Rapports PMU du dimanche 20 mars



Z13 C7Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - SpartrappaAllocations : 12 476€

Arrivée officielle : 5 - 2 - 3 - 7 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 20 mars

Les partants de la course

Z13 - Swe-Romme - 13h45

Z13 Course N°7 :C7 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Ston - Spartrappa

12 476€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 16h06

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Ezzi Enfin Pastis (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
6a (21) 6a 0a 3a 8a 3a
Stall Ezzi F4 1 M.A Djuse F. Wallin 6 000€ 1'16"0 6a (21) 6a 0a 3a 8a 3a -
-
-
-
2 Stall Last Call Pa Stallet Uptown Skift (SE) F4
P. Lundberg [2 140m]
5a 2a 4a 5a (21) 4a 7a 7a
Stall Last Call Pa Stallet F4 2 P. Lundberg S. Ericsson 6 466€ 1'17"0 5a 2a 4a 5a (21) 4a 7a 7a -
-
-
-
3 S.P. Hb Kate River (SE) F4
J. Westholm [2 140m]
(21) 0a 0a 3a 5a
S.P. Hb F4 3 J. Westholm J. Westholm 6 904€ 1'15"8 (21) 0a 0a 3a 5a -
-
-
-
4 Dream Winning Dream (SE) F4
T. Jansson [2 140m]
0a 2a 3a 5a (21) 0a 5a 3a
Dream F4 4 T. Jansson C. Granlund 9 209€ 1'16"4 0a 2a 3a 5a (21) 0a 5a 3a -
-
-
-
5 Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) Eliza Turf (SE) F4
F.B Larsson [2 140m]
(21) 0a 2a 8a 4a 4a
Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) F4 5 F.B Larsson F.B Larsson 9 619€ 1'15"5 (21) 0a 2a 8a 4a 4a -
-
-
-
6 Danielsson Sune Listas Sirena (SE) F4
N. Westerholm [2 140m]
(21) 0a 2a 0a 3a 0a 4a 8a
Danielsson Sune F4 6 N. Westerholm J. Danielsso. 9 686€ 1'15"5 (21) 0a 2a 0a 3a 0a 4a 8a -
-
-
-
7 A.A. Ab Party Brodda (SE) F4
O. Asebo [2 140m]
6a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 0a
A.A. Ab F4 7 O. Asebo O. Asebo 11 323€ 1'14"7 6a 6a (21) 0a 4a 6a 5a 0a -
-
-
-
8 Ivanov Jevgeni Fruit Costasho. (SE) F4
J. Ivanov [2 140m]
3a 0a 0a 5a (21) 7a 5a 6a
Ivanov Jevgeni F4 8 J. Ivanov J. Ivanov 16 661€ 1'15"5 3a 0a 0a 5a (21) 7a 5a 6a -
-
-
-
9 K.I.S. Ab Lady Dee (SE) F4
K. Haugstad [2 140m]
2a 1a 2a (21) 1a
K.I.S. Ab F4 9 K. Haugstad K. Haugstad 10 476€ 1'15"8 2a 1a 2a (21) 1a -
-
-
-
10 Wallin Fredrik Global Collect. (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
(21) 7a 8a Da Da 1a Da
Wallin Fredrik F4 10 M.E Djuse F. Wallin 11 190€ 1'14"6 (21) 7a 8a Da Da 1a Da -
-
-
-
11 Wallberg Hakan Nagai Ashi (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
3a 2a 5a (21) 2a 2a 3a Da
Wallberg Hakan F4 11 U. Ohlsson H. Wallberg 13 695€ 1'15"1 3a 2a 5a (21) 2a 2a 3a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course