Arrivée ZEturf complète du jeudi 23 juin

Z11 Course N°8 : Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

Arrivée officielle : 12 - 6 - 9 - 5 - 8

Arrivée officielle : 12 - 6 - 9 - 5 - 8

9 045€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. Queen Tresher (SE) F4
U. Ohlsson
Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. F4 2 140m U. Ohlsson M. Pihlstrom Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl.
2 6 Kimmerud Anneli & Nyman Jan Blue Bell (SE) F8
K. Soderholm
Kimmerud Anneli & Nyman Jan F8 2 140m K. Soderholm A. Kimmerud Kimmerud Anneli & Nyman Jan
3 9 O.M. Ab Bird Lane (SE) F4
R. Bergh
O.M. Ab F4 2 140m R. Bergh R. Bergh O.M. Ab
4 5 Olsson Mats & Johansson Jessica Ninja's Queen (SE) F5
M. Melander
Olsson Mats & Johansson Jessica F5 2 140m M. Melander K. Haggstrom Olsson Mats & Johansson Jessica
5 8 M.J. Ab Indine Keeper (SE) F6
M.E Djuse
M.J. Ab F6 2 140m M.E Djuse T. Lonn M.J. Ab
6 15 Loft Tina & Per-Arne Whitsun Madonna (SE) F7
S.H Osterling
Loft Tina & Per-Arne F7 2 160m S.H Osterling T. Loft Loft Tina & Per-Arne
0 1 Wermelin Hakan Sectumsempra (SE) F7
H. Svensson
Wermelin Hakan F7 2 140m H. Svensson T. Claesson Wermelin Hakan
0 2 B.G.S. Ab High Hope Laday (SE) F6
L. Eriksson
B.G.S. Ab F6 2 140m L. Eriksson K.O. Eriksson B.G.S. Ab
0 3 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 2 140m P. Linderoth P. Linderoth Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders
0 4 Edlund Lasse Magic Request (SE) F5
S. Edin
Edlund Lasse F5 2 140m S. Edin J. Edlund Edlund Lasse
0 7 Stall J & J Beckman Hb Vendetta Face (SE) F5
P. Lundberg
Stall J & J Beckman Hb F5 2 140m P. Lundberg J. Beckman Stall J & J Beckman Hb
0 10 S.V. Hb Vemyras Vilma (SE) F10
J. Djupenstrom
S.V. Hb F10 2 140m J. Djupenstrom O. Djupenstrom S.V. Hb
0 13 Stall Petit Ella Victorystone (SE) F6
E. Eriksson
Stall Petit F6 2 160m E. Eriksson J.O. Olsen Stall Petit
0 14 T. Ab A Knight's Victory (SE) F8
J. Ivarsson
T. Ab F8 2 160m J. Ivarsson J. Ivarsson T. Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Dannero - 20h00

Z11 Course N°8 :C8 - Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp

9 045€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h31

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wermelin Hakan Sectumsempra (SE) F7
H. Svensson [2 140m]
(21) 5a 0a 7a 0a (20) 0a 0a
Wermelin Hakan F7 2 140m H. Svensson T. Claesson 17 433€ 1'14"7 (21) 5a 0a 7a 0a (20) 0a 0a -
-
-
-
2 B.G.S. Ab High Hope Lada. (SE) F6
L. Eriksson [2 140m]
3a 6a 3a (21) 5a 0a 0a Da
B.G.S. Ab F6 2 140m L. Eriksson K.O. Eriksso. 22 948€ 1'14"3 3a 6a 3a (21) 5a 0a 0a Da -
-
-
-
3 Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders Cobol Eternity (SE) F5
P. Linderoth [2 140m]
3a 5a 4a (21) 8a Da 0a 4a
Lindbla Data Ab & Soderstrom Anders F5 2 140m P. Linderoth P. Linderoth 18 320€ 1'14"5 3a 5a 4a (21) 8a Da 0a 4a -
-
-
-
4 Edlund Lasse Magic Request (SE) F5
S. Edin [2 140m]
0a 3a 5a 7a (21) Da 1a 6a
Edlund Lasse F5 2 140m S. Edin J. Edlund 16 870€ 1'14"0 0a 3a 5a 7a (21) Da 1a 6a -
-
-
-
5 Olsson Mats & Johansson Jessica Ninja's Queen (SE) F5
M. Melander [2 140m]
0a Da (21) 8a Da 1a 3a 7a
Olsson Mats & Johansson Jessica F5 2 140m M. Melander K. Haggstrom 24 131€ 1'13"0 0a Da (21) 8a Da 1a 3a 7a -
-
-
-
6 Kimmerud Anneli & Nyman Jan Blue Bell (SE) F8
K. Soderholm [2 140m]
(20) 0a 2a 4a 0a 0a 3a
Kimmerud Anneli & Nyman Jan F8 2 140m K. Soderholm A. Kimmerud 20 562€ 1'14"8 (20) 0a 2a 4a 0a 0a 3a -
-
-
-
7 Stall J & J Beckman Hb Vendetta Face (SE) F5
P. Lundberg [2 140m]
0a 0a 0a (21) 5a 3a 4a 0a
Stall J & J Beckman Hb F5 2 140m P. Lundberg J. Beckman 24 656€ 1'14"2 0a 0a 0a (21) 5a 3a 4a 0a -
-
-
-
8 M.J. Ab Indine Keeper (SE) F6
M.E Djuse [2 140m]
Dm 5a (21) 4m 0a 4a 0a 6a
M.J. Ab F6 2 140m M.E Djuse T. Lonn 21 622€ 1'14"9 Dm 5a (21) 4m 0a 4a 0a 6a -
-
-
-
9 O.M. Ab Bird Lane (SE) F4
R. Bergh [2 140m]
3a Da 5a (21) 7a 5a 1a (20) 5a
O.M. Ab F4 2 140m R. Bergh R. Bergh 18 883€ 1'12"8 3a Da 5a (21) 7a 5a 1a (20) 5a -
-
-
-
10 S.V. Hb Vemyras Vilma (SE) F10
J. Djupenstrom [2 140m]
0a (21) 0a 0a 0a Da 8a
S.V. Hb F10 2 140m J. Djupenstrom O. Djupenstr. 23 821€ 1'14"1 0a (21) 0a 0a 0a Da 8a -
-
-
-
11 Stall Ten Men Isabelle Sisu (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
7a 3a 6a 3a (21) 0a 5a 4a
Stall Ten Men F4 2 140m NON PARTANTE M. Djuse 21 030€ 1'13"7 7a 3a 6a 3a (21) 0a 5a 4a -
-
-
-
12 Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. Queen Tresher (SE) F4
U. Ohlsson [2 140m]
0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a
Ab Harnosands Schakt & Tradgardsanl. F4 2 140m U. Ohlsson M. Pihlstrom 21 412€ 1'12"7 0a (21) 0a 4a 4a 4a 5a 2a -
-
-
-
13 Stall Petit Ella Victoryst. (SE) F6
E. Eriksson [2 160m]
0a 4a 0a 4a (21) 0a 4a 0a
Stall Petit F6 2 160m E. Eriksson J.O. Olsen 28 506€ 1'14"0 0a 4a 0a 4a (21) 0a 4a 0a -
-
-
-
14 T. Ab A Knight's Vic. (SE) F8
J. Ivarsson [2 160m]
1a 0a 1a 1a 2a 6a 4a 6a
T. Ab F8 2 160m J. Ivarsson J. Ivarsson 40 104€ 1'13"2 1a 0a 1a 1a 2a 6a 4a 6a -
-
-
-
15 Loft Tina & Per-Arne Whitsun Madonn. (SE) F7
S.H Osterling [2 160m]
0a Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a
Loft Tina & Per-Arne F7 2 160m S.H Osterling T. Loft 58 874€ 1'12"0 0a Da 0a 0a (21) 0a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course