Rapports PMU du jeudi 1 avril



Z12 C8Prix BilmetroAllocations : 21 572€

Arrivée officielle : 3 - 1 - 10 - 9 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z12 - Swe-Gavle - 18h00

Z12 Course N°8 :C8 - Prix Bilmetro

21 572€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h37

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 O.B.T. Ab Airborne (DE) H5
M.A Djuse [2 140m]
1a 2a (20) 1a Da 1a Da 2a
O.B.T. Ab H5 1 M.A Djuse O. Berglund 10 154€ 1'16"1 1a 2a (20) 1a Da 1a Da 2a -
-
-
-
2 S.I. Hb Nuclear Halery. (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
1a (20) 1a
S.I. Hb H4 2 NON PARTANT R. Dunder 11 071€ 1'14"5 1a (20) 1a -
-
-
-
3 Stall Zet (Redén Daniel) Hilltop Hawk (US) M4
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a (20) 0a 5a 6a 1a 4a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 3 O. Kihlstrom D. Reden 13 666€ 1'14"7 1a 1a (20) 0a 5a 6a 1a 4a -
-
-
-
4 Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf Capital Gain C. (SE) H4
O. Kylin Blom [2 140m]
(20) 3a 4a 8a 4a 3a 4a 1a
Stall Asagarden Hb & Rapp Rolf H4 4 O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 14 000€ 1'13"7 (20) 3a 4a 8a 4a 3a 4a 1a -
-
-
-
5 G.O.H. Ab Berra Steel (SE) H4
D. Wajersten [2 140m]
1a (20) 3a 1a 6a 4a 2a 4a
G.O.H. Ab H4 5 D. Wajersten D. Wajersten 16 171€ 1'13"8 1a (20) 3a 1a 6a 4a 2a 4a -
-
-
-
6 K.I.S. Ab Yankee Dee (SE) H5
K. Haugstad [2 140m]
1a 1a
K.I.S. Ab H5 6 K. Haugstad K. Haugstad 9 571€ 1'11"8 1a 1a -
-
-
-
7 Sahlin Marie Olympique Girl (SE) F6
NON PARTANTE [2 140m]
3a 2a 4a 3a (20) 0a
Sahlin Marie F6 7 NON PARTANTE M. Sahlin 10 885€ 1'14"9 3a 2a 4a 3a (20) 0a -
-
-
-
8 S.R. Kb Silver Grace (SE) F5
J. Westholm [2 140m]
Da 2a 4a 3a 5a 5a (20) 2a
S.R. Kb F5 8 J. Westholm J. Westholm 16 085€ 1'15"5 Da 2a 4a 3a 5a 5a (20) 2a -
-
-
-
9 Gondet Kevin Therion (SE) M4
R.N Skoglund [2 140m]
2a 0a 2a 2a (20) 4a 0a 3a
Gondet Kevin M4 9 R.N Skoglund K. Gondet 13 790€ 1'14"6 2a 0a 2a 2a (20) 4a 0a 3a -
-
-
-
10 N. Ab Guines d'Atout F5
U. Ohlsson [2 140m]
6a 2a 3a 1a 1a 2a (20) Da
N. Ab F5 10 U. Ohlsson C. Josefsson 10 219€ 1'13"3 6a 2a 3a 1a 1a 2a (20) Da -
-
-
-
11 Stall Cantab Platinum Tile (SE) F4
M.E Djuse [2 140m]
2a 6a Da (20) 2a 2a 1a
Stall Cantab F4 11 M.E Djuse U. Riesterer 14 142€ 1'14"6 2a 6a Da (20) 2a 2a 1a -
-
-
-
12 S.J. Kb Pelas Orthos (SE) H5
E. Adielsson [2 140m]
2a 0a 1a 1a (20) 4a 5a 0a
S.J. Kb H5 12 E. Adielsson R. Lindh 13 923€ 1'14"5 2a 0a 1a 1a (20) 4a 5a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course