Arrivée PMU complète du samedi 16 mai

Course N°8 : Prix Arne Erikssons Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 3

Arrivée : 10 - 14 - 13 - 15 - 6

Arrivée : 10 - 14 - 13 - 15 - 6

21 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
B. Goop
Stamm Jorn F6 2 160m 1'14"0 B. Goop B. Goop Stamm Jorn
2 14 S.S. Hb Millie Millionaire (SE) F7
O. Kihlstrom
S.S. Hb F7 2 180m 1'13"6 O. Kihlstrom F. Wallin S.S. Hb
3 13 Firma M F P Trading Vikens Fingerprint (SE) F5
O.J Andersson
Firma M F P Trading F5 2 180m 1'13"8 O.J Andersson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
4 15 Torpochsmahusivastergotland Ab Miss Sober (SE) F5
R. Bergh
Torpochsmahusivastergotland Ab F5 2 180m 1'14"0 R. Bergh R. Bergh Torpochsmahusivastergotland Ab
5 6 Fardigs Stefan Kavata Kall (SE) F6
P.G Norman
Fardigs Stefan F6 2 160m 1'14"7 P.G Norman P.G Norman Fardigs Stefan
6 3 S.K.M. Hb Another Lucky Day (SE) F5
O. Svanberg
S.K.M. Hb F5 2 140m 1'15"5 O. Svanberg O. Svanberg S.K.M. Hb
7 8 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 160m 1'14"8 B. Falsig B. Falsig Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab
D 1 Stall Marlin - Easy Claire Di Quattro (SE) F4
R.N Skoglund
Stall Marlin - Easy F4 2 140m R.N Skoglund M. Lindgren Stall Marlin - Easy
0 2 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F6
A. Eklundh
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F6 2 140m A. Eklundh J. Asen Asén Jorgen & Ohlsson Monica
0 4 Ruusunen Matti & Cajsa C.R. Nobless (SE) F7
K. Widell
Ruusunen Matti & Cajsa F7 2 160m 1'15"0 K. Widell H. Ruusunen Ruusunen Matti & Cajsa
0 5 D. Ab Apple Rose (SE) F6
J. Untersteiner
D. Ab F6 2 160m 1'14"9 J. Untersteiner E. Sandblom D. Ab
0 7 S.I.S. Sbp I Sverige Ab Call Me Brodda (SE) F5
S. Persson
S.I.S. Sbp I Sverige Ab F5 2 160m 1'15"0 S. Persson T. Madsen S.I.S. Sbp I Sverige Ab
0 9 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Catcher (SE) F7
E. Adielsson
Firma Stall Anders Kallberg F7 2 160m 1'14"9 E. Adielsson A. Kallberg Firma Stall Anders Kallberg
D 11 Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle Xanthis Delicious (SE) F5
C.J. Jepson
Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle F5 2 160m C.J. Jepson F. Wallin Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle
0 12 S.K.F. Ab Charmante Amok (SE) F6
L. Witasp
S.K.F. Ab F6 2 160m L. Witasp K.K Frick S.K.F. Ab

Les partants de la course

- Swe-Mantorp - 14h45

Course N°8 :C8 - Prix Arne Erikssons Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 3

21 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Marlin - Easy Claire Di Quat. (SE) F4
R.N Skoglund [2 140m]
1a (19) 6a
Stall Marlin - Easy F4 2 140m R.N Skoglund M. Lindgren 15 857€ 1'14"6 1a (19) 6a -
-
-
-
2 Asén Jorgen & Ohlsson Monica Bambi A.F. (SE) F6
A. Eklundh [2 140m]
4a (17) Da
Asén Jorgen & Ohlsson Monica F6 2 140m A. Eklundh J. Asen 13 285€ 1'15"8 4a (17) Da -
-
-
-
3 S.K.M. Hb Another Lucky . (SE) F5
O. Svanberg [2 140m]
0a 0a 1a (18) 4a
S.K.M. Hb F5 2 140m O. Svanberg O. Svanberg 12 990€ 1'14"2 0a 0a 1a (18) 4a -
-
-
-
4 Ruusunen Matti & Cajsa C.R. Nobless (SE) F7
K. Widell [2 160m]
5a 3a 2a 4a (18) Da 0a (17) 0a
Ruusunen Matti & Cajsa F7 2 160m K. Widell H. Ruusunen 44 942€ 1'12"0 5a 3a 2a 4a (18) Da 0a (17) 0a -
-
-
-
5 D. Ab Apple Rose (SE) F6
J. Untersteiner [2 160m]
2a 3a 0a (17) 2a
D. Ab F6 2 160m J. Untersteiner E. Sandblom 48 190€ 1'12"4 2a 3a 0a (17) 2a -
-
-
-
6 Fardigs Stefan Kavata Kall (SE) F6
P.G Norman [2 160m]
(19) 0a 4a (17) Da
Fardigs Stefan F6 2 160m P.G Norman P.G Norman 51 185€ 1'12"8 (19) 0a 4a (17) Da -
-
-
-
7 S.I.S. Sbp I Sverige Ab Call Me Brodda (SE) F5
S. Persson [2 160m]
1a (19) 9a 8a 8a 7a
S.I.S. Sbp I Sverige Ab F5 2 160m S. Persson T. Madsen 45 990€ 1'12"5 1a (19) 9a 8a 8a 7a -
-
-
-
8 Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab Appaloosa (SE) F5
B. Falsig [2 160m]
1a 2a (19) 9a (18) 3a
Pure Islet Ab & Ragnar Bjurfors Gbg Ab F5 2 160m B. Falsig B. Falsig 57 038€ 1'13"2 1a 2a (19) 9a (18) 3a -
-
-
-
9 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Cat. (SE) F7
E. Adielsson [2 160m]
4a 4a (19) 0a (15) 5a 5a
Firma Stall Anders Kallberg F7 2 160m E. Adielsson A. Kallberg 43 952€ 1'12"7 4a 4a (19) 0a (15) 5a 5a -
-
-
-
10 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
B. Goop [2 160m]
1a 2a (18) 1a 3a
Stamm Jorn F6 2 160m B. Goop B. Goop 52 227€ 1'13"8 1a 2a (18) 1a 3a -
-
-
-
11 Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle Xanthis Delici. (SE) F5
C.J. Jepson [2 160m]
5a 4a (19) 2a
Flenmo Egendom Ab & Lindstrom Olle F5 2 160m C.J. Jepson F. Wallin 47 476€ 1'11"8 5a 4a (19) 2a -
-
-
-
12 S.K.F. Ab Charmante Amok (SE) F6
L. Witasp [2 160m]
6a 0a 3a 5m (19) 3a (18) 8a
S.K.F. Ab F6 2 160m L. Witasp K.K Frick 45 276€ 1'12"4 6a 0a 3a 5m (19) 3a (18) 8a -
-
-
-
13 Firma M F P Trading Vikens Fingerp. (SE) F5
O.J Andersson [2 180m]
3a 2a 2a (19) 3a Da 2a 8a
Firma M F P Trading F5 2 180m O.J Andersson M. Fellbrand. 116 000€ 1'12"2 3a 2a 2a (19) 3a Da 2a 8a -
-
-
-
14 S.S. Hb Millie Million. (SE) F7
O. Kihlstrom [2 180m]
4a (19) Da 6a (18) 0a 0a (17) 1a
S.S. Hb F7 2 180m O. Kihlstrom F. Wallin 102 371€ 1'12"0 4a (19) Da 6a (18) 0a 0a (17) 1a -
-
-
-
15 Torpochsmahusivastergotland Ab Miss Sober (SE) F5
R. Bergh [2 180m]
4a 5a 0a (19) 6a 3a 7a 3a
Torpochsmahusivastergotland Ab F5 2 180m R. Bergh R. Bergh 140 476€ 1'12"3 4a 5a 0a (19) 6a 3a 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course