Rapports PMU du 26/10/2020



Z6 C7Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - StoloppAllocations : 7 066€

Arrivée : 4 - 2 - 1 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z6 - Swe-Mantorp - 18h20

Z6 Course N°7 :C7 - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Firma M F P Trading Awkward Situat. (SE) F5
E. Gustafsson [2 140m]
0a 5a 3a 5a 1a (17) Da
Firma M F P Trading F5 1 E. Gustafsson M. Gustafsso. 16 657€ 1'14"6 0a 5a 3a 5a 1a (17) Da -
-
-
-
2 Dahl J & Babette Invest Ab Lyssum (SE) F5
J. Bardun [2 140m]
0a 4a
Dahl J & Babette Invest Ab F5 2 J. Bardun C. Svensson 13 904€ 1'15"0 0a 4a -
-
-
-
3 Karlborg Asa Andrina (SE) F5
J. Andersson [2 140m]
0a
Karlborg Asa F5 3 J. Andersson A. Karlborg 15 800€ 1'13"9 0a -
-
-
-
4 Haggerud Goran Bria Hagh (SE) F4
V. Rosleff [2 140m]
6a 0a 5a 8a 0a 3a 6a
Haggerud Goran F4 4 V. Rosleff F. Persson 15 133€ 1'12"0 6a 0a 5a 8a 0a 3a 6a -
-
-
-
5 Aos Ab & Ab Klotet Livs A Cash Machine (SE) F3
K. Oscarsson [2 140m]
4a 1a 4a 4a 3a 3a 7a
Aos Ab & Ab Klotet Livs F3 5 K. Oscarsson J. Oscarsson 15 666€ 1'14"6 4a 1a 4a 4a 3a 3a 7a -
-
-
-
6 O. Hb Optimum Concin. (SE) F5
A. Larsson [2 140m]
O. Hb F5 6 A. Larsson S. Ericsson 8 285€ 1'15"5 -
-
-
-
7 Granlund Joakim Thin Lizzy (SE) F4
G. Johansson [2 140m]
Da 0a 3a 7a 3a 0a
Granlund Joakim F4 7 G. Johansson S. Granlund 8 219€ 1'15"7 Da 0a 3a 7a 3a 0a -
-
-
-
8 Stall Never Stop (Hellkvist Bo) Never Stop (SE) F5
M. Handfast [2 140m]
7a 1a 6a
Stall Never Stop (Hellkvist Bo) F5 8 M. Handfast B. Hellkvist 14 647€ 1'13"3 7a 1a 6a -
-
-
-
9 Partanen Juhani Karin Arriba (SE) F5
Z. Jonasson [2 140m]
0a 4a (18) 4a 8a (17) 3a
Partanen Juhani F5 9 Z. Jonasson J. Partanen 16 038€ 1'14"8 0a 4a (18) 4a 8a (17) 3a -
-
-
-
10 Stall Portman Road Ganette Am (SE) F4
J. Rydberg [2 140m]
0a 2a 2a 4a 4a 3a
Stall Portman Road F4 10 J. Rydberg U. Stenstrom. 16 380€ 1'13"9 0a 2a 2a 4a 4a 3a -
-
-
-
11 Olsson Dan-Ake & Eklund Jan Classic Gal (SE) F5
A. Knutsson [2 140m]
0a 6a 0a
Olsson Dan-Ake & Eklund Jan F5 11 A. Knutsson D.A. Olsson 15 647€ 1'13"8 0a 6a 0a -
-
-
-
12 Strandang Birgitta Almagest A.C. (SE) F4
C.P. Lindblom [2 140m]
Da 3a 0a 0a 4a 8a 6a
Strandang Birgitta F4 12 C.P. Lindblom B. Strandang 14 819€ 1'13"5 Da 3a 0a 0a 4a 8a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course