m]
3a 0a 0a 0a 0a 2a Da
S.K. Ab F6 2 140m O. Kylin Blom J. Reiser 33 104€ 1'27"3 3a 0a 0a 0a 0a 2a Da -
-
-
-
2 Bernstrom Angelica Ennos Cayenne (SE) F9
M. Lilius [2 160m]
Da 6a (17) 6a 5a (16) Da
Bernstrom Angelica F9 2 160m M. Lilius A. Bernstrom 36 452€ 1'25"1 Da 6a (17) 6a 5a (16) Da -
-
-
-
3 S.K. Ab Nygards Hillev. (SE) F7
O.J. Ostre [2 160m]
4a 0a 0a 0a 2a 1a 3a Da
S.K. Ab F7 2 160m O.J. Ostre J. Reiser 49 047€ 1'25"0 4a 0a 0a 0a 2a 1a 3a Da -
-
-
-
4 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
4a 2a 1a 3a 0a 4a 3a 4a
Jonsson Vega F5 2 160m M.A Djuse R. Skoglund 50 685€ 1'25"5 4a 2a 1a 3a 0a 4a 3a 4a -
-
-
-
5 Fredriksson Tony Lill Brisa (SE) F6
C. Eskilsson [2 160m]
3a 0a 2a 5a 0a 1a 4a
Fredriksson Tony F6 2 160m C. Eskilsson C. Eskilsson 33 380€ 1'24"6 3a 0a 2a 5a 0a 1a 4a -
-
-
-
6 Karlsson Lars-Erik Alf Ann (SE) F9
L.E. Karlsson [2 160m]
6a 5a 5a 0a 6a 1a 3a 0a
Karlsson Lars-Erik F9 2 160m L.E. Karlsson L.E. Karlsso. 34 438€ 1'25"0 6a 5a 5a 0a 6a 1a 3a 0a -
-
-
-
7 S.K. Ab Klack Nova (SE) F6
T. Jansson [2 160m]
0a 0a 0a 1a 3a 1a 3a 4a
S.K. Ab F6 2 160m T. Jansson J. Reiser 47 752€ 1'25"7 0a 0a 0a 1a 3a 1a 3a 4a -
-
-
-
8 S.A. Hb Thess Vilja (NO) F5
E. Eriksson [2 160m]
0a Da 0a 2a 0a 3a 3a 6a
S.A. Hb F5 2 160m E. Eriksson E. Glantz 37 773€ 1'24"5 0a Da 0a 2a 0a 3a 3a 6a -
-
-
-
9 Wall Simon Silver Jossan (SE) F7
P. Eriksson [2 180m]
Da 4a 0m 1a 3a 7a 2a 0a
Wall Simon F7 2 180m P. Eriksson S. Wall 67 780€ 1'24"0 Da 4a 0m 1a 3a 7a 2a 0a -
-
-
-
10 Aberg Jan-Olov Linda Kavat (SE) F14
J.O. Aberg [2 180m]
4a 0a 0a 6a 6a
Aberg Jan-Olov F14 2 180m J.O. Aberg J.O. Aberg 77 557€ 1'24"8 4a 0a 0a 6a 6a -
-
-
-
11 Karlsson Lars-Erik Alfie (SE) F10
M. Olsson [2 200m]
2a 2m 2a 6a 3a 5a 4a 5a
Karlsson Lars-Erik F10 2 200m M. Olsson L.E. Karlsso. 185 357€ 1'22"3 2a 2m 2a 6a 3a 5a 4a 5a -
-
-
-
12 Stall Rabatt Stjarnblomster (SE) F6
M.E Djuse [2 200m]
5a 4a Da 3a
Stall Rabatt F6 2 200m M.E Djuse J.O. Persson 99 756€ 1'24"9 5a 4a Da 3a -
-
-
-
13 Selin Lars Torpa Olea (NO) F8
H. Bergh [2 200m]
4a 5a 0a 4a 6a 4a 2a 6a
Selin Lars F8 2 200m H. Bergh L. Selin 126 364€ 1'22"6 4a 5a 0a 4a 6a 4a 2a 6a -
-
-
-
14 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F7
J. Jonsson [2 200m]
5a 0a 7a 2a 0a 1a 6a 0a
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F7 2 200m J. Jonsson A. Jonsson 134 186€ 1'21"0 5a 0a 7a 2a 0a 1a 6a 0a -
-
-
-
15 Olsson Jessica & Reiser Joakim Klack Vilja (SE) F8
O.J Andersson [2 200m]
0a Da 5a 5a Da (17) 1a 6a
Olsson Jessica & Reiser Joakim F8 2 200m O.J Andersson J. Reiser 94 966€ 1'23"8 0a Da 5a 5a Da (17) 1a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course