Rapports PMU du 07/12/2020



Z8 C8Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden PlateAllocations : 3 180€

Arrivée : 2 - 4 - 11 - 9 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 07/12/2020

Z8 Course N°8 : Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate

Arrivée : 2 - 4 - 11 - 9 - 3

Arrivée : 2 - 4 - 11 - 9 - 3

Course G - 3 180€ - Plat - 1700 m - Corde à droite

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 Mitchell J E Trip To Freedom F4
Gumede (60,5kg)
Mitchell J E F4 106.7 60 Gumede (60,5) Duncan Howells Mitchell J E
2 4 S R & S P Rosseau Maxine du Monde F4
K. De Melo (60kg)
S R & S P Rosseau F4 3/4 60 K. De Melo Mark Dixon S R & S P Rosseau
3 11 The Fire Racing Trust Venus FlytrapPorte des oeillères F4
J. Gates (60kg)
The Fire Racing Trust F4 3/4 60 J. Gates Bill Human The Fire Racing Trust
4 9 Sterling M Miller Diamonds And Toads F3
A. Arries (59kg)
Sterling M Miller F3 1 3/4 59 A. Arries Michael Miller Sterling M Miller
5 3 Hirst C R Frilly SoxPorte des oeillères F4
D. Dillon (60kg)
Hirst C R F4 1/4 60 D. Dillon Paul Lafferty Hirst C R
6 5 Messrs A L Williams, M D Ragavan, Dr J A Warner & Lucky Vest 12 Cc Conker The World F3
S. Veale (59kg)
Messrs A L Williams, M D Ragavan, Dr J A Warner & Lucky Vest 12 Cc F3 1 3/4 59 S. Veale Paul Gadsby Messrs A L Williams, M D Ragavan, Dr J A Warner & Lucky Vest 12 Cc
7 12 Al Khayl Breeders Meghan F3
S. Moodley (59kg)
Al Khayl Breeders F3 1/2 59 S. Moodley Yogas Govender Al Khayl Breeders
8 7 Messrs K J Foster & K G Latter Golden Delight F3
W. Agrella (59kg)
Messrs K J Foster & K G Latter F3 3/4 59 W. Agrella Louis Goosen Messrs K J Foster & K G Latter
9 8 Preggie Somasundram Im AttracktivePorte des oeillères F3
T. Godden (59kg)
Preggie Somasundram F3 2 1/2 59 T. Godden Kumaran Naidoo Preggie Somasundram
10 1 Frost W N Acantha F3
M. Yeni (59kg)
Frost W N F3 59 M. Yeni Nathan Kotzen Frost W N
11 10 Viljoen S Suzie Two ShoesPorte des oeillères F3
L.J. Ferraris (59kg)
Viljoen S F3 59 L.J. Ferraris Dennis Bosch Viljoen S
0 6 Bundhun R Golden ArcherPorte des oeillères F4
B. Jacobson (60kg)
Bundhun R F4 60 B. Jacobson Wendy Whitehead Bundhun R
0 13 Swart G P Song Of IcePorte des oeillères australiennes F3
Reserve (59kg)
Swart G P F3 59 Reserve Garth Puller Swart G P
0 14 Messrs B A Reardon & R Ramnath Supper At Six F4
Reserve (60kg)
Messrs B A Reardon & R Ramnath F4 60 Reserve Duncan Howells Messrs B A Reardon & R Ramnath

Les partants de la course

Z8 - Saf-Greyville - 11h25

Z8 Course N°8 :C8 - Prix Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate

Course G - 3 180€ - Plat - 1700 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h40

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Frost W N Acantha F3
M. Yeni (59kg) [c:1]
11p 10p
Frost W N F3 1 59 M. Yeni Nathan Kotze. - - 11p 10p -
-
-
-
2 Mitchell J E Trip To Freedom F4
Gumede (60,5kg) [c:2]
2p 6p 7p 8p 13p
Mitchell J E F4 2 60 Gumede (60,5) Duncan Howel. - 5,8 2p 6p 7p 8p 13p -
-
-
-
3 Hirst C R Frilly SoxPorte des oeillères F4
D. Dillon (60kg) [c:3]
8p 7p 5p 3p 10p 9p 5p 2p
Hirst C R F4 3 60 D. Dillon Paul Laffert. - 5,6 8p 7p 5p 3p 10p 9p 5p 2p -
-
-
-
4 S R & S P Rosseau Maxine du Monde F4
K. De Melo (60kg) [c:4]
5p 3p 10p 15p 10p 10p
S R & S P Rosseau F4 4 60 K. De Melo Mark Dixon - 6 5p 3p 10p 15p 10p 10p -
-
-
-
5 Messrs A L Williams, M D Ragavan, Dr J A Warner & Lucky Vest 12 Cc Conker The World F3
S. Veale (59kg) [c:5]
5p 9p 6p 11p
Messrs A L Williams, M D Ragavan, Dr J A Warner & Lucky Vest 12 Cc F3 5 59 S. Veale Paul Gadsby - 6,6 5p 9p 6p 11p -
-
-
-
6 Bundhun R Golden ArcherPorte des oeillères F4
B. Jacobson (60kg) [c:6]
6p 11p 10p
Bundhun R F4 6 60 B. Jacobson Wendy Whiteh. - 5,7 6p 11p 10p -
-
-
-
7 Messrs K J Foster & K G Latter Golden Delight F3
W. Agrella (59kg) [c:7]
8p
Messrs K J Foster & K G Latter F3 7 59 W. Agrella Louis Goosen - - 8p -
-
-
-
8 Preggie Somasundram Im Attracktiv.Porte des oeillères F3
T. Godden (59kg) [c:8]
6p 11p 4p 7p 8p 8p 7p
Preggie Somasundram F3 8 59 T. Godden Kumaran Naid. - 6,2 6p 11p 4p 7p 8p 8p 7p -
-
-
-
9 Sterling M Miller Diamonds And Toa. F3
A. Arries (59kg) [c:9]
3p 3p 5p (19) 6p
Sterling M Miller F3 9 59 A. Arries Michael Mill. - 7,3 3p 3p 5p (19) 6p -
-
-
-
10 Viljoen S Suzie Two Sho.Porte des oeillères F3
L.J. Ferraris (59kg) [c:10]
6p 8p 14p 11p
Viljoen S F3 10 59 L.J. Ferraris Dennis Bosch - 5,9 6p 8p 14p 11p -
-
-
-
11 The Fire Racing Trust Venus FlytrapPorte des oeillères F4
J. Gates (60kg) [c:11]
9p 11p 5p 9p 6p 7p 10p 11p
The Fire Racing Trust F4 11 60 J. Gates Bill Human - 4,8 9p 11p 5p 9p 6p 7p 10p 11p -
-
-
-
12 Al Khayl Breeders Meghan F3
S. Moodley (59kg) [c:12]
9p 3p 4p 7p
Al Khayl Breeders F3 12 59 S. Moodley Yogas Govend. - 6,5 9p 3p 4p 7p -
-
-
-
13 Swart G P Song Of IcePorte des oeillères australiennes F3
Reserve (59kg) [c:0]
7p 14p 9p 8p 11p 8p
Swart G P F3 0 59 Reserve Garth Puller - 6,7 7p 14p 9p 8p 11p 8p -
-
-
-
14 Messrs B A Reardon & R Ramnath Supper At Six F4
Reserve (60kg) [c:0]
11p 14p 11p
Messrs B A Reardon & R Ramnath F4 0 60 Reserve Duncan Howel. - 4,1 11p 14p 11p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course