Arrivée PMU complète du samedi 23 mai

Course N°8 : Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 2 - Stl Kallblodsdivi

Arrivée : 10 - 4 - 11 - 1 - 2

Arrivée : 10 - 4 - 11 - 1 - 2

39 000€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc Gott Klirr (SE) M5
M.E Djuse
Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc M5 2 160m 1'23"7 M.E Djuse J.O. Persson Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc
2 4 Backlund Peter & Kvale Karen S.T.C.C. Faksen (NO) H8
U. Eriksson
Backlund Peter & Kvale Karen H8 2 140m 1'24"5 U. Eriksson K.E. Kvale Backlund Peter & Kvale Karen
3 11 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H11
H. Bergh
M. Sjolin & Co Ab H11 2 160m 1'24"0 H. Bergh M. Bylund M. Sjolin & Co Ab
4 1 Stall Sahrgard Moepilen (SE) M6
T. Jansson
Stall Sahrgard M6 2 140m 1'24"8 T. Jansson L. Throgen Stall Sahrgard
5 2 Stall Mao O Hans Vanner Prins C.K. (NO) M6
B. Goop
Stall Mao O Hans Vanner M6 2 140m 1'24"9 B. Goop J.O. Persson Stall Mao O Hans Vanner
6 3 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H5
O. Alsen
E. Easy Kb H5 2 140m 1'25"0 O. Alsen O. Alsen E. Easy Kb
7 7 Eriksson Uppling C & Eriksson Norrbo Odin (SE) H7
K. Akerlund
Eriksson Uppling C & Eriksson H7 2 160m 1'24"2 K. Akerlund S. Eriksson Eriksson Uppling C & Eriksson
D 5 Larsson Per-Erik G.G. Pugh (SE) H5
M. Johansson
Larsson Per-Erik H5 2 140m M. Johansson R. Wilhelmsson Larsson Per-Erik
0 6 D.N. Ab Elsas Faks (SE) H7
D. Nylander
D.N. Ab H7 2 140m 1'27"3 D. Nylander D. Nylander D.N. Ab
0 8 Stall Rinkside Trav Jarvso Aron (SE) H6
W. Kylin-Blom
Stall Rinkside Trav H6 2 160m 1'24"4 W. Kylin-Blom J.O. Persson Stall Rinkside Trav
0 9 W. Ab Spang Viktor (NO) M6
B. Karlsson
W. Ab M6 2 160m 1'24"9 B. Karlsson B. Karlsson W. Ab
0 12 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M7
U. Ohlsson
Lundahl Martin M7 2 160m 1'24"7 U. Ohlsson M. Lundahl Lundahl Martin
D 13 Karlsson Tomas & Ek Katarina Kolar Ville (SE) H12
M. Olsson
Karlsson Tomas & Ek Katarina H12 2 160m M. Olsson T. Karlsson Karlsson Tomas & Ek Katarina
0 14 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H6
M. Forss
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H6 2 160m 1'25"9 M. Forss R. Skoglund Larsson Tommy S & Olsen Oddvar
0 15 Brekke Ida Aas Balder (NO) H12
R.N Skoglund
Brekke Ida H12 2 160m 1'26"2 R.N Skoglund I. Brekke Brekke Ida

Les partants de la course

- Swe-Gavle - 14h45

Course N°8 :C8 - Prix Gunnar Wallbergs Minne - Dubbelcupen, Final I Meeting 2 - Stl Kallblodsdivi

39 000€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Sahrgard Moepilen (SE) M6
T. Jansson [2 140m]
2a 4a 2a 1a (18) 2a
Stall Sahrgard M6 2 140m T. Jansson L. Throgen 27 161€ 1'26"8 2a 4a 2a 1a (18) 2a -
-
-
-
2 Stall Mao O Hans Vanner Prins C.K. (NO) M6
B. Goop [2 140m]
Da Da 1a 1a
Stall Mao O Hans Vanner M6 2 140m B. Goop J.O. Persson 22 516€ 1'26"3 Da Da 1a 1a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Nordby Elde (NO) H5
O. Alsen [2 140m]
4a 0a
E. Easy Kb H5 2 140m O. Alsen O. Alsen 25 123€ 1'26"4 4a 0a -
-
-
-
4 Backlund Peter & Kvale Karen S.T.C.C. Fakse. (NO) H8
U. Eriksson [2 140m]
3a Da (15) 7a
Backlund Peter & Kvale Karen H8 2 140m U. Eriksson K.E. Kvale 37 058€ 1'24"8 3a Da (15) 7a -
-
-
-
5 Larsson Per-Erik G.G. Pugh (SE) H5
M. Johansson [2 140m]
6a 2a 6a 3a
Larsson Per-Erik H5 2 140m M. Johansson R. Wilhelmss. 19 771€ 1'26"8 6a 2a 6a 3a -
-
-
-
6 D.N. Ab Elsas Faks (SE) H7
D. Nylander [2 140m]
Da 1a 1a (18) 5a
D.N. Ab H7 2 140m D. Nylander D. Nylander 35 600€ 1'26"3 Da 1a 1a (18) 5a -
-
-
-
7 Eriksson Uppling C & Eriksson Norrbo Odin (SE) H7
K. Akerlund [2 160m]
6a 2a 1a 7a (17) 1a
Eriksson Uppling C & Eriksson H7 2 160m K. Akerlund S. Eriksson 42 219€ 1'25"8 6a 2a 1a 7a (17) 1a -
-
-
-
8 Stall Rinkside Trav Jarvso Aron (SE) H6
W. Kylin-Blom [2 160m]
0a 1a 3a 2a
Stall Rinkside Trav H6 2 160m W. Kylin-Blom J.O. Persson 39 638€ 1'26"2 0a 1a 3a 2a -
-
-
-
9 W. Ab Spang Viktor (NO) M6
B. Karlsson [2 160m]
1a 0a (17) Da
W. Ab M6 2 160m B. Karlsson B. Karlsson 51 959€ 1'25"0 1a 0a (17) Da -
-
-
-
10 Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc Gott Klirr (SE) M5
M.E Djuse [2 160m]
4a 1a 1a (18) 3a
Kuril Ab & Ake Svanstedt Inc M5 2 160m M.E Djuse J.O. Persson 56 959€ 1'23"6 4a 1a 1a (18) 3a -
-
-
-
11 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H11
H. Bergh [2 160m]
2a 1a 6a (17) 3a
M. Sjolin & Co Ab H11 2 160m H. Bergh M. Bylund 61 914€ 1'23"2 2a 1a 6a (17) 3a -
-
-
-
12 Lundahl Martin Pyrmo (SE) M7
U. Ohlsson [2 160m]
0a 2a 6a (17) 5a 4a (16) 6a
Lundahl Martin M7 2 160m U. Ohlsson M. Lundahl 59 656€ 1'25"2 0a 2a 6a (17) 5a 4a (16) 6a -
-
-
-
13 Karlsson Tomas & Ek Katarina Kolar Ville (SE) H12
M. Olsson [2 160m]
0a 3a (14) 5a (13) 4a
Karlsson Tomas & Ek Katarina H12 2 160m M. Olsson T. Karlsson 41 847€ 1'24"4 0a 3a (14) 5a (13) 4a -
-
-
-
14 Larsson Tommy S & Olsen Oddvar Hostbo Elis (SE) H6
M. Forss [2 160m]
2a 4a 0a 0a
Larsson Tommy S & Olsen Oddvar H6 2 160m M. Forss R. Skoglund 48 057€ 1'25"3 2a 4a 0a 0a -
-
-
-
15 Brekke Ida Aas Balder (NO) H12
R.N Skoglund [2 160m]
1a 3a 1a (18) 1a (17) 4a
Brekke Ida H12 2 160m R.N Skoglund I. Brekke 45 544€ 1'24"9 1a 3a 1a (18) 1a (17) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course