Rapports PMU du 05/06/2020



Z8 C8Prix Course 8Allocations : 6 190€

Arrivée : 8 - 15 - 1 - 9 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 05/06/2020

Z8 Course N°8 : Prix Course 8

Arrivée : 8 - 15 - 1 - 9 - 11

Arrivée : 8 - 15 - 1 - 9 - 11

6 190€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 Stall Gogetthecash Joshua B.R. (NO) M3
V. Hop
Stall Gogetthecash M3 2 140m 1'18"2 V. Hop K. Pedersen Stall Gogetthecash
2 15 S.S. Ab Eclipse S.S. (SE)Déferré des antérieurs F7
C.J. Jepson
S.S. Ab F7 2 160m 1'17"6 C.J. Jepson P.O. Svantesson S.S. Ab
3 1 Stall 3 Rod Og 1 Bla La Moss (NO) M3
G. Antonsen
Stall 3 Rod Og 1 Bla M3 2 140m 1'18"4 G. Antonsen G. Antonsen Stall 3 Rod Og 1 Bla
4 9 Jadesand Pia Re Faritrail (SE)Déferré des 4 fers H6
P.L. Nilsen
Jadesand Pia H6 2 160m 1'17"9 P.L. Nilsen P.L. Nilsen Jadesand Pia
5 11 Stall Full Fras C.E. Pim Pim (SE) H4
M. Hultman
Stall Full Fras H4 2 160m 1'18"0 M. Hultman M. Hultman Stall Full Fras
6 14 Gostas Mek. Verkstads Ab Parfym Alo (SE) F5
G.H Persson
Gostas Mek. Verkstads Ab F5 2 160m 1'18"1 G.H Persson G.H Persson Gostas Mek. Verkstads Ab
7 13 Karlssons Akeri & Trav Ab Murakami (SE)Déferré des antérieurs H4
M. Larsson
Karlssons Akeri & Trav Ab H4 2 160m 1'18"6 M. Larsson T. Karlsson Karlssons Akeri & Trav Ab
8 12 Karlsson Monica & Johansson Bo Honfleur Boko (SE) F6
M.J Andersson
Karlsson Monica & Johansson Bo F6 2 160m 1'18"8 M.J Andersson B. Johansson Karlsson Monica & Johansson Bo
0 2 Svart Janne Imani (SE) H4
N. Benzon
Svart Janne H4 2 140m 1'21"5 N. Benzon J. Svart Svart Janne
0 3 N.G. Ab Carlos Symphony (SE)Déferré des antérieurs H4
J.O Jensen
N.G. Ab H4 2 140m 1'21"5 J.O Jensen J.O Jensen N.G. Ab
D 4 Remme Terje & Wigdis La Luna Wita (NO) F5
K. Lindberg
Remme Terje & Wigdis F5 2 140m K. Lindberg T. Remme Remme Terje & Wigdis
0 5 Haaje Sissel Don Julian (NO)Déferré des postérieurs M3
O.A. Sagholen
Haaje Sissel M3 2 140m O.A. Sagholen O.A. Sagholen Haaje Sissel
0 6 Andreassen Aud D & Andersen Karina Fratello (NO) M4
O. Mikkelborg
Andreassen Aud D & Andersen Karina M4 2 140m 1'23"1 O. Mikkelborg O. Mikkelborg Andreassen Aud D & Andersen Karina
0 7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Lifecycle (SE) F4
T. Horpestad
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 140m 1'20"3 T. Horpestad T. Horpestad Stall T.Z. (Melander Stefan)
0 10 S.C. Ab I.D. Duke Of Lords (NO) M3
B. Goop
S.C. Ab M3 2 160m B. Goop T. Anderssen S.C. Ab

Les partants de la course

Z8 - Swe-Arjang - 12h20

Z8 Course N°8 :C8 - Prix Course 8

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h49

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall 3 Rod Og 1 Bla La Moss (NO) M3
G. Antonsen [2 140m]
Stall 3 Rod Og 1 Bla M3 2 140m G. Antonsen G. Antonsen - -
-
-
-
2 Svart Janne Imani (SE) H4
N. Benzon [2 140m]
Svart Janne H4 2 140m N. Benzon J. Svart - -
-
-
-
3 N.G. Ab Carlos Symp. (SE)Déferré des antérieurs H4
J.O Jensen [2 140m]
N.G. Ab H4 2 140m J.O Jensen J.O Jensen 47€ -
-
-
-
4 Remme Terje & Wigdis La Luna Wita (NO) F5
K. Lindberg [2 140m]
Remme Terje & Wigdis F5 2 140m K. Lindberg T. Remme 666€ 1'18"5 -
-
-
-
5 Haaje Sissel Don Julian (NO)Déferré des postérieurs M3
O.A. Sagholen [2 140m]
5a
Haaje Sissel M3 2 140m O.A. Sagholen O.A. Saghole. 476€ 1'18"6 5a -
-
-
-
6 Andreassen Aud D & Andersen Karina Fratello (NO) M4
O. Mikkelborg [2 140m]
Andreassen Aud D & Andersen Karina M4 2 140m O. Mikkelborg O. Mikkelbor. 46€ 1'20"5 -
-
-
-
7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Lifecycle (SE) F4
T. Horpestad [2 140m]
7a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 2 140m T. Horpestad T. Horpestad 800€ 1'18"2 7a -
-
-
-
8 Stall Gogetthecash Joshua B.R. (NO) M3
V. Hop [2 140m]
3a
Stall Gogetthecash M3 2 140m V. Hop K. Pedersen 714€ 1'17"3 3a -
-
-
-
9 Jadesand Pia Re Faritrai. (SE)Déferré des 4 fers H6
P.L. Nilsen [2 160m]
0a 8a
Jadesand Pia H6 2 160m P.L. Nilsen P.L. Nilsen 1 959€ 1'18"0 0a 8a -
-
-
-
10 S.C. Ab I.D. Duke Of L. (NO) M3
B. Goop [2 160m]
3a
S.C. Ab M3 2 160m B. Goop T. Anderssen 1 486€ 1'15"6 3a -
-
-
-
11 Stall Full Fras C.E. Pim Pim (SE) H4
M. Hultman [2 160m]
5a
Stall Full Fras H4 2 160m M. Hultman M. Hultman 1 285€ 1'16"7 5a -
-
-
-
12 Karlsson Monica & Johansson Bo Honfleur Boko (SE) F6
M.J Andersson [2 160m]
3a
Karlsson Monica & Johansson Bo F6 2 160m M.J Andersson B. Johansson 1 409€ 1'18"1 3a -
-
-
-
13 Karlssons Akeri & Trav Ab Murakami (SE)Déferré des antérieurs H4
M. Larsson [2 160m]
5a
Karlssons Akeri & Trav Ab H4 2 160m M. Larsson T. Karlsson 2 013€ 1'18"7 5a -
-
-
-
14 Gostas Mek. Verkstads Ab Parfym Alo (SE) F5
G.H Persson [2 160m]
0a 4a
Gostas Mek. Verkstads Ab F5 2 160m G.H Persson G.H Persson 1 676€ 1'17"4 0a 4a -
-
-
-
15 S.S. Ab Eclipse S.S. (SE)Déferré des antérieurs F7
C.J. Jepson [2 160m]
5a
S.S. Ab F7 2 160m C.J. Jepson P.O. Svantes. 1 171€ 1'17"8 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course