Rapports PMU du lundi 8 mars



Z9 C8Prix B-Tranarserien -2Allocations : 8 076€

Arrivée officielle : 9 - 14 - 3 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du lundi 8 mars

Z9 Course N°8 : Prix B-Tranarserien -2

Arrivée officielle : 9 - 14 - 3 - 7 - 8

Arrivée officielle : 9 - 14 - 3 - 7 - 8

8 076€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 Anderberg Per Borups Racing (SE) H7
K. Oscarsson
Anderberg Per H7 2 180m 1'14"1 K. Oscarsson J. Anderberg Anderberg Per
2 14 M.H.I.H. Ab Quite Special (FI) H7
H. Lahdekorpi
M.H.I.H. Ab H7 2 180m 1'14"2 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi M.H.I.H. Ab
3 3 Gren Anna & Nilsson Bengt Princess la Mint (SE) F9
A. Gren
Gren Anna & Nilsson Bengt F9 2 140m 1'15"7 A. Gren A. Gren Gren Anna & Nilsson Bengt
4 7 Frumerie Louise & Alm Mathias Ibelieveinamerica (SE) H8
M. Alm
Frumerie Louise & Alm Mathias H8 2 180m 1'14"3 M. Alm L. Frumerie Frumerie Louise & Alm Mathias
5 8 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H8
P. Zadel
Kristiansson Goran & Johansson Sture H8 2 180m 1'14"3 P. Zadel G. Kristiansson Kristiansson Goran & Johansson Sture
6 1 Haglund Veronica Solicious (SE) F5
H.B Johansson
Haglund Veronica F5 2 140m 1'15"8 H.B Johansson V. Haglund Haglund Veronica
7 10 Stall Hall Forever Newport (DE) H9
C. Eriksson
Stall Hall H9 2 180m 1'14"7 C. Eriksson K. Hall Stall Hall
D 2 Erlandsson Alva Mitos Dream Boy (SE) H5
T. Uhrberg
Erlandsson Alva H5 2 140m T. Uhrberg M. Fagerberg Erlandsson Alva
0 4 Nilsson A & B, Borgstrand Floalts Clouseau (SE) H7
J. Strandberg
Nilsson A & B, Borgstrand H7 2 160m 1'15"8 J. Strandberg B.K Nilsson Nilsson A & B, Borgstrand
0 5 Hagstrom Nicki Select Teemer (SE) H8
V. Rosleff
Hagstrom Nicki H8 2 160m 1'15"5 V. Rosleff N. Hagstrom Hagstrom Nicki
0 6 Marsing Nicole Catch The Day N.O. (NO) H9
P. Untersteiner
Marsing Nicole H9 2 160m 1'16"4 P. Untersteiner N. Marsing Marsing Nicole
0 11 Nimaker Christel & Lee Eagle Shot (SE) H10
L. Nimaker
Nimaker Christel & Lee H10 2 180m 1'18"1 L. Nimaker P.O. Olsson Nimaker Christel & Lee
0 12 S.H. Ab Quite A Quality (SE) H7
S. Persson
S.H. Ab H7 2 180m 1'16"0 S. Persson R. Bendz S.H. Ab
0 13 Stall Lake Racing Wildintention As (US) H9
B. Orberg
Stall Lake Racing H9 2 180m 1'15"4 B. Orberg B. Orberg Stall Lake Racing
D 15 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Harmon Boko (SE) H7
D. Pieters
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst H7 2 180m D. Pieters L. Fyhr Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst

Les partants de la course

Z9 - Swe-Halmstad - 18h20

Z9 Course N°8 :C8 - Prix B-Tranarserien -2

8 076€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h56

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Haglund Veronica Solicious (SE) F5
H.B Johansson [2 140m]
(20) 2a 0a 6a 0a 0a (19) 7a
Haglund Veronica F5 2 140m H.B Johansson V. Haglund 10 857€ 1'14"9 (20) 2a 0a 6a 0a 0a (19) 7a -
-
-
-
2 Erlandsson Alva Mitos Dream Bo. (SE) H5
T. Uhrberg [2 140m]
Da (20) 0a 0a Da 0a 4a 0a
Erlandsson Alva H5 2 140m T. Uhrberg M. Fagerberg 7 571€ 1'17"1 Da (20) 0a 0a Da 0a 4a 0a -
-
-
-
3 Gren Anna & Nilsson Bengt Princess la Mi. (SE) F9
A. Gren [2 140m]
0a 3a 4a (20) 6a 0a 0a 0a
Gren Anna & Nilsson Bengt F9 2 140m A. Gren A. Gren 9 768€ 1'15"8 0a 3a 4a (20) 6a 0a 0a 0a -
-
-
-
4 Nilsson A & B, Borgstrand Floalts Clouse. (SE) H7
J. Strandberg [2 160m]
5a (20) 0a 0a 0a
Nilsson A & B, Borgstrand H7 2 160m J. Strandberg B.K Nilsson 12 666€ 1'14"3 5a (20) 0a 0a 0a -
-
-
-
5 Hagstrom Nicki Select Teemer (SE) H8
V. Rosleff [2 160m]
(20) 0a 5a 6a 7a 6a 3a 0a
Hagstrom Nicki H8 2 160m V. Rosleff N. Hagstrom 28 346€ 1'12"4 (20) 0a 5a 6a 7a 6a 3a 0a -
-
-
-
6 Marsing Nicole Catch The Day . (NO) H9
P. Untersteiner [2 160m]
1a
Marsing Nicole H9 2 160m P. Untersteiner N. Marsing 25 667€ 1'15"4 1a -
-
-
-
7 Frumerie Louise & Alm Mathias Ibelieveinamer. (SE) H8
M. Alm [2 180m]
3a (20) 1m 6a 2m 5a 0a 2a
Frumerie Louise & Alm Mathias H8 2 180m M. Alm L. Frumerie 72 147€ 1'12"9 3a (20) 1m 6a 2m 5a 0a 2a -
-
-
-
8 Kristiansson Goran & Johansson Sture Padron Kloster (SE) H8
P. Zadel [2 180m]
0a (20) 4a 5a 6a 6a 7a 1a
Kristiansson Goran & Johansson Sture H8 2 180m P. Zadel G. Kristians. 41 561€ 1'13"8 0a (20) 4a 5a 6a 6a 7a 1a -
-
-
-
9 Anderberg Per Borups Racing (SE) H7
K. Oscarsson [2 180m]
Da (20) 3a 6a 0a 1a 1a
Anderberg Per H7 2 180m K. Oscarsson J. Anderberg 46 276€ 1'11"8 Da (20) 3a 6a 0a 1a 1a -
-
-
-
10 Stall Hall Forever Newpor. (DE) H9
C. Eriksson [2 180m]
0a (20) 0a 2a 8a 4a 0a 5a
Stall Hall H9 2 180m C. Eriksson K. Hall 44 747€ 1'12"3 0a (20) 0a 2a 8a 4a 0a 5a -
-
-
-
11 Nimaker Christel & Lee Eagle Shot (SE) H10
L. Nimaker [2 180m]
0a (20) 4a (19) 0a (17) 0a 0a
Nimaker Christel & Lee H10 2 180m L. Nimaker P.O. Olsson 65 166€ 1'12"0 0a (20) 4a (19) 0a (17) 0a 0a -
-
-
-
12 S.H. Ab Quite A Qualit. (SE) H7
S. Persson [2 180m]
(20) 0m 5m 1a 1m 5a 1m 6a
S.H. Ab H7 2 180m S. Persson R. Bendz 55 752€ 1'11"1 (20) 0m 5m 1a 1m 5a 1m 6a -
-
-
-
13 Stall Lake Racing Wildintention . (US) H9
B. Orberg [2 180m]
0a 4m 4m 5a (20) 1m 5a 0a
Stall Lake Racing H9 2 180m B. Orberg B. Orberg 76 997€ 1'11"1 0a 4m 4m 5a (20) 1m 5a 0a -
-
-
-
14 M.H.I.H. Ab Quite Special (FI) H7
H. Lahdekorpi [2 180m]
0a 2a (20) 2a (19) 4a
M.H.I.H. Ab H7 2 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 52 976€ 1'12"4 0a 2a (20) 2a (19) 4a -
-
-
-
15 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Harmon Boko (SE) H7
D. Pieters [2 180m]
(20) 3a (19) 6m 6a (18) 0a 5a
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst H7 2 180m D. Pieters L. Fyhr 62 565€ 1'12"8 (20) 3a (19) 6m 6a (18) 0a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course