Rapports PMU du 14/11/2022



Z9 C8Prix Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 6Allocations : 10 918€

Arrivée officielle : 9 - 15 - 1 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 14/11/2022

Z9 Course N°8 : Prix Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 6

Arrivée officielle : 9 - 15 - 1 - 4 - 2

Arrivée officielle : 9 - 15 - 1 - 4 - 2

10 918€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 T.V. Hb Taga Viktor (SE) H10
O.J. Stre
T.V. Hb H10 2 160m 1'25"9 O.J. Stre L.I. Olsson T.V. Hb
2 15 Andersen Karina B & Johnsen Alm Randers (NO) M7
O. Mikkelborg
Andersen Karina B & Johnsen M7 2 180m 1'25"5 O. Mikkelborg O. Mikkelborg Andersen Karina B & Johnsen
3 1 Carlsson Terese & Rita Stilig Karl (SE) H8
C.J. Jepson
Carlsson Terese & Rita H8 2 140m 1'27"1 C.J. Jepson T. Carlsson Carlsson Terese & Rita
4 4 Ljungblad Gert & Inger Stommens Berta (SE) F6
M.J Andersson
Ljungblad Gert & Inger F6 2 160m 1'26"5 M.J Andersson M.A Linderoth Ljungblad Gert & Inger
5 2 S.L. Kb Lysjo Kasper (SE) H8
K. Larsson
S.L. Kb H8 2 160m 1'26"5 K. Larsson K. Larsson S.L. Kb
6 3 Larsson Malin Justus N.A. (SE) H7
J. Silven
Larsson Malin H7 2 160m 1'26"7 J. Silven M. Larsson Larsson Malin
7 14 Lerud Geir Vestpol Il (NO) H9
M.O Sorvik
Lerud Geir H9 2 180m 1'25"9 M.O Sorvik M.O Sorvik Lerud Geir
8 13 Stall Reseptal Alonso O.R. (NO) M9
E.A Schem
Stall Reseptal M9 2 160m 1'26"9 E.A Schem E.A Schem Stall Reseptal
0 5 Degnes John Arne Lattis (NO) H6
O. Bakkevold Reime
Degnes John Arne H6 2 160m 1'27"5 O. Bakkevold Reime J. Thygesen Degnes John Arne
0 6 Kristofferstuen Geir Arne Nordby Flamme (NO) F8
E. Leo
Kristofferstuen Geir Arne F8 2 160m 1'27"0 E. Leo T.E. Kristofferstuen Kristofferstuen Geir Arne
0 8 Ingebretsen Tom M.H. Herkules (NO) H9
P.L. Nilsen
Ingebretsen Tom H9 2 160m 1'27"0 P.L. Nilsen O.A. Sagholen Ingebretsen Tom
D 10 Jernberg Nelly & Jernberg Katarina Troll Tundra (NO) F8
T. Horpestad
Jernberg Nelly & Jernberg Katarina F8 2 160m T. Horpestad N. Jernberg Jernberg Nelly & Jernberg Katarina
0 11 Eriksson Jenny Tarragon Tabac (SE) H10
B. Goop
Eriksson Jenny H10 2 160m 1'28"1 B. Goop J. Eriksson Eriksson Jenny
0 12 Rajala Maija Fina Boelito (SE) H8
E. Sillen
Rajala Maija H8 2 160m 1'27"1 E. Sillen M. Rajala Rajala Maija

Les partants de la course

Z9 - Swe-Farjestad - 18h20

Z9 Course N°8 :C8 - Prix Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 6

10 918€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h56

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Carlsson Terese & Rita Stilig Karl (SE) H8
C.J. Jepson [2 140m]
4a 0a 5a 7a 0a 3a (21) 7a
Carlsson Terese & Rita H8 2 140m C.J. Jepson T. Carlsson 36 900€ 1'25"1 4a 0a 5a 7a 0a 3a (21) 7a -
-
-
-
2 S.L. Kb Lysjo Kasper (SE) H8
K. Larsson [2 160m]
3a 5a Da 7a 0a 2a 2a
S.L. Kb H8 2 160m K. Larsson K. Larsson 48 954€ 1'24"9 3a 5a Da 7a 0a 2a 2a -
-
-
-
3 Larsson Malin Justus N.A. (SE) H7
J. Silven [2 160m]
0a 3a 0a 0a 5m (21) 0a 5a
Larsson Malin H7 2 160m J. Silven M. Larsson 41 211€ 1'23"8 0a 3a 0a 0a 5m (21) 0a 5a -
-
-
-
4 Ljungblad Gert & Inger Stommens Berta (SE) F6
M.J Andersson [2 160m]
2a 8a 7a 3a 0a 4a 0a
Ljungblad Gert & Inger F6 2 160m M.J Andersson M.A Linderot. 47 406€ 1'24"5 2a 8a 7a 3a 0a 4a 0a -
-
-
-
5 Degnes John Arne Lattis (NO) H6
O. Bakkevold Re. [2 160m]
6a 1a 0a 7a 0a Da 6a
Degnes John Arne H6 2 160m O. Bakkevold Re. J. Thygesen 44 277€ 1'23"4 6a 1a 0a 7a 0a Da 6a -
-
-
-
6 Kristofferstuen Geir Arne Nordby Flamme (NO) F8
E. Leo [2 160m]
1a 5a (21) Aa 0a 2a 0a 6a
Kristofferstuen Geir Arne F8 2 160m E. Leo T.E. Kristof. 38 322€ 1'26"5 1a 5a (21) Aa 0a 2a 0a 6a -
-
-
-
7 Kjenner Ole-Petter Tangen Tore (NO) M6
NON PARTANT [2 160m]
0a 4a 1a 0a 2a 2a 5a
Kjenner Ole-Petter M6 2 160m NON PARTANT J.R. Mjolner. 49 311€ 1'23"7 0a 4a 1a 0a 2a 2a 5a -
-
-
-
8 Ingebretsen Tom M.H. Herkules (NO) H9
P.L. Nilsen [2 160m]
6a 0a 2a (21) 1a 2a
Ingebretsen Tom H9 2 160m P.L. Nilsen O.A. Saghole. 49 037€ 1'25"9 6a 0a 2a (21) 1a 2a -
-
-
-
9 T.V. Hb Taga Viktor (SE) H10
O.J. Stre [2 160m]
0a 0a 5a 4a 0a 0a Da 0a
T.V. Hb H10 2 160m O.J. Stre L.I. Olsson 47 442€ 1'23"4 0a 0a 5a 4a 0a 0a Da 0a -
-
-
-
10 Jernberg Nelly & Jernberg Katarina Troll Tundra (NO) F8
T. Horpestad [2 160m]
4a 8a 8a 6a 3a 4a (21) 6a
Jernberg Nelly & Jernberg Katarina F8 2 160m T. Horpestad N. Jernberg 39 810€ 1'24"7 4a 8a 8a 6a 3a 4a (21) 6a -
-
-
-
11 Eriksson Jenny Tarragon Tabac (SE) H10
B. Goop [2 160m]
2a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 0a
Eriksson Jenny H10 2 160m B. Goop J. Eriksson 39 011€ 1'25"1 2a 0a 0a 0a 0a (21) 0a 0a -
-
-
-
12 Rajala Maija Fina Boelito (SE) H8
E. Sillen [2 160m]
7a 5a 6a 0a 4a Da 0a 6a
Rajala Maija H8 2 160m E. Sillen M. Rajala 42 260€ 1'25"4 7a 5a 6a 0a 4a Da 0a 6a -
-
-
-
13 Stall Reseptal Alonso O.R. (NO) M9
E.A Schem [2 160m]
6a 1a 4a 0a 5a 6a 4a 0a
Stall Reseptal M9 2 160m E.A Schem E.A Schem 44 194€ 1'25"4 6a 1a 4a 0a 5a 6a 4a 0a -
-
-
-
14 Lerud Geir Vestpol Il (NO) H9
M.O Sorvik [2 180m]
4a 0a 2m 1a 4a (20) 5a 0a
Lerud Geir H9 2 180m M.O Sorvik M.O Sorvik 61 664€ 1'24"1 4a 0a 2m 1a 4a (20) 5a 0a -
-
-
-
15 Andersen Karina B & Johnsen Alm Randers (NO) M7
O. Mikkelborg [2 180m]
2a 1a 1a 2a (21) 2a (20) 0a
Andersen Karina B & Johnsen M7 2 180m O. Mikkelborg O. Mikkelbor. 55 862€ 1'22"1 2a 1a 1a 2a (21) 2a (20) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course