Rapports PMU du 15/12/2020



Z7 C8Prix Course 8Allocations : 7 210€

Arrivée officielle : 5 - 2 - 12 - 3 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z7 - Swe-Axevalla - 18h20

Z7 Course N°8 :C8 - Prix Course 8

7 210€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J. Ab Quite E. Wood (SE) H6
A. Eklundh [2 140m]
5a 0a 0a 3a 4a 1a 6a 6a
J. Ab H6 1 A. Eklundh A. Eklundh 59 104€ 1'11"3 5a 0a 0a 3a 4a 1a 6a 6a -
-
-
-
2 Arman Jeanet & Riesbeck Rickard Cayucos (SE) H5
J. Henriksson [2 140m]
5a 0a 5a 6a 3a 5a 7a 0a
Arman Jeanet & Riesbeck Rickard H5 2 J. Henriksson J. Arman 38 933€ 1'12"5 5a 0a 5a 6a 3a 5a 7a 0a -
-
-
-
3 Stallteemer Hb Flash Teemer (SE) H8
P. Karlsson [2 140m]
3a 7a 6a 5a 1a 3a 4a 0a
Stallteemer Hb H8 3 P. Karlsson I. Zerne 59 819€ 1'13"0 3a 7a 6a 5a 1a 3a 4a 0a -
-
-
-
4 Ljunggren Leif &rebecka Tournado Dream (SE) H7
M. Jakobsson [2 140m]
7a 0a 0a 4a 3a 0a 5a
Ljunggren Leif &rebecka H7 4 M. Jakobsson L. Ljunggren 64 123€ 1'13"5 7a 0a 0a 4a 3a 0a 5a -
-
-
-
5 Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab Milord (SE) H7
C.J. Jepson [2 140m]
0a 2a 0a 3a 4a 0a 2a 0a
Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab H7 5 C.J. Jepson E. Martinsso. 60 742€ 1'12"8 0a 2a 0a 3a 4a 0a 2a 0a -
-
-
-
6 A.M. Ab Ferrell (SE) H8
M.J Andersson [2 140m]
6a 3a (19) 3a 6a 3a (17) 1a
A.M. Ab H8 6 M.J Andersson M.J Andersso. 44 361€ 1'12"9 6a 3a (19) 3a 6a 3a (17) 1a -
-
-
-
7 S.V. Kb Viking's Topli. (SE) H7
A. Svanstedt [2 140m]
7a 5a 7a 0a 3a 7a Da 0a
S.V. Kb H7 7 A. Svanstedt A. Svanstedt 67 114€ 1'12"9 7a 5a 7a 0a 3a 7a Da 0a -
-
-
-
8 Alvarez Morten & Flatin Eva Prapai R. (NO) F6
B. Westergaard [2 140m]
5a 0a 6a 2a 5a 2a 2a
Alvarez Morten & Flatin Eva F6 8 B. Westergaard B. Westergaa. 56 324€ 1'12"3 5a 0a 6a 2a 5a 2a 2a -
-
-
-
9 Lundin Sixten & Lillemor Prince F.P. Ro. (SE) H10
S. Persson [2 140m]
0a 5a 0a 4a 0a (19) 7a
Lundin Sixten & Lillemor H10 9 S. Persson J. Bjorkqvis. 48 538€ 1'12"7 0a 5a 0a 4a 0a (19) 7a -
-
-
-
10 R.I. Ryka Invest Ab Tengil Face (SE) H5
NON PARTANT [2 140m]
0a Da 4a Da 0a 0a 5a 3a
R.I. Ryka Invest Ab H5 10 NON PARTANT H. Karlsson 64 914€ 1'12"5 0a Da 4a Da 0a 0a 5a 3a -
-
-
-
11 M. B Trav Kb Fairplay Pelli. (SE) H7
NON PARTANT [2 140m]
0a (19) 0a 3a 3a 8a (17) 2a
M. B Trav Kb H7 11 NON PARTANT M. Balogh 65 219€ 1'12"3 0a (19) 0a 3a 3a 8a (17) 2a -
-
-
-
12 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack B. (SE) H7
A. Knutsson [2 140m]
1a 5a 4a 1a 0a 7a Da 2a
Firma Gullabo Dackfynd H7 12 A. Knutsson K. Knutsson 59 533€ 1'13"2 1a 5a 4a 1a 0a 7a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course