Rapports PMU du dimanche 11 avril



Z13 C8Premi Aprenents Sp IiiAllocations : 900€

Arrivée officielle : 15 - 2 - 1 - 3 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du dimanche 11 avril

Z13 Course N°8 : Premi Aprenents Sp Iii

Arrivée officielle : 15 - 2 - 1 - 3 - 11

Arrivée officielle : 15 - 2 - 1 - 3 - 11

900€ - Attelé - 2150 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 C. Ladil Drop Atout M8
M.J. Burdiel Rodriguez
C. Ladil M8 15 1'15"6 M.J. Burdiel Rodriguez P.O. Juan C. Ladil
2 2 C.E. Pintor Falco Thoris M6
Mme C. Fuster Servera
C.E. Pintor M6 2 1'15"8 Mme C. Fuster Servera B.B. Juan C.E. Pintor
3 1 C.T.I Joan Falk de Beslon M6
L. Ferrer Capo
C.T.I Joan M6 1 1'16"4 L. Ferrer Capo J.R. Antoni C.T.I Joan
4 3 P.H. Power Bolide d'Occagnes M10
L.A. Fullana Riera
P.H. Power M10 3 1'16"6 L.A. Fullana Riera C.R.M. Angel P.H. Power
5 11 Q.M.D. Mar Dolmen Williams M8
J. Fuster Andreu
Q.M.D. Mar M8 11 1'16"8 J. Fuster Andreu E.S. Matias Q.M.D. Mar
6 4 C.C. Somereta Don't Stop du Metz M8
Mme A.M. Costa Prieto
C.C. Somereta M8 4 1'16"8 Mme A.M. Costa Prieto V.S. Antonia C.C. Somereta
7 13 C.B. Frau Best River F10
J. Pons Pons
C.B. Frau F10 13 1'16"8 J. Pons Pons J.R. Antoni C.B. Frau
D 5 Ec. Nicolas Ensch Face To Face M6
P.A. Calzado Pomar
Ec. Nicolas Ensch M6 5 P.A. Calzado Pomar A.M. Antonio Ec. Nicolas Ensch
0 6 B.C. Garau Cador Boucetois M9
M. Riera G.
B.C. Garau M9 6 M. Riera G. R.B. Guillermo B.C. Garau
0 7 H.M. Cuadra Eclair BazoquainDA M7
Mme J. Pons Pons
H.M. Cuadra M7 7 Mme J. Pons Pons E.T. Pilar H.M. Cuadra
0 8 C. J Civelle du Passage F9
P. J. Roig M.
C. J F9 8 P. J. Roig M. R.B. Antonio C. J
D 9 H.N. Llodra Balsamo Bello M10
A. Nicolau Riera
H.N. Llodra M10 9 A. Nicolau Riera N.R. Antoni H.N. Llodra
0 10 C. Torreflorida Gas de Font M5
G. F. Caldentey A.
C. Torreflorida M5 10 G. F. Caldentey A. O.A. Rafel C. Torreflorida
0 12 C. Ca Estrella Duran F7
M.M. Rigo Gelabert
C. Ca F7 12 M.M. Rigo Gelabert P.F. Onofre C. Ca
0 14 G.R. Andreu Broel M10
A.A. Riera
G.R. Andreu M10 14 A.A. Riera R.R. Antonio G.R. Andreu
D 16 Peña Puput-Sis Chamane du Bouchet M9
S. Llobet
Peña Puput-Sis M9 16 S. Llobet L.I.R. Bartomeu Peña Puput-Sis

Les partants de la course

Z13 - Spa-Son Pardo - 16h50

Z13 Course N°8 :C8 - Premi Aprenents Sp Iii

900€ - Attelé - 2150 mètres - Autostart - Départ vers 19h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C.T.I Joan Falk de Beslon M6
L. Ferrer Capo [2 150m]
4a 0a 2a 3a 1a 0a 6a 0a
C.T.I Joan M6 1 L. Ferrer Capo J.R. Antoni 2 024€ 1'15"9 4a 0a 2a 3a 1a 0a 6a 0a -
-
-
-
2 C.E. Pintor Falco Thoris M6
Mme C. Fuster S. [2 150m]
1a 1a 1a 1a 0a (20) 4a 2a
C.E. Pintor M6 2 Mme C. Fuster S. B.B. Juan 16 546€ 1'15"4 1a 1a 1a 1a 0a (20) 4a 2a -
-
-
-
3 P.H. Power Bolide d'Occagnes M10
L.A. Fullana Ri. [2 150m]
Da 6a 0a 6a 3a 3a 0a Da
P.H. Power M10 3 L.A. Fullana Ri. C.R.M. Angel 17 527€ 1'15"6 Da 6a 0a 6a 3a 3a 0a Da -
-
-
-
4 C.C. Somereta Don't Stop du Metz M8
Mme A.M. Costa . [2 150m]
0a 0a 0a 4a 0a 2a 5a
C.C. Somereta M8 4 Mme A.M. Costa . V.S. Antonia 17 778€ 1'16"1 0a 0a 0a 4a 0a 2a 5a -
-
-
-
5 Ec. Nicolas Ensch Face To Face M6
P.A. Calzado Po. [2 150m]
(20) Da 8a Da Da 2a 7a 6m
Ec. Nicolas Ensch M6 5 P.A. Calzado Po. A.M. Antonio 22 190€ 1'14"5 (20) Da 8a Da Da 2a 7a 6m -
-
-
-
6 B.C. Garau Cador Boucetois M9
M. Riera G. [2 150m]
0a 0a 0a 0a (20) 7a 0a 2a
B.C. Garau M9 6 M. Riera G. R.B. Guiller. 32 168€ 1'16"0 0a 0a 0a 0a (20) 7a 0a 2a -
-
-
-
7 H.M. Cuadra Eclair Bazoquai.DA M7
Mme J. Pons Pon. [2 150m]
0a 0a (20) 5a 0a 4a 0a 0a
H.M. Cuadra M7 7 Mme J. Pons Pon. E.T. Pilar 33 658€ 1'14"4 0a 0a (20) 5a 0a 4a 0a 0a -
-
-
-
8 C. J Civelle du Passage F9
P. J. Roig M. [2 150m]
0a 0a 0a 6a Da 0a (20) 0a
C. J F9 8 P. J. Roig M. R.B. Antonio 36 360€ 1'15"7 0a 0a 0a 6a Da 0a (20) 0a -
-
-
-
9 H.N. Llodra Balsamo Bello M10
A. Nicolau Rier. [2 150m]
3a 1a 0a 2a 0a (20) 0a 0a
H.N. Llodra M10 9 A. Nicolau Rier. N.R. Antoni 37 280€ 1'15"1 3a 1a 0a 2a 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
10 C. Torreflorida Gas de Font M5
G. F. Caldentey. [2 150m]
(20) 0a 5a 5a 5a (19) Da 2a
C. Torreflorida M5 10 G. F. Caldentey. O.A. Rafel 41 129€ 1'16"5 (20) 0a 5a 5a 5a (19) Da 2a -
-
-
-
11 Q.M.D. Mar Dolmen Williams M8
J. Fuster Andre. [2 150m]
0a 2a 3a 4a 6a (20) 6a 2a
Q.M.D. Mar M8 11 J. Fuster Andre. E.S. Matias 41 736€ 1'15"9 0a 2a 3a 4a 6a (20) 6a 2a -
-
-
-
12 C. Ca Estrella Duran F7
M.M. Rigo Gelab. [2 150m]
7a 0a 3a (20) 0a 0a Da 3a
C. Ca F7 12 M.M. Rigo Gelab. P.F. Onofre 43 846€ 1'14"4 7a 0a 3a (20) 0a 0a Da 3a -
-
-
-
13 C.B. Frau Best River F10
J. Pons Pons [2 150m]
0a 2a 0a 6a 4a 0a 4a 2a
C.B. Frau F10 13 J. Pons Pons J.R. Antoni 45 460€ 1'15"9 0a 2a 0a 6a 4a 0a 4a 2a -
-
-
-
14 G.R. Andreu Broel M10
A.A. Riera [2 150m]
0a 5a 0a 0a Da (20) 0a 4a
G.R. Andreu M10 14 A.A. Riera R.R. Antonio 46 865€ 1'16"7 0a 5a 0a 0a Da (20) 0a 4a -
-
-
-
15 C. Ladil Drop Atout M8
M.J. Burdiel Ro. [2 150m]
2a 1a (20) 1a 1a 2a 4a 1a
C. Ladil M8 15 M.J. Burdiel Ro. P.O. Juan 48 491€ 1'15"0 2a 1a (20) 1a 1a 2a 4a 1a -
-
-
-
16 Peña Puput-Sis Chamane du Bouchet M9
S. Llobet [2 150m]
0a 1a 0a 2a 1a Da 4a Da
Peña Puput-Sis M9 16 S. Llobet L.I.R. Barto. 49 824€ 1'14"4 0a 1a 0a 2a 1a Da 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course