Rapports PMU du mardi 14 juin



Z8 C8Prix Gavletravets Mastarpokal - Endast For Gavletranade Hastar Och GavlelicensieAllocations : 11 355€

Arrivée officielle : 11 - 12 - 14 - 15 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du mardi 14 juin

Z8 Course N°8 : Prix Gavletravets Mastarpokal - Endast For Gavletranade Hastar Och Gavlelicensie

Arrivée officielle : 11 - 12 - 14 - 15 - 4

Arrivée officielle : 11 - 12 - 14 - 15 - 4

11 355€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11  Easy Kb Hombre D. (SE) H5
O. Kylin Blom
 Easy Kb H5 2 160m 1'13"4 O. Kylin Blom O. Kylin Blom Easy Kb
2 12 T. Hb Turenne (SE) H7
T. Andersen
T. Hb H7 2 160m 1'13"6 T. Andersen T. Andersen T. Hb
3 14 S.I S. Hb Bugsy (SE) M6
L. Lonn
S.I S. Hb M6 2 160m 1'14"1 L. Lonn A. Ekstrom S.I S. Hb
4 15 Ost Nils-Erik Maison Plage (SE) H9
E. Asblom
Ost Nils-Erik H9 2 160m 1'14"6 E. Asblom O. Alsen Ost Nils-Erik
5 4  Vasterbo Stuteri Ab Vasterbo Awesome (SE) H5
J. Brandel
 Vasterbo Stuteri Ab H5 2 140m 1'15"4 J. Brandel M. Demmers Vasterbo Stuteri Ab
6 7  Easy Kb Ivar Pace (SE) H4
O. Alsen
 Easy Kb H4 2 140m 1'15"6 O. Alsen O. Alsen Easy Kb
7 6 Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena Acknes Elliot (SE) H4
R. Pollanen
Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena H4 2 140m 1'15"7 R. Pollanen L. Tallberger Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena
8 5 Jansson Bengt & Lindberg Jansson Lina Enjoy Di Quattro (SE) H11
P. Larsson
Jansson Bengt & Lindberg Jansson Lina H11 2 140m 1'15"7 P. Larsson B. Jansson Jansson Bengt & Lindberg Jansson Lina
0 1 Firma Fredlunds Hovslageri. Maj Turbo (SE) F9
M. Johansson
Firma Fredlunds Hovslageri. F9 2 140m 1'15"8 M. Johansson U. Fredlund Firma Fredlunds Hovslageri.
0 2 Johansson Maud Remember Me B.J. (SE) F6
E. Lindegren
Johansson Maud F6 2 140m 1'16"4 E. Lindegren M. Johansson Johansson Maud
0 3 Wagenaar Jan Digital Arrival (SE) H7
J. Wagenaar
Wagenaar Jan H7 2 140m 1'15"8 J. Wagenaar J. Wagenaar Wagenaar Jan
D 8 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtra (SE) F6
E. Strandberg
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F6 2 140m E. Strandberg M. Demmers Vasterbo Stuteri (Demmers M)
0 9 Eriksson Rolf Spitandfrizzle (SE) F4
K. Svedlund
Eriksson Rolf F4 2 140m 1'16"0 K. Svedlund J. Simpsson Eriksson Rolf
0 13 T.C. Ab Gordon Mearas (SE) H6
R. Wilhelmsson
T.C. Ab H6 2 160m 1'15"3 R. Wilhelmsson O. Alsen T.C. Ab

Les partants de la course

Z8 - Swe-Gavle - 18h20

Z8 Course N°8 :C8 - Prix Gavletravets Mastarpokal - Endast For Gavletranade Hastar Och Gavlelicensie

11 355€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 20h56

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Firma Fredlunds Hovslageri. Maj Turbo (SE) F9
M. Johansson [2 140m]
0a (21) 0a 0a 0a 1a 4a 4a
Firma Fredlunds Hovslageri. F9 2 140m M. Johansson U. Fredlund 20 820€ 1'14"0 0a (21) 0a 0a 0a 1a 4a 4a -
-
-
-
2 Johansson Maud Remember Me B.. (SE) F6
E. Lindegren [2 140m]
8a 3a 1a 0a (21) 0a 0a 4a
Johansson Maud F6 2 140m E. Lindegren M. Johansson 17 299€ 1'12"6 8a 3a 1a 0a (21) 0a 0a 4a -
-
-
-
3 Wagenaar Jan Digital Arriva. (SE) H7
J. Wagenaar [2 140m]
0a 5a 4a (21) 3a 5a 6a 5a
Wagenaar Jan H7 2 140m J. Wagenaar J. Wagenaar 25 839€ 1'13"5 0a 5a 4a (21) 3a 5a 6a 5a -
-
-
-
4  Vasterbo Stuteri Ab Vasterbo Aweso. (SE) H5
J. Brandel [2 140m]
4a 0a (21) 4a 5a 6a 2a 0a
 Vasterbo Stuteri Ab H5 2 140m J. Brandel M. Demmers 18 759€ 1'14"2 4a 0a (21) 4a 5a 6a 2a 0a -
-
-
-
5 Jansson Bengt & Lindberg Jansson Lina Enjoy Di Quatt. (SE) H11
P. Larsson [2 140m]
0a (20) 6a 0a (17) Da 2a (14) 0a 0a
Jansson Bengt & Lindberg Jansson Lina H11 2 140m P. Larsson B. Jansson 23 829€ 1'14"0 0a (20) 6a 0a (17) Da 2a (14) 0a 0a -
-
-
-
6 Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena Acknes Elliot (SE) H4
R. Pollanen [2 140m]
3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a 2a
Eriksson Morgan & Julander Eva-Lena H4 2 140m R. Pollanen L. Tallberge. 21 010€ 1'14"3 3a 2a 0a 2a 5a (21) 7a 2a -
-
-
-
7  Easy Kb Ivar Pace (SE) H4
O. Alsen [2 140m]
0a 6a 0a 1a (21) 2a 4a 6a
 Easy Kb H4 2 140m O. Alsen O. Alsen 21 183€ 1'12"8 0a 6a 0a 1a (21) 2a 4a 6a -
-
-
-
8 Vasterbo Stuteri (Demmers M) Vasterbo Mixtr. (SE) F6
E. Strandberg [2 140m]
(21) Da 1a 2a 2a 5a 0a
Vasterbo Stuteri (Demmers M) F6 2 140m E. Strandberg M. Demmers 24 856€ 1'14"7 (21) Da 1a 2a 2a 5a 0a -
-
-
-
9 Eriksson Rolf Spitandfrizzle (SE) F4
K. Svedlund [2 140m]
4a Da 1a 6m 4m (21) 8a 7a
Eriksson Rolf F4 2 140m K. Svedlund J. Simpsson 16 688€ 1'14"8 4a Da 1a 6m 4m (21) 8a 7a -
-
-
-
10 S.K.S. Kb Sign Me Up Tow. (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
0a 4a 0m 0a 3m (21) 6a 4a
S.K.S. Kb F5 2 140m NON PARTANTE L. Tallberge. 23 196€ 1'12"9 0a 4a 0m 0a 3m (21) 6a 4a -
-
-
-
11  Easy Kb Hombre D. (SE) H5
O. Kylin Blom [2 160m]
0a (21) 4a 4a Da 3a 1a 0a
 Easy Kb H5 2 160m O. Kylin Blom O. Kylin Blo. 57 729€ 1'12"4 0a (21) 4a 4a Da 3a 1a 0a -
-
-
-
12 T. Hb Turenne (SE) H7
T. Andersen [2 160m]
1a (21) 6a 0a 2a 4a (20) 5a
T. Hb H7 2 160m T. Andersen T. Andersen 39 165€ 1'13"6 1a (21) 6a 0a 2a 4a (20) 5a -
-
-
-
13 T.C. Ab Gordon Mearas (SE) H6
R. Wilhelmsson [2 160m]
5m (21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a
T.C. Ab H6 2 160m R. Wilhelmsson O. Alsen 58 969€ 1'11"9 5m (21) 0a 2a 0a 4a 5m 5a -
-
-
-
14 S.I S. Hb Bugsy (SE) M6
L. Lonn [2 160m]
2a 0a (21) 5a 3a 4a 1a 0a
S.I S. Hb M6 2 160m L. Lonn A. Ekstrom 52 423€ 1'13"2 2a 0a (21) 5a 3a 4a 1a 0a -
-
-
-
15 Ost Nils-Erik Maison Plage (SE) H9
E. Asblom [2 160m]
(21) 5a 0a Da 4a 6a (20) Da
Ost Nils-Erik H9 2 160m E. Asblom O. Alsen 50 133€ 1'13"3 (21) 5a 0a Da 4a 6a (20) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course