Rapports PMU du 07/12/2020



Z9 C8Prix B-Tranarserien -9Allocations : 8 028€

Arrivée : 1 - 8 - 6 - 11 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 07/12/2020

Z9 Course N°8 : Prix B-Tranarserien -9

Arrivée : 1 - 8 - 6 - 11 - 13

Arrivée : 1 - 8 - 6 - 11 - 13

8 028€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Firma M F P Trading Irruta Boko (SE) H5
K. Oscarsson
Firma M F P Trading H5 2 140m 1'15"3 K. Oscarsson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
2 8 Larsson Ilona Aronia (SE) F5
T. Uhrberg
Larsson Ilona F5 2 160m 1'14"9 T. Uhrberg I. Larsson Larsson Ilona
3 6 I.C. Equine Ab Move It Brodde (SE) H4
P. Untersteiner
I.C. Equine Ab H4 2 160m 1'15"2 P. Untersteiner K. Hagstrom I.C. Equine Ab
4 11 Jonsson Tuve Unit Brodde (SE) H9
P. Ingves
Jonsson Tuve H9 2 180m 1'14"5 P. Ingves C. Gortz Jonsson Tuve
5 13 J. Ab Quite E. Wood (SE) H6
A. Eklundh
J. Ab H6 2 180m 1'14"8 A. Eklundh M. Ohman J. Ab
6 10 Pbt Trotting Ab Floydside Am (SE) H5
P. Arnqvist
Pbt Trotting Ab H5 2 160m 1'16"2 P. Arnqvist P. Arnqvist Pbt Trotting Ab
7 5 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Zeru Font M5
D. Pieters
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst M5 2 160m 1'16"4 D. Pieters L. Fyhr Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst
0 2 Steffensen Fredrik Charming (SE) H4
C. Cracchiolo
Steffensen Fredrik H4 2 140m 1'17"6 C. Cracchiolo F. Steffensen Steffensen Fredrik
0 3 Bengtsson Claes & Petersson Ingvar Wild Jupp (SE) H6
V. Rosleff
Bengtsson Claes & Petersson Ingvar H6 2 140m 1'18"7 V. Rosleff C. Bengtsson Bengtsson Claes & Petersson Ingvar
0 4 Thorson Vasco de Gama H6
O. Thorson
Thorson H6 2 160m O. Thorson O. Thorson Thorson
0 7 Blomberg Helén & Henrik Matteo (SE) H4
S. Persson
Blomberg Helén & Henrik H4 2 160m 1'16"8 S. Persson H. Blomberg Blomberg Helén & Henrik
0 9 I. Ab Selected Face (SE) H6
L. Allercrantz
I. Ab H6 2 160m 1'17"9 L. Allercrantz L. Allercrantz I. Ab
0 12 Johansson Emma Ritz Guiness (SE) F8
M. Niklasson
Johansson Emma F8 2 180m 1'18"4 M. Niklasson E.E Johansson Johansson Emma
0 14 Stall Ripan Valentin (SE) H8
S. Dyhrberg
Stall Ripan H8 2 180m 1'15"7 S. Dyhrberg I. Larsson Stall Ripan
0 15 H. Hastgarden Ab Zelante C.R. H5
H. Lahdekorpi
H. Hastgarden Ab H5 2 180m 1'15"8 H. Lahdekorpi H. Lahdekorpi H. Hastgarden Ab

Les partants de la course

Z9 - Swe-Halmstad - 18h20

Z9 Course N°8 :C8 - Prix B-Tranarserien -9

8 028€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h56

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Firma M F P Trading Irruta Boko (SE) H5
K. Oscarsson [2 140m]
Da 0a 5a 1a 3a 2a 1a
Firma M F P Trading H5 2 140m K. Oscarsson M. Fellbrand. 9 142€ 1'15"7 Da 0a 5a 1a 3a 2a 1a -
-
-
-
2 Steffensen Fredrik Charming (SE) H4
C. Cracchiolo [2 140m]
4a 2a 2a 3a 6a 0a 0a
Steffensen Fredrik H4 2 140m C. Cracchiolo F. Steffense. 8 409€ 1'14"9 4a 2a 2a 3a 6a 0a 0a -
-
-
-
3 Bengtsson Claes & Petersson Ingvar Wild Jupp (SE) H6
V. Rosleff [2 140m]
Da 6a 8a 6a Da 4a
Bengtsson Claes & Petersson Ingvar H6 2 140m V. Rosleff C. Bengtsson 8 552€ 1'13"8 Da 6a 8a 6a Da 4a -
-
-
-
4 Thorson Vasco de Gama H6
O. Thorson [2 160m]
Da 5a 3a 0a 5a 1a
Thorson H6 2 160m O. Thorson O. Thorson 22 138€ 1'14"3 Da 5a 3a 0a 5a 1a -
-
-
-
5 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Zeru Font M5
D. Pieters [2 160m]
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst M5 2 160m D. Pieters L. Fyhr 14 230€ 1'14"9 -
-
-
-
6 I.C. Equine Ab Move It Brodde (SE) H4
P. Untersteiner [2 160m]
0a Da 0a 0a Da 2a 5a 6a
I.C. Equine Ab H4 2 160m P. Untersteiner K. Hagstrom 17 657€ 1'12"9 0a Da 0a 0a Da 2a 5a 6a -
-
-
-
7 Blomberg Helén & Henrik Matteo (SE) H4
S. Persson [2 160m]
5a 0a 6a 0a 2a 1a 1a 1a
Blomberg Helén & Henrik H4 2 160m S. Persson H. Blomberg 24 490€ 1'13"0 5a 0a 6a 0a 2a 1a 1a 1a -
-
-
-
8 Larsson Ilona Aronia (SE) F5
T. Uhrberg [2 160m]
1a 0a 4a 6a (19) 2a 0a
Larsson Ilona F5 2 160m T. Uhrberg I. Larsson 25 661€ 1'13"4 1a 0a 4a 6a (19) 2a 0a -
-
-
-
9 I. Ab Selected Face (SE) H6
L. Allercrantz [2 160m]
0a (18) 6a 3a
I. Ab H6 2 160m L. Allercrantz L. Allercran. 24 185€ 1'12"6 0a (18) 6a 3a -
-
-
-
10 Pbt Trotting Ab Floydside Am (SE) H5
P. Arnqvist [2 160m]
0a 0a 3a 0a 2a 4a 7a 4a
Pbt Trotting Ab H5 2 160m P. Arnqvist P. Arnqvist 21 676€ 1'14"0 0a 0a 3a 0a 2a 4a 7a 4a -
-
-
-
11 Jonsson Tuve Unit Brodde (SE) H9
P. Ingves [2 180m]
6a 3a 6a 0a 0a 1a 4a 0a
Jonsson Tuve H9 2 180m P. Ingves C. Gortz 42 252€ 1'12"8 6a 3a 6a 0a 0a 1a 4a 0a -
-
-
-
12 Johansson Emma Ritz Guiness (SE) F8
M. Niklasson [2 180m]
0a 2a 5a 0a 1a 0a 3a
Johansson Emma F8 2 180m M. Niklasson E.E Johansso. 61 536€ 1'11"9 0a 2a 5a 0a 1a 0a 3a -
-
-
-
13 J. Ab Quite E. Wood (SE) H6
A. Eklundh [2 180m]
0a 0a 3a 4a 1a 6a 6a 2a
J. Ab H6 2 180m A. Eklundh M. Ohman 58 495€ 1'11"3 0a 0a 3a 4a 1a 6a 6a 2a -
-
-
-
14 Stall Ripan Valentin (SE) H8
S. Dyhrberg [2 180m]
0a 4a 3a 0a (19) 3a (18) 8a
Stall Ripan H8 2 180m S. Dyhrberg I. Larsson 46 370€ 1'13"1 0a 4a 3a 0a (19) 3a (18) 8a -
-
-
-
15 H. Hastgarden Ab Zelante C.R. H5
H. Lahdekorpi [2 180m]
0a 0a 3a 2a 2a 3a 1a 2a
H. Hastgarden Ab H5 2 180m H. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 38 838€ 1'13"4 0a 0a 3a 2a 2a 3a 1a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course